Компания Tez Tour 22 октября запустила акцию раннего бронирования Турции на следующее лето. За первую неделю туры забронировали более 50 белорусов. Туристы, которые купят отдых до февраля 2015 года, смогут сэкономить 50% от стоимости тура. 

В этом году компания подготовила летние предложения как никогда рано. В уполномоченных агентствах Tez Tour предлагают туры с вылетом из Минска на Анталийское побережье Турции с возможностью выбрать отель в любом регионе побережья: Кемер, Анталия, Белек, Сиде и Аланья. 


«Примечательно, что туристы готовы действительно заранее планировать свой отдых: кроме заездов в апреле и мае, в начале полетной программы, есть туры с заездами в сентябре и октябре. То есть туристы, покупают тур практически за год вперед»,

— сообщила Holiday.by Елена Юшкевич, начальник отдела продаж белорусского офиса Tez Tour.


Первый этап акции «Раннее бронирование» заканчивается в январе, а в феврале, например, размер скидки на проживание уже будет составлять 25-30%.


«Ранее бронирование уже спрашивают очень много клиентов. Каждый день появляются новые спецпредложения на летний сезон. Кто-то уже начал бронироваться, а кто-то ожидает появления цен на их любимые курортные отели»,

— рассказала директор «Ривьера Трэвел» Екатерина Гапанькова.


Так, стоимость тура с вылетом из Минска 30 апреля на 7 ночей пребывания в 4-хзвездочном Сlub Hotel Belpinar стоит 1278 $, Atlas Beach Hotel — 1285 $, Club Hotel Caretta Beach и Club Bella Sun стоит 1327 $ и 1355 $ соответственно. Список цен на отели пополняется еженедельно. Полную информацию о ценах и отелях турист может узнать у консультанта call-центра или менеджера в агентстве. 

Также в ноябре туристы, купившие тур в любом из уполномоченных агентств Tez Tour, получат подарок.

Профессиональную консультацию по подбору тура можно получить в уполномоченных агентствах Tez Tour.

В чем экономия и почему скидка в 50%?

Отели заинтересованы в том, чтобы номера были выкуплены заранее. Поэтому продают их со скидкой в 40 — 50% на проживание. Чем раньше бронь — тем больше скидка.

Благодаря раннему бронированию отели частично снимают нагрузку в летний сезон, а оплата проживания заранее позволяет им использовать средства на обновление гостиниц и улучшение качества предлагаемых услуг, пояснили в Tez Tour.

Туры в Турцию на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах