Отель Каролинка 2 -  Фото 1Отель Каролинка 2 -  Фото 2Отель Каролинка 2 -  Фото 3Отель Каролинка 2 -  Фото 4Отель Каролинка 2 -  Фото 5Отель Каролинка 2 -  Фото 6

Отель Каролинка 2

Что нравится

Территория отеля выходит прямо на пляж
Территория ограждена, на входе установлены электронные замки.
Многочисленные аллеи, беседки, ручейки, обилие зелени и цветов создают уютную обстановку, располагающую к отдыху.
На территории есть детская и спортивная площадки, установлены столы для тенниса и бильярда.
Зона тени для детей на пляже, надувные приспособления для плавания детей, детский мини-клуб, детская анимация, детские квесты, 2 раза в неделю тематический праздник, мастер классы по живописи, гончарному искусству и др.
Большой бассейн для взрослых и детей.

Чего ожидать

Много отдыхающих детей
Смена белья 1 раз в 3 дня
Питание по системе "a la carte"

Отель Каролинка 2 на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • < 50 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi)
Инфраструктура
Территория отеля выходит прямо на пляж, поэтому большинство номеров (70%) имеют вид на море. Территория ограждена, на входе установлены электронные замки.
Территория базы отдыха «Каролинка-2» большая, хорошо озеленена. При обустройстве "Каролинки" использованы оригинальные идеи, отличающие ее от других баз отдыха. Многочисленные аллеи, беседки, ручейки, обилие зелени и цветов создают уютную обстановку, располагающую к отдыху. На территории есть детская и спортивная площадки, установлены столы для тенниса и бильярда.На территории базы отдыха работает кафе "Каравелла". Хорошая кухня, музыка, проведение дней рождения, юбилеев, других торжественных событий. Специальное меню для банкетов.
Зона тени для детей на пляже, надувные приспособления для плавания детей, детский мини-клуб, детская анимация, детские квесты, 2 раза в неделю тематический праздник, мастер классы по живописи, гончарному искусству и др. Для детей презент- кепка с именем.

Территория отеля покрыта Wi-Fi Интернетом.
Большой бассейн для взрослых и детей в центре базы отдыха "Каролинка-2"!!!
Услуги в отеле
Питание по системе "a la carte", детская анимация, детские квесты, 2 раза в неделю тематический праздник, мастер классы по живописи, гончарному искусству и др. Для путешественников с детьми есть возможность добавить детскую кроватку. Желающие покупаться и позагорать чуть вдали от моря, могут расположиться на шезлонгах возле бассейна, который находится на территории отеля. Бассейн имеет детскую секцию, что позволяет родителям расслабится и комфортно отдохнуть вместе со своими детьми.
Удобства в номерах
Индивидуальная терраса с мебелью, 2-х спальная кровать, 1-спальная кровать, холодильник, вентилятор, ТВ. С\у - общий на 2 номера (отдельно душевая, отдельно туалет).
Для детей
Зона тени для детей на пляже, надувные приспособления для плавания детей, детский мини-клуб, детская анимация, детские квесты, 2 раза в неделю тематический праздник, мастер классы по живописи, гончарному искусству и др. Для детей презент- кепка с именем.
Спорт
Большой бассейн, спортивная площадка для детей.
Развлечения
Бассейн, детская площадка

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Каролинка 2
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять