Таиланд по праву считается самым популярным направлением Юго-Восточной Азии. Побывавшие там, уже давно сошлись во мнении, что эта страна вобрала в себя всё лучшее, что есть в Азии! Доброжелательность населения, комфортный отдых, разнообразие развлечений… В Таиланде есть все! Почему же Вы останетесь довольны, доверим свой отпуск нам?

1. В рамках грандиозной распродажи Etihad Airways компания Топ-Тур предлагает забронировать билеты с вылетом из Минска со скидкой до 50%! Успейте купить 25-31 июля 2016 и путешествуйте 1 сенятбря-31 марта 2017! Стоимость перелета из Минска туда-обратно включая все сборы от 323€!

2. Таиланд – это настоящая экзотика, совершенно не похожая на привычную нам жизнь. Познакомьтесь с необычной тропической природой, попробуйте фрукты, которые растут только здесь, покатайтесь на слоне или покормите крокодила! Кроме того, мы готовы организовать Ваш отдых круглый год, в январе температура в Таиланде +30 градусов! 

3. Таиланд – это страна, которая угодит туристам любого пола, возраста и круга интересов. Таиланд – это одно из самых красивейших мест для начинающих и профессиональных дайверов. Рай для покупателей: недорогая кожа, хлопок, изумруды, фрукты и другие товары. Ночные и плавучие рынки, которые поразят своей экзотикой и разнообразием! Кроме того, Вас ожидают потрясающие экскурсии: буддистские храмы, Золотой треугольник, Королевский дворец, сад орхидей и древних камней.

4. Попробуйте Таиланд на вкус! В Китае говорят: "Не бывает плохих продуктов, бывают плохие повара". В Таиланде же говорят наоборот: "Не бывает плохих поваров, бывают плохие продукты". Здесь считают, что основой любого блюда должны быть вкусные и качественные ингредиенты, а сделать из них вкусное блюдо сможет каждый. Кто знает, насколько это соответствует истине, но одно можно сказать точно – тайская кухня, одна из самых экзотических, вкусных и здоровых в мире. Попробуйте знаменитый острый суп Том Ям и узнайте, каким должен быть его неповторимый вкус на самом деле!

 5. Узнайте, что такое настоящий тайский массаж, о котором все так много говорят! С помощью него Вы сможете не только прикоснуться к чему-то экзотическому, но и оздоровиться!

Со всеми подробностями вы также можете ознакомиться на сайте компании Топ-Тур!

Телефон отдела продаж 228-20-20; 280-11-11!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы