Gloria Serenity Resort 5 * — курорт Белек

Gloria Serenity Resort — один из лучших отелей Турции, предлагающий своим гостям высокий уровень сервиса, качественное и разнообразное питание, стильные номера, оборудованные по последнему слову техники, а большая с любовью ухоженная территория не оставит никого равнодушным. Комплекс располагает шикарным песчаным пляжем с постепенным заходом в море, гостям предлагается насладиться изысканными закусками и напитками в баре на пляже в течение всего дня, а для уединения предусмотрены шатры с VIP сервисом. Любители активного отдыха по достоинству оценят гольф поля, открытый бассейн с морской водой, а также теннисные корты с разнообразным покрытием.


 «Отель очень красивый и запоминающийся. Любая заказанная услуга будет предоставлена на VIP уровне. Отель подойдет для любого круга туристов. Благодаря хорошей детской политике, я бы рекомендовала ехать в этот отель семьям с детками. Парам и молодоженам будут предложены специальные программы и возможность уединиться, а активные гости будут довольны набором спортивных и развлекательных мероприятий», — рассказала Анна Репникова, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.


Gural Premier Tekirova 5* — курорт Кемер

Отель располагается у подножия горы Тахталы в самом зеленом регионе Кемера — Текирова, и представляет собой комплекс двух-трехэтажных коттеджей. Каждый день с взрослыми и детьми работает профессиональная команда аниматоров. На территории отеля туристы смогут расслабиться в одном из шести бассейнов или в шикарном аквапарке (25 водных горок, из них 16 детских). Для любителей активного отдыха предоставляются два теннисных корта и водные виды спорта. 


«У отеля большая и красиво оформленная территория. Великолепное разнообразное и качественное питание (в том числе детский буфет), высокий уровень сервиса, отличная профессиональная анимация, огромный аквапарк — это лишь малый перечень всех достоинств Gural Premier Tekirova 5*. Отель прекрасно подойдет как для качественного семейного отдыха с детьми, так и для отдыха пар», — поделилась Анна Шалухова, менеджер «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour.


Club Insula HV-1 — курорт Алания

Туристам обязательно понравится качественный во всех отношениях отель Club Insula. Номера отеля оформлены в современном стиле, индивидуально декорированы и меблированы. Каждый номер отеля оборудован балконом, с которого открывается живописный вид на курорт. 

Главным достоинством отеля является его местоположение: первая береговая линия, грамотно спланированная территория и… центр курорта! Сразу за территорией расположен поселок Конаклы со своими рынками, тавернами и дискотеками.
В Club Insula работает современный SPA-центр, предлагающий полный спектр услуг для качественного отдыха. Для детей предусмотрены развлечения, детская площадка, специальный бассейн, уголок в ресторане и многое другое.

«Веселый и активный отель Club Insula HV-1 располагается на берегу Средиземного моря в непосредственной близости от поселка Конаклы региона Алании. Имеет компактную, зеленую и удобно организованную территорию. В отеле стильные номера, дружественный сервис, качественное питание и приятная анимация. Отличное соотношение «цена-качество». Отель прекрасно подойдет для отдыха всех категорий туристов, в том числе семей с детьми», — рассказала Анна Шалухова, менеджер «Ривьера Трэвел», уполномоченного агентства Tez Tour.

Crystal Aura Beach Resort & Spa 5* — курорт Кемер

Курортный отель расположен всего в трех километрах от центра Кемера, прекрасно подойдет для почитателей активной жизни Кемера. Не забыты и любители спокойствия! На большой ухоженной территории Crystal Aura Beach расположен релакс бассейн, сауна, джакузи, SPA центр, где ничто не помешает безмятежному отдыху.

Главный ресторан отеля и ресторан A La Carte порадует туриста гастрономическими изысками местной и международной кухни. Соскучились по витаминам и свежевыжатым сокам — вас порадует витаминный бар.


«Этот отель удачно расположен в городе и при этом находится сразу на берегу моря. Crystal подойдет для спокойного отдыха. Я всегда советую ехать сюда не молодежи и парам, а людям постарше. Приятный номерной фонд оформлен демократично. Сам отель бунгального типа и при этом у большинства номеров открывается вид на море», — поделилась Марина Чудакова, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.


Fulya Resort & Spa 5* — курорт Сиде

Просторные номера отеля Fulya Resort & Spa располагают всем необходимым для комфортного пребывания, комнаты со вкусом обставлены элегантной и светлой мебелью. Для юных гостей в отеле работает мини-клуб, где команда профессиональных аниматоров проводит развивающие занятия и конкурсы, а родители в это время могут расслабиться в spa-салоне с сауной, турецкой баней и массажными столами.

В отеле работает несколько ресторанов, среди которых основной ресторан, предлагающий блюда в формате шведского стола. В ресторанах A La Carte гости могут отведать блюда китайской, мексиканской, итальянской и турецкой кухни. После приятного ужина отдыхающие могу поиграть в боулинг или посмотреть фильм в кинотеатре отеля.

«Fulya входит в сеть, состоящую из огромного комплекса. Все три отеля хозяин назвал в честь своих дочерей. Бесспорное достоинство Fulya — шикарный песчаный пляж. Номера очень современные, потому что недавно были обновлены в стиле «хай-тек». На территории вы найдете очень много ресторанов A La Carte, есть собственный кинотеатр, spa-центр, аквапарк и небольшой контактный зоопарк для детей», — Марина Чудакова, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.


Узнать о других отелях Турции, расположенных на первой береговой линии, вы сможете в одном из уполномоченных агентств Tez Tour. Если же вам приглянулся один из вышеперечисленных отелей, то уже сегодня вы можете его забронировать в одном из офисов компании. Туристы, которые купят тур до 31 декабря, получат фирменный подарок от Tez Tour. 

Туры в Турцию на Holiday.by

Также по теме: 

Разбор Турции: лучшие отели для отдыха с детьми от Tez Tour

Разбор Турции: Новинки отелей от Tez Tour в летнем сезоне 2015

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах