Что нравится

хорошая детская площадка
рядом с морем
рядом аквапарк
на территории есть кафе
закрытая территория, для семей с детьми

Чего ожидать

небольшая территория
выход к менее загруженненной полосе пляже
отсутствие рядом дискотек

Отель Антошка на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • < 100 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi в номере и в холле,)
Инфраструктура
Лучшее место для отдыха с детьми. Есть кафе. Оборудованная детская площадка, озелененная территория, до моря 100 метров. Рядом с пансионатом находится АКВАПАРК. Пансионат «Антошка» очень тихое и безопасное место. Идеально подходит для отдыха с детьми.На территории пансионата работает бесплатная Wi-fi зона. Есть кафе, где можно очень вкусно и недорого покушать.
Курортный поселок Железный Порт расположен в одном из уютнейших мест Черноморского побережья, находится в 97 км. от города Херсона и расположен в живописном месте Херсонской области на берегу Черного моря.
Услуги в отеле
К услугам отдыхающих уютное кафе-столовая с вкусной домашней кухней, 3х разовым питанием.
Стоимость питания - 160грн.
Кухни для самостоятельного приготовления-нет!
Оборудована детская площадка, детский лабиринт, где дети смогут весело провести время .

Отдыхая в Железном Порту, Вы можете посетить достопримечательности, которые находятся недалеко от курортного городка. Если вы приверженец активного и познавательного времяпровождения то, здесь вы точно не будете скучать. Железный Порт и ближние села имеют интересную историю, так что вам будет, на что посмотреть и где сфотографироваться. Жителям пансионата «Антошка», и вовсе не нужно беспокоиться о своем досуге, так как персонал всегда готов подсказать гостям наилучшие варианты поездок и мест отдыха.
Удобства в номерах
В некоторых номерах есть балкон или выход на террасу. В номерах есть ТВ. Номера большие, уютные(21 м кв) укомплектованные новой мебелью(ортопедические матрацы), холодильником, телевизором , горячая и холодная вода круглосуточно.Туалет и душ в номере. На полу ковролин. В каждом номере выход на балкон. Уборка номера и смена белья каждых 5 дней. По желанию отдыхающих уборка и смена белья(каждый день)-за отдельную плату. На длительный срок действует система скидок. Цена указана за одного человека ,питание+проживание.
Курортный поселок Железный Порт расположен в одном из уютнейших мест Черноморского побережья, находится в 97 км. от города Херсона и расположен в живописном месте Херсонской области на берегу Черного моря.
2х. 3х, 4х местный стандарт: Номера большие, уютные(21 м кв) укомплектованные новой мебелью(ортопедические матрацы), холодильником, телевизором , горячая и холодная вода круглосуточно.Туалет и душ в номере. На полу ковролин. В каждом номере выход на балкон. Уборка номера и смена белья каждых 5 дней. По желанию отдыхающих уборка и смена белья(каждый день)-за отдельную плату. На длительный срок действует система скидок. Цена указана за одного человека ,питание+проживание.
2х. 3х. 4хместные номера полулюксы - большие, уютные(21 м кв) укомплектованные новой мебелью(ортопедические матрацы), кондиционером, холодильником, телевизором , горячая и холодная вода круглосуточно.Туалет и душ в номере. На полу ковролин. В каждом номере выход на балкон. Уборка номера и смена белья каждых 5 дней. По желанию отдыхающих уборка и смена белья(каждый день)-за отдельную плату.
Для детей
рядом аквапарк, на территории пансионата большая игровая площадка

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Антошка
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять