Отель The Leela Hotel
-
Что нравится
- Минут 5 минут пешком до метро
- Рядом расположен ТЦ
-
Чего ожидать
- Слегка "уставшие" номера
Отель The Leela Hotel на карте
Об отеле
- более 1000 м до моря
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно)
Инфраструктура
Отель Grayton расположен в Дубае, в 3,9 км от Большой мечети. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. Гости могут воспользоваться банкоматом и услугами консьержа. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут обменять валюту и воспользоваться доставки еды и напитков в номер.
По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
На территории отеля можно посетить бар и бизнес-центр.
По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
На территории отеля можно посетить бар и бизнес-центр.
Услуги в отеле
Ежедневная уборка, Пресс для брюк Оплачивается отдельно, Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно, Химчистка Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Обмен валюты, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Круглосуточная стойка регистрации, Услуга «звонок-будильник», Доставка еды и напитков в номер
Удобства в номерах
В каждом номере имеется кондиционер, письменный стол, чайник, мини-бар, сейф, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с ванной. В каждом номере отеля THE LEELA предоставляется постельное белье и полотенца.
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Гидромассажная ванна/джакузи Оплачивается отдельно, Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно, Сауна Оплачивается отдельно
Развлечения
Вечерняя программа Оплачивается отдельно, Ночной клуб/диджей Оплачивается отдельно
Подобрать тур в отель The Leela Hotel7
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
6 ночей 12 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
2 048,38 BYN за 6 ночей
6 ночей 12 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
1 973,95 BYN за 6 ночей
5 ночей 14 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
2 012,36 BYN за 5 ночей
5 ночей 14 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
1 950,30 BYN за 5 ночей
Отзывов пока нет