Что нравится

хорошее расположение
Номерной фонд отеля составляет 10 номеров различных категорий.
Номера оборудованы кухнями для самостоятельного приготовления еды.

Чего ожидать

800 метров от моря
предоставление дополнительных кроватей не предусмотрено
нужна обувь для пляжа

Отель Терра 7+ на карте

Об отеле

  • Общественный, песчано-галечный пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет
Инфраструктура
Мини-отель "Терра 7+" расположен напротив Александровского парка, недалеко от моря.Отель «Терра 7+» находится неподалёку от исторического центра города, в 500 метрах от железнодорожного вокзала. Рядом с отелем расположен рынок «Привоз». Приморский бульвар, Одесский порт и Театр оперы и балета находятся в пешей доступности.
В гостинице Для комфортабельного пребывания гостей предусмотрена круглосуточная работа стойки регистрации отеля. Рядом с отелем «Терра 7+» расположены рестораны и кафе. Отель располагается в 190 метрах от автобусной остановки «Ул. Малая Арнаутская» и в 260 метрах от трамвайной остановки «Ул. Большая Арнаутская». С трамвайной остановки на трамвае №3, проехав 4 остановки, можно добраться до Городского сада. Этот сад был заложен сразу после основания города.Именно в этом саду находится монумент «Двенадцатый стул». В парке работает поющий фонтан. В 3 минутах ходьбы от парка расположена центральная улица Одессы – Дерибасовская. Каждый турист, приехавший в Одессу, обязательно должен побывать на этой улице. Здесь можно увидеть памятник Иосифу де Рибасу, а также посетить один из местных ресторанов.
В пешей доступности от отеля располагается Троицкий собор, Одесский национальный морской университет, Старобазарный сквер и церковь Посольство Божье. Поэтому бронирование номера в данном отеле подойдет для экскурсионной поездки. В 550 метрах от гостиницы находится Преображенский парк. В 11 минутах ходьбы располагается Одесский зоопарк. Рядом с отелем находится ресторан-музей «Печки да лавочки» и Музей Холокоста.
Также гостям доступна услуга доставки блюд в номер из любого кафе города.В отеле имеется бесплатный доступ к Wi-Fi. По запросу персонал отеля организует экскурсии. гостиница предлагает для размещения двухместные и четырехместные номера студийного типа. Также имеются эконом номера типа хостел. Вся территория находится под охраной.
Услуги в отеле
На территории отеля есть ресторан, шеф-повар которого готовит самые вкусные блюда традиционной кухни. Для своего меню он выбирает только свежие и натуральные продукты. В ресторане можно индивидуально заказать комплексное трехразовое питание или отдельно завтрак, обед или ужин. В каждом номере есть небольшая кухня, на которой можно готовить еду самостоятельно.Возле отеля расположено множество супермаркетов, банкоматов и валютных обменников. Выгодное месторасположение мини-отеля "Терра 7+" позволит легко и быстро добраться до центра города. Для комфортабельного пребывания гостей предусмотрена круглосуточная работа стойки регистрации отеля. Также гостям доступна услуга доставки блюд в номер из любого кафе города.

В отеле имеется бесплатный доступ к Wi-Fi. По запросу персонал отеля организует экскурсии. доступны Гладильные принадлежности, гладильные услуги, камера хранения, кондиционер, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, поздняя регистрация выезда, номера для некурящих, отопление, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, фен (по запросу), прачечная, стиральная машина. вся территория находится под охраной.
Удобства в номерах
гостиница предлагает для размещения двухместные и четырехместные номера студийного типа. Все номера оборудованы кондиционером, LCD телевизором и спутниковым ТВ, встроенной кухней с необходимой бытовой техникой: холодильником, микроволновой печью, газовой плитой и посудой, совмещенным санузлом с ванной, феном и круглосуточной подачей горячей воды.Также имеются эконом номера типа хостел. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
Для детей
есть детская площадка
Развлечения
Со всех сторон отель окружают магазины, терминалы, кафе, рестораны. В этой части Одессы есть много памятников архитектуры.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Терра 7+
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять