Что нравится

выбор номеров различного уровня комфорта
детская площадка, рядом Луна -парк
на берегу Днестровского лимана

Чего ожидать

пляж в 700- 800 метрах от базы отдыха
в отдельных категориях номеров удобства на территории базы
не во всех номерах имеется кондиционер

Отель Глория на карте

Об отеле

  • Городской, песчаный пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет
Инфраструктура
База отдыха «Глория» расположена на берегу Днестровского лимана, расстояние до моря - 700-800 метров.

Описание: удобные комфортабельные номера, зеленая территория, условия для отдыха с детьми. Всего в 100 метрах — Европейский луна-парк, куда можно отправиться с детьми, дискотеки и бары для молодежи.
Детям. База оборудована детской площадкой, в 5 минутах ходьбы расположен отличный Луна-парк с аттракционами. На пляже также не придется скучать — ваших малышей ждут водные аттракционы.
Услуги в отеле
База отдыха «Глория» расположена на берегу Днестровского лимана, расстояние до моря - 700-800 метров.

Описание: удобные комфортабельные номера, зеленая территория, условия для отдыха с детьми. Всего в 100 метрах — Европейский луна-парк, куда можно отправиться с детьми, дискотеки и бары для молодежи.

Номера:

Эконом: 2-х и 3-х местные комнаты в одноэтажных деревянных домиках.
Эконом плюс: 2-х и 3-х местные номера в 2-х этажных деревянных домах.
Стандарт: новый трехэтажный каменный корпус, с видом во двор, либо на лиман.
Стандарт Premium: новый, современный каменный корпус.
Закарпатский дом: деревянные двухэтажные дома построены из натурального сруба, в неповторимом, и в тоже время красивом закарпатском стиле. Каждый коттедж имеет 6 индивидуальных входов с личной верандой (4 на первом этаже и 2 на втором).
Удобства в номерах
Номера:

Эконом: 2-х и 3-х местные комнаты в одноэтажных деревянных домиках. Каждая комната имеет индивидуальный выход и общую веранду на 4 номера. На верандах расположены столы и стулья. Номера укомплектованы односпальными кроватями с ортопедическими матрасами. Также в номерах находится тумбочка, зеркало, необходимый инвентарь; холодильник (платно). Туалеты и летние душевые находятся на территории базы в близости от номеров.

Эконом плюс: 2-х и 3-х местные номера в 2-х этажных деревянных домах. Каждая комната имеет выход в общий холл (на 3 комнаты). Номера укомплектованы кроватями с ортопедическими матрасами. Также в номерах находится тумбочка, зеркало, телевизор, холодильник. Кондиционер есть только в 3х-местных номерах. В холле находится туалет, умывальник и душ с горячей водой. Вода подается круглосуточно из артезианской скважины. Холл оборудован обеденными столами, стульями (все предметы быта, находящиеся на этаже являются общими для использования его проживающими). Домики располагают зоной отдыха во дворе.

Стандарт: новый трехэтажный каменный корпус, с видом во двор, либо на лиман. Отдыхающим предоставляются 3х-местные номера на первом и втором этажах (по 5 комнат), а также 2х-местные номера на третьем этаже (9 комнат). Стандартные однокомнатные номера оборудованы улучшенной меблировкой и современной техникой. В каждом номере расположены кровати с ортопедическими матрацами (по количеству мест), тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер. В 3х-местных номерах есть просторные балконы, на которых расположены обеденные столы и стулья. На каждом этаже находятся мужские и женские туалетные комнаты, где размещены душевые с круглосуточной подачей горячей и холодной воды. Номера класса «стандарт» представляют собой наиболее приемлемый вариант в соотношении комфортабельность-цена!

Стандарт Premium: новый, современный каменный корпус.Двухкомнатные номера это комфортное размещение для большой семьи и практичное решение для компании. Номера включают в себя 1 спальную комнату (либо 2 таких), со встроенной современной мебелью и техникой, а именно: двуспальная кровать, шкаф, тумбы, холодильник, телевизор, кондиционер. Каждый номер располагает душем и санузлом в ванной комнате. Также имеется балкон (в 2х-комнатных номерах).

Закарпатский дом: деревянные двухэтажные дома построены из натурального сруба , в неповторимом, и в тоже время красивом закарпатском стиле. Каждый коттедж имеет 6 индивидуальных входов с личной верандой (4 на первом этаже и 2 на втором).В номерах данной категории имеются: одна двуспальная кровать и одна односпальная, тумбочки; телевизор, холодильник, кондиционер; туалетная комната –туалет, душ, раковина, зеркало. Все номера укомплектованы одинаково и не имеют различий в удобствах.
Для детей
База оборудована детской площадкой, в 5 минутах ходьбы расположен отличный Луна-парк с аттракционами. На пляже также не придется скучать — ваших малышей ждут водные аттракционы.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Глория
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять