Обширная и зеленая территория, высококачественный сервис, роскошный Spa-комплекс, гольф-поле и индивидуальный подход к каждому клиенту — визитная карточка VIP-отелей Турции. Фешенебельные отели класса люкс, как правило, состоят из нескольких корпусов и примыкающих к ним вилл и бунгало и предлагают первоклассный сервис, систему питания «Ultra All Inclusive

Залог роскошного отдыха — правильный выбор отеля, который подходит именно вам. Подобрать подходящий вариант вам помогут менеджеры уполномоченных агентств Tez Tour, которые дадут профессиональную консультацию по каждому из отелей каталога.

Сотрудники компании в рамках постоянной рубрики Holiday.by «Разбор Турции» рассказали о VIP-отелях и поделились личными впечатлениями о местах отдыха. 

Calista Luxury Resort 5* 

Над созданием экстерьера и интерьера отеля работали архитекторы с мировым именем. Каждая деталь Calista Luxury Resort выполнена с оригинальным и нестандартным подходом. Курортный отель работает по системе «ультра все включено», располагает отдельным участком средиземноморского пляжа, школой серфинга и парусного спорта, а также роскошным SPA-салоном. В радиусе семи километров находятся 10 полей для гольфа.

Проголодались после уроков серфинга или велнесс-процедур? Отправляйтесь в один из десяти ресторанов, расположенных на обширной территории отеля. 

«Стильный отель класса люкс в регионе Белек. Красивая зеленая территория. Большой песчаный пляж с хорошим входом в море. Хорошо продуманная инфраструктура, много баров, ресторанов, бассейнов. Номера большие с современной меблировкой. Отличное питание – качественные и свежие продукты, большой выбор блюд. Атмосфера релакса. Ненавязчивая анимация, вечерами устраивают профессиональные шоу-программы и тематические вечеринки, приглашают известных артистов», — поделилась Наталья Жарикова, менеджер туристического агентства «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.

Maxx Royal Belek Golf Resort 5* 

Роскошный отель для самых взыскательных туристов. Большая красивая территория, высочайший уровень сервиса, большой выбор комфортабельных номеров для отдыха. На территории Maxx Royal Belek Golf Resort гости найдут семь бассейнов, полноценный аквапарк (11 горок для взрослых и 12 для детей), 6 ресторанов и 15 баров. Сервис протирания очков на пляже приводит в восторг даже самых требовательных гостей.

На территории отеля работает многозальный кинотеатр для детей с постоянными трансляциями мультфильмов разных стран и языков. Также, семьям, приехавшим с детьми, особенно понравятся мини-клуб с детским рестораном, который работает 12 часов, дино-парк, детский паровозик, который катается по территории Maxx Royal Belek.

Один из лучших отелей Турции с огромнейшей территорией и хорошим аквапарком. Комплекс достаточно новый и современный, однако есть и виллы мальдивского типа, разбросанные по всей территории. Хочу отметить, что даже стандартные номера Maxx Royal Belek Golf Resort 5* внушительных размеров», — рассказала Юлия Кулька, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.

Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*

В новом курортном SPA-отеле Regnum Carya Golf предоставляется большой выбор возможностей для проведения своего отдыха максимально насыщенно. Изюминкой отеля является его бассейн для серфинга с искусственными волнами. Гости могут посетить представление в театре на открытом воздухе и потанцевать на дискотеке. Для юных постояльцев работает футбольная школа Челси.

Просторные номера курортного отеля Regnum Carya располагают балконом или террасой с которых открывается завораживающий вид на Средиземное море. Они оборудованы бесплатным мини баром, халатами и тапочками, есть возможность выбора подушек для сна по индивидуальным предпочтениям. Гости, привыкшие к качественному сервису, высоко оценят обслуживанием по системе «все включено - ультра» и индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Отель совсем новый, ультрасовременный дизайн с первых минут настраивает на шикарный отдых. Regnum Carya предоставляет сервис очень высокого уровня, питание в отеле выше всяких похвал, гостям часто делают приятные сюрпризы – все это не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента», — сообщила Юлия Кулька, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.

Akka Antedon Hotel 5 * 

Отель Akka Antedon расположен у подножия гор, среди зелени, в бухте Кириш. В каждый номер оборудован балконом, с которого открывается вид на бассейн или пышный сад. К услугам гостей открытый бассейн в виде лагуны, теннисный корт и роскошный SPA- и фитнес-центр.

В SPA-центре на территории отеля можно расслабиться на сеансе массажа, в сауне и в турецкой бане. Для маленьких гостей в отеле оборудован детский бассейн с водными горками, а также игровая площадка. Гостям не придется волноваться о досуге для детей, этим займутся профессиональнее аниматоры, они целый день будут организовывать для ребенка развивающие и развлекательные игры.

«Отличная пятерка в регионе Кемер. Большая хорошо спланированная зеленая территория. Огромный, очень ухоженный парк и продуманный ландшафтный дизайн. Большой широкий пляж, есть некурящая зона на пляже. Просторные номера. Анимация - всегда хвалят, также достаточно неплохой детский клуб. Превосходное сочетание цена-качество», — сообщила Наталья Жарикова, менеджер туристического агентства «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.

Royal Adam & Eve 5*

Номера этого роскошного отеля декорированы в футуристическом стиле, располагают собственными кухнями и выполнены в белом цвете. Просторный SPA-салон и открытый бассейн внушительных размеров порадует любителей водных процедур круглый год. Кроме того можно позаниматься в хорошо оборудованном тренажерном зале, поиграть в теннис или заняться дайвингом и виндсерфингом.

В Royal Adam & Eve 5* есть 6 тематических ресторанов различной направленности. Любителей всего необычного удивит ресторан Blind, в котором ужин происходит в полной темноте. По вечерам постояльцев ожидают световые представления и выступления всемирно известных диджеев.

«Тематический отель для пар. Интерьер состоит из белых и стеклянных панелей, Отель с романтическим названием и обстановкой, в котором всё стилизовано для отдыха влюбленных. На территории Royal Adam & Eve находится самый длинный атриум(барная стойка), на котором каждый день проходят различные шоу и выступления», — рассказала Юлия Кулька, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.

***
Получить профессиональную консультацию по другим отелям, узнать их особенности и заказать тур в Турцию вы сможете в одном из уполномоченных агентств Компании. Напомним, все туристы, которые решат купить тур в одном из уполномоченных агентств Tez Tour до 31 декабря, получат фирменный подарок от Компании.

Туры в Турцию на Holiday.by

Также по теме:

Разбор Турции: лучшие отели для отдыха с детьми от Tez Tour

Разбор Турции: Новинки отелей от Tez Tour в летнем сезоне 2015

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах