Отель Солнечный берег -  Фото 1Отель Солнечный берег -  Фото 2Отель Солнечный берег -  Фото 3Отель Солнечный берег -  Фото 4Отель Солнечный берег -  Фото 5

Отель Солнечный берег

Что нравится

хорошее месторасположение
русскоязычный персонал
кухня для самостоятельного приготовления пищи
паркинг

Чего ожидать

уборка номеров в день заезда
выселение в 10.00
шум в вечернее время

Отель Солнечный берег на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 50 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi, в номере)
Инфраструктура
три кирпичных корпуса предлагают комфортные номера для двух, трех и четырех человек класса Стандарт и Полулюкс. Отельный комплекс имеет собственный выход к пляжу, а в непосредственной близости находятся развлекательные объекты.

На территории: кухня для самостоятельного приготовление пищи, столовая с трех-разовым комплексным питанием, кафе, внутренний дворик с зоной для отдыха, паркинг.
Буквально за воротами пансионата – ухоженный и комфортный пляж, примерно на таком же расстоянии находится вся необходимая инфраструктура поселка, -автостанция, рынок, кафе, магазины, бары.
Услуги в отеле
Кухня для самостоятельного приготовление пищи, столовая с трех-разовым комплексным питанием, кафе, внутренний дворик с зоной для отдыха, паркинг, заказ такси, собственный выход к пляжу, летний душ, охрана, территория оборудована видеонаблюдением, бесплатный Wi-Fi на территории и в номерах.
Буквально за воротами пансионата – ухоженная набережная со всевозможными развлечениями для Вас и Ваших детишек: аттракционы, дискотеки, рестораны и сувенирные лавки.
Удобства в номерах
В Вашем распоряжении самые лучшие номера со всеми удобствами, достойным обслуживанием и прекрасным отношением, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. Кроме того, в каждом номере имеется всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кондиционер и т.п. Некоторые номера имеют просторные балконы с видом на море.
Для наших гостей по желанию можно организовать трёхразовое питание на любой вкус- работает столовая.
Развлечения
Буквально за воротами пансионата – ухоженная набережная со всевозможными развлечениями для Вас и Ваших детишек: аттракционы, дискотеки, рестораны и сувенирные лавки.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Солнечный берег
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять