Что нравится

Близость пляжа
Обновленная благоустроенная территория
В номерах интернет

Чего ожидать

Питание за дополнительную плату в собственной столовой базы

Отель Троянда на карте

Об отеле

  • Городской, песчаный пляж
  • <200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно)
Инфраструктура
«Троянда» – популярная база отдыха с давней историей, расположена на Лиманской станции курорта Затока в 30 метрах от моря. База отдыха удачно расположена в непосредственной близости от всей инфраструктуры курорта, а также от нового аквапарка «Аттика», который распахнет свои двери летом 2017 года. Любителей тишины и спокойствия база порадует своей большой, благоустроенной охраняемой территорией. На пляже Вас ожидают водные и пляжные развлечения для взрослых и детей, а до самого пляжа вы доберетесь за 2 минуты. Есть кафе и площадки для отдыха.
Услуги в отеле
Вся инфраструктура базы предлагается бесплатно: настольный теннис, бильярд, детская площадка, мангалы, места для отдыха!
Выстроено новое современное кафе с широким выбором блюд домашней кухни. Обустроены уголки для отдыха и новая детская площадка. На территории базы работает небольшой магазин.
Питание: за дополнительную плату в собственной столовой базы. Также на территории базы работает кафе, есть пивной бар на пляже
Удобства в номерах
Для размещения предлагаются новые капитальные 2-хэтажные корпуса. 2-хместные номера: все 2-хместные с двуспальной кроватью, для третьего ребенка в номере возможно доставить доп место (еврораскладушка).3-з/4-хместный номер: двуспальная кровать+двуспальный диван.
Во всех номерах: комплект мебели — шкаф, тумбочки, туалетный столик с зеркалом, кровати, стол в номере категории, табуретки, LCD телевизор (диагональ 24 см), кондиционер, сан блок с душевой кабиной, сейф, электрочайник, чашки. Бесплатный Wi-fi. Горячая вода постоянно. В номерах с балконом-сушилка, пластиковая мебель на балконе
Для детей
Детская площадка
Спорт
В окрестностях
Красота и здоровье
В окрестностях
Развлечения
На территории есть мангалы, кафе, настольный теннис

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Троянда
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять