Отель Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя" -  Фото 1Отель Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя" -  Фото 2Отель Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя" -  Фото 3Отель Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя" -  Фото 4Отель Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя" -  Фото 5Отель Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя" -  Фото 6

Отель Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя"

Что нравится

Находится в тихой местности
Большая своя территория
Хорошие условия для отдыха с детьми
Хорошие, оснащенные всем необходимым, новые номера

Чего ожидать

Проживание в новом отделении "Матери и дитя", которое находится на 3-ем этаже ( лифта нет)
Собственная оборудованная территория на пляже
Номера без балконов

Отель Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя" на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 100 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi в холле)
Инфраструктура
На территории санатория находится современный лечебно-диагностический корпус, в котором можно пройти процедуры грязелечения, лечебные ванны, массаж, физиотерапия, микроволновую, резонансную терапию, фитотерапию, ингаляцию и кислородные коктейли. Так же на территории есть стадион с футбольной, волейбольной и баскетбольными площадками, кинозал, игровые комнаты, для детей - кружки и спортивные секции, настольный теннис, организация праздников, тематических мероприятий и конкурсов.
Услуги в отеле
Предоставляется многопрофильное лечение, 4-рех разовое питание в современной, уютной столовой ( завтрак, обед.полдник,ужин) и вечером - кефир, все виды диет. Доставка катером до морского пляжа и обратно ( через лиман). Теневая зона на собственном пляже. Услуги массажа и диагностики. Экскурсионные услуги. Пропуск на посещение бассейна. Организация праздников, тематических мероприятий и конкурсов. Кинозал и игровые комнаты.
Удобства в номерах
Проживание в новом отделении "матери и дитя" в номерах есть душ, туалет, умывальник, телевизор, минихолодильник, кондиционер. Wi-Fi в холле бесплатно.
Для детей
Многочисленные площадки, развлечения, кружки и секции.
Спорт
футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки
Красота и здоровье
Лечение. Профиль санатория: заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных трактов, опорно-двигательного аппарата, нервной системы и гинекологии.
Развлечения
Организация детских праздников, детских дискотек, библиотека.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Санаторий "Сергеевка", отделение "Матери и дитя"
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять