Хотите выбрать горнолыжный курорт, подходящий по бюджету и качеству, но не знаете какой? Holiday.by подскажет разные варианты для горнолыжников-любителей и профессионалов, сориентирует по стоимости и расскажет, чем примечателен курорт.

Горнолыжный отдых в Андорре 

Тем, кто любит роскошь, спа-процедуры и шопинг стоит отправиться в Андорру. Фото art-tour.su

Турфирма «Коллекция путешествий» предлагает туристам недельный отдых в горнолыжной Андорре. Вылететь из Минска можно каждую среду и субботу. Курорт интересен как неопытным лыжникам и сноубордистам, так и профессионалам. Он впечатляет не только шикарными горными вершинами, но и чистейшими озерами, которые идеально вписываются в пейзаж. Отдых для двоих взрослых с перелетом, проживанием в 2* отеле с завтраками и трансфером до аэропорта и обратно обойдется двоим туристам в 9 миллионов 362 тысячи белорусских рублей. Отдельно оплачивается лишь страховка, виза и прокат горнолыжного снаряжения.

Тем, кто любит роскошь, спа-процедуры и шопинг стоит отправиться в Андорру вместе с компанией «Ирианна». Тур на семь дней с перелетом, проживанием, завтраками и трансфером в зону катания Гранд Валир обойдется туристу в 14 миллионов 333 тысячи рублей. Вылететь можно 14 и 17 января.

«Труксан» также предлагает туристам горнолыжный отдых в Андорре на 7 ночей. Цена для одного человека — 9 миллионов 379 тысяч рублей. В стоимость входит: авиаперелет, трансфер до отеля, питание и проживание в 2* отеле. Дополнительно оплачивается виза и страховка.

Экстремальный отдых в Польше 

Польша более приятна по цене из-за своего относительно близкого расположения и возможностью добраться до курортов на автобусе. Фото laspi.com.ua

Горнолыжные туры в Закопане отличаются приемлемой ценой. Именно поэтому среди частых гостей здесь можно увидеть семьи с детьми и молодежь, жаждущую общения и веселья. Недельный тур в Закопане от «Интер Холидей Сервис» с проживанием, завтраками и обедо-ужинами обойдется одному туристу в 3 миллиона 231 тысячу рублей. Отдельно оплачивается туруслуга, виза, проезд автобусом. Выезды организованы каждую пятницу.

Горнолыжные курорты Австрии 

Туристическая фирма «Аллора» предлагает туристам недельный отдых в Австрии с вылетом из Вильнюса. Питание по системе «все включено», перелет и проживание в 3* отеле будет стоить 9 миллионов 30 тысяч белорусских рублей. Австрийский городок Бад Гаштайн понравится тем, кто привык к роскошному и спокойному отдыху. Здесь не слишком широкий выбор вечерних развлечений, зато есть возможность посетить термальные купальни. Курорт отлично подойдет и для отдыха с детьми. Вылететь можно 31 января и 7 февраля. 

Австрийский городок Бад Гаштайн понравится тем, кто привык к роскошному и спокойному отдыху. Фото spox.ru

Несколько дороже будет стоить недельный отдых на горнолыжном курорте Майрхофен (зона катания Пенкенбан). «Аллора» предлагает проживание, питание, авиа перелет, трансфер «аэропорт-отель-аэропорт», медицинская страховка и услуги гида обойдутся одному туристу в 9 миллионов 760 тысяч. Вылететь на курорт можно в конце января и в середине февраля. 

Практически все горнолыжные курорты предлагают одинаковый перечень услуг за похожую сумму денег. Существенно отличается по цене лишь Польша. Это обусловлено относительно близким расположением горнолыжного курорта и возможностью добраться до него на автобусе. Именно поэтому бюджетную Польшу выбирает молодежь и семьи с детьми, а роскошную Австрию — люди, которые привыкли к дорогому отдыху.

Горнолыжные туры на Holiday.by 

Интересное по теме:

Буковель для новичков и профессионалов. Как выбрать ски-пасс и снаряжение? 

Экипировка горнолыжника: как перевезти снаряжение? Обзор Holiday.by 

Где покататься на лыжах в этом году? Советы консультантов минских магазинов горнолыжного оборудования

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах