Конечно многие из Вас видели  песчаные пляжи как в раю, ведь так? Зачастую это пляжи Доминиканской Республики, дорогие)

"Тугой Кошелек" с удовольствием называет 5 причин, которые убедят Вас туда полететь!

1. Доминикана славится очень чистым морем и пляжами из белого песка, раположенными в лагунах, укрытых от волн океана коралловыми рифами.

2. Доминикана-идеальная страна для отдыха с детьми. Температура целый год колеблется в районе +30 градусов, что очень хорошо для детского организма. Побережья зачастую окружены прозрачными и неглубокими лагунами и детишкам находиться на таком отдыхе безумно нравится, не говоря уже про взрослых. Все отели работают по системе питания "Все включено" и также специально предусматривают десткое питание.

3. Доминиканская Республика известна своими свадебными церемониями, которые манят со всего света множество влюбленных в этот сказочный и романтичный уголок земли. Мы также готовы организовать и Вашу свадьбу там). 

4. Местные жители очень общительны и приветливы.

5. Понятие "сезон дождей" в принципе не существует. Зонтик в основном предназначается для защиты от Солнца, потому что дожди идут преимущественно ночью или час-полтора днем. Климат очень мягкий и комфортный в любое время года.

Рады сообщить, что открыто раннее бронирование на сезон осень-зима 2016.

Еще больше туров в Доминикану Вы найдете на нашем сайте  или можете подобрать по телефону у наших специалистов: +37529-3923070, +37529-5323070.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы