Что нравится

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет
Ежедневная уборка номера
Ресторан (меню)

Чего ожидать

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Специальные диетические меню (по запросу)
отель для молодежи

Отель Особняк на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (бесплатный WI-FI)
Инфраструктура
Отель Особняк расположен в 5 минутах ходьбы от популярного пляжа Аркадия, а также рядом с парком Юность, с которого есть прекрасный вид на море.
В распоряжении гостей 2 ресторана, 2 бара, массаж, сауна, гидромассажная ванна, дартс, библиотека, крытый бассейн, терраса и барбекю.
Для удобства круглосуточно работает стойка регистрации, бизнес-центр и экскурсионное бюро. Также доступны дополнительные vip услуги и доставка еды в номер.Частная резиденция Особняк расположена в 15 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала и аэропорта. За дополнительную стоимость можно заказать трансфер.
Расстояние до комплекса также можно преодолеть на общественном транспорте - трамвае или маршрутке, остановка которых находится в двух минутах ходьбы.
Услуги в отеле
остиница Особняк отличается оригинальным, местами греческим, дизайном, всё выглядит роскошно и удобно. Номера обставлены качественной деревянной мебелью и украшены картинами. Из некоторых комнат есть выход на личный балкон.

К вашим услугам 22 номера таких категорий:

Стандарт с 2 отдельными кроватями
Стандарт с 1 двуспальной кроватью
Апартаменты повышенной комфортности
Люкс
Место в общем двухместном номере(2-х ярусная кровать)
Место в общем четырехместном номере
Бизнес
Все номера гостиницы Особняк оборудованы кондиционером, телевизором и холодильником. В ванной комнате есть халат и тапочки, а также необходимые гигиенические принадлежности. Вся сантехника новая и качественная, чистота в ванных и номерах поддерживается ежедневно.
Удобства в номерах
Все номера гостиницы Особняк оборудованы кондиционером, телевизором и холодильником. В каждом номере есть WI-FI. В ванной комнате есть халат и тапочки, а также необходимые гигиенические принадлежности. Вся сантехника новая и качественная, чистота в ванных и номерах поддерживается ежедневно.
Красота и здоровье
Сауна, Массаж, Гидромассажная ванна
Развлечения
ресторан, бар

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Особняк
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять