-
Что нравится
- Бесплатный интернет
- Бесплатная парковка
- Удобное расположение
-
Чего ожидать
- В некоторых номерах для некурящих могли ранее курить
- Далековато до метро
- Некоторые номера уменьшенного размера
О туре
Бизнес-отель международной цепочки Ibis расположен на центральной магистрали Sheikh Zayed Road в стремительно развивающемся районе Al Barsha, в 1 км от центра Дубая, в непосредственной близости от главных достопримечательностей города и лыжного курорта Ski Dubai.
Знаменитый Burj Al Arab и аквапарк Wild Wadi находится всего в 5 минутах от отеля.
Отель Ibis Al Barsha удобно расположен на улице Шейх-Заед-роуд.
К услугам гостей просторные звукоизолированные номера, ресторан, кафе, 2 бара и бесплатная частная парковка.
Во всех номерах настелен паркетный пол. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi, кондиционер и настенный телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере имеется письменный стол и собственная ванная комната с феном. Гостям предоставляется бесплатная минеральная вода.
В ресторане отеля Ibis Al Barsha гостям предложат блюда интернациональной кухни, а в любом из 2 баров можно заказать разнообразные напитки.
В кафе отеля представлен широкий выбор кофе и чая.