Что нравится

Просторные номера
Ухоженная территория
Широкий чистый пляж

Чего ожидать

Долгое выполнение просьб у администрации
Жалобы на еду в ресторане
Цены в ресторане

Отель GoodZone Club на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 50 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi покрытие на всей территории комплекса)
Инфраструктура
Пляжный отель "Гудзон Клуб" (GoodZone Club) в Каролино-Бугазе расположен на берегу Черного моря неподалеку от Белгорода-Днестровского в 35 км от Одессы. Собственный 200-метровый оборудованный песчаный пляж, 25-метровый подогреваемый бассейн с минеральной водой. Для поклонников активного отдыха на территории отеля "Гудзон" имеются площадки для мини-футбола, пляжного волейбола, различные атракционы для детей и взрослых, настольный теннис и бильярд.
кафе-бар
столовая
детский игровой комплекс
парковка
Услуги в отеле
ресторан / бар / дискотека / бильярд / пляж / бассейн / аттракционы / спортплощадки / настольный теннис / детская анимация / Wi-Fi / трансфер / паркинг. В стоимость включено: Посещение бассейна и пляжа, шезлонги и теневые навесы, пользование сейфом, детская анимация, Wi-Fi в зоне ресторана и бара.
Открытый бассейн с водой из артезианской скважины, ресторан "GoodZone" с европейской и классическй одесской кухней, лаунж бар с кальянной, фреш -бар у бассейна, игровая детская площадка и детские развивающе-игровые программы. Анимационные программы ( йога, сальса, пляжные виды спорта, настольный теннис, квестовые игры, экскурсионные групповые и индивидуальные программы, прогулки на яхте и рыбалка, катание на скутерах и квадроциклах. Массажные и косметические услуги для лица и тела, персональный гид, услуга будильник, организация встреч и частных мероприятий, трансфер, аренда автомобилей , яхт и катеров, бронирвоание билетов доставка цветов и подарков в номер, стирка, чистка и глажка личных вещей, wi-fi.
Удобства в номерах
Номерной фонд отеля - 89 номеров различных категорий: однокомнатные двухместные номера категории "стандарт" и "стандарт улучшенный", двух - и трехкомнатные апартаменты. Каждый номер оснащен кондиционером, плазменным экраном со спутниковым ТВ, мини-сейфом, холодильником с мини-баром, феном, набором мини-парфюмерии. В номерах есть балкон или терраса с ротанговой мебелью с видом на море или бассейн. В высоком сезоне на выходные и в праздничные дни стоимость номеров выше.
Для детей
Для маленьких гостей в отеле работают аниматоры, проводятся состязания а по вечерам дискотека прямо на пляже. В бассейне отеля GoodzoneClub в Затоке находится так называемый "лягушатник" для малышей
Спорт
Для поклонников активного отдыха на территории гостиницы Затоки Goodzone Club расположены площадки для мини-футбола , пляжного волейбола, различные аттракционы для детей и взрослых, настольный теннис и бильярд.
Красота и здоровье
В центре, вдоль всей линии коттеджей в отеле Гудзонклаб расположен бассейн с минеральной водой из артезианской скважины. Возле бассейна находится Fresh-bar со свежими соками и разнообразными коктейлями. Вода в бассейне подогревается, температура воды поддерживается в пределах 26 - 28 °С. Если вы собираетесь на отдых с Затоку с детьми, то наличие бассейна — это несомненный плюс для отеля!
Развлечения
- открытый бассейн
- массаж
- пляжный волейбол
- пляжный футбол
- бадминтон
- настольный теннис
- настольные игры
- экскурсии
- прогулки на яхте
- квадроциклы
- водные виды спорта

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю GoodZone Club
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять