Отель Бриз Делюкс -  Фото 1Отель Бриз Делюкс -  Фото 2Отель Бриз Делюкс -  Фото 3Отель Бриз Делюкс -  Фото 4Отель Бриз Делюкс -  Фото 5Отель Бриз Делюкс -  Фото 6Отель Бриз Делюкс -  Фото 7Отель Бриз Делюкс -  Фото 8Отель Бриз Делюкс -  Фото 9Отель Бриз Делюкс -  Фото 10Отель Бриз Делюкс -  Фото 11

Отель Бриз Делюкс

Что нравится

хорошее расположение
широкий пляж с золотым песком
хорошо оборудованная территория

Чего ожидать

Wi-Fi ловит не везде
небольшие номера
бассейны не подогреваются

Отель Бриз Делюкс на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Есть Wi-Fi)
Инфраструктура
Пансионат расположен на уникальной песчанной Каролино-Бугазкой косе, омываемой с юга Черным морем, а с севера - пресными водами Шаболатского и Днестровского лиманов Пансионат «Бриз» и «Бриз де Люкс» находится в Курорте Каролино-Бугаз в 2.5 км от от центра ст. Лиманская и 50 км от Одессы, рядом с курортом Затока и располагает всеми условиями для комфортабельного и зорового отдыха. На берегу моря, на широком пляже с золотым песком Вы сможете прекрасно отдохнуть, восстановить здоровье и получить отличный заряд энергии на целый год.
Пляж: собственный, оборудованный, песчаный, 1 линия.
Очень хорошая территория, большая, красивая, по центру этого комплекса пруд с утками, детская площадка, 2 бассейна, бар, ресторан.
Услуги в отеле
В пансионате: конференц-зал, бар-ресторан, видеозал, бар, спортплощадка, настольный теннис, детская площадка, бар, бильярд, автостоянка. 560 мест (189 номеров). Размещение в корпусах (2 этажа); в каменных коттеджах; в деревянных домиках; от корпусов, домиков и коттеджей до моря - 200 м. 3-х разовое питание за дополнительную плату. Песчаный пляж.
Адрес Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, пгт. Затока, ст. "Каролино-Бугаз".
Проезд:
- до г. Одессы (ж/д вокзал, аэропорт), от аэропорта маршрутным такси № 129 до ж/д вокзала, далее поездом "Одесса-Б.Днестровский" до станции "Каролино-Бугаз",
- от ж/д вокзала - поездом "Одесса-Б.Днестровский" до ст. Каролино-Бугаз или маршрутным такси № 560 до станции "Каролино-Бугаз", далее пешком до пансионата.
Удобства в номерах
- 3-местные номера "стандарт-1" в корпусе совмещенный санузел с душем. В номере: набор мебели, холодильник, вентилятор.
- 2-3-местные номера "стандарт-2" в корпусе совмещенный санузел с душем. В номере: набор мебели, холодильник, вентилятор, ТВ.
- 2-3-местные номера "стандарт-3" в корпусе совмещенный санузел с душем. В номере: набор мебели, холодильник, вентилятор, ТВ, кондиционер.
- 2-3-4-местные номера в каменных коттеджах без удобств (туалет, умывальник, душ - на территории). В номере: набор мебели, холодильник, вентилятор.
- 2-3-4-местные номера в деревянных домиках без удобств (туалет, умывальник, душ - на территории). В номере: набор новой мебели.
Холодная и горячая вода круглосуточно, в душевых павильонах горячая вода подается по графику.
Для детей
детская площадка
детский клуб
бассейн
Развлечения
2 бассейна, бар, ресторан

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Бриз Делюкс
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять