Что нравится

детская игровая площадка
рядом развлечения
номера различного уровня комфорта

Чего ожидать

Расстояние до песчаного пляжа составляет 200 метров
В номерах-эконом частичные удобства
wi-fi на территории

Отель Аквамарин на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • < 200 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет
Инфраструктура
База отдыха "Аквамарин" расположена в центре молдавской зоны курорта на 2-й береговой линии, 120 м от пляжа.
3-х этажное здание на 50 номеров, 2 домика по 26 мест.
Номера: комфорт (1, 2, 3-местные), эконом, деревянные домики.
Питание: кафе быстрого питания с 8:00 утра до 22:00 вечера.
Имеется своя парковка для всех посетителей базы отдыха (платная), детская игровая площадка для детей до 6-ти лет. Бесплатный Wi-Fi на территории, в рицепции а также в некоторых номерах.
Услуги в отеле
База отдыха "Аквамарин" расположена вблизи к базару, кафе, магазинам, дискотекам, лунапарку.
Территория озеленена и благоустроена, 8 крытых беседок, 7 бесплатных мангалов, также работает кафе быстрого питания с 8:00 утра до 22:00 вечера.
Имеется своя парковка для всех посетителей базы отдыха (платная), детская игровая площадка для детей до 6-ти лет. Бесплатный Wi-Fi на территории, в рицепции а также в некоторых номерах.
Удобства в номерах
Номера:

Эконом (частичные удобства): умывальник в номере, холодильник в номере (по желанию, 1 у.е. - сутки), балкон, полуторные деревянные кровати, стол, стулья, тумбочка, шкаф. Расположение комнат: на первом этаже здания 2-х и 4-х местные номера, на втором и третьем этажах 2-х и 3-х местные номера. Душ женский на втором этаже — 4 кабинки, мужской на третьем этаже — 4 кабинки. Вода в душе греется солнечными батареями. График работы с 10:00 до 21:00. ДУШ бесплатный. На территории имеется летний круглосуточный душ с холодной водой. Туалеты расположены на каждом этаже здания в конце коридоров, мужской и женский отдельно по три кабинки в каждом + в мужском автоматические писсуары.

Комфорт:

1-местный: санузел, бойлер, ТВ, холодильник, двуспальный диван, необходимая мебель, вентилятор (нет балкона, нет кондиционера), могут проживать 1-н человек + ребенок до 12 лет.

2-местный: сан/узел, подогрев воды солнечными батареями, кондиционер, ТВ, холодильник, 2 полуторные кровати (сдвигаются), необходимая мебель, отсутствует балкон, но есть большая терраса.

3-местный: сан/узел, бойлер, 2-х спальная кровать + односпальная, телевизор, кондиционер, холодильник, необходимая мебель, балкон.

Деревянные домики (2 шт.): без удобств по 26 мест, кровати деревянные полуторные, необходимая мебель. Общий холодильник на коридоре. Туалеты в здании напротив, душевые в корпусе.
Для детей
детская игровая площадка для детей до 6-ти лет.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Аквамарин
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять