Что нравится

Большая территория
Питание
Детские площадки

Чего ожидать

Простые номера

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • < 200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi)
Инфраструктура
База отдыха «Медик» расположена в тихом Лиманском районе, где нет грохота музыки ночных клубов, дискотек и ресторанов. Огромная благоустроенная территория с элементами ландшафтного дизайна, с тенистыми беседками, уютными зонами отдыха. Прекрасное удобное место для спокойного семейного отдыха.

К услугам отдыхающих предоставляется: детская площадка и детский игровой комплекс «kid s club», танцевальная площадка, камера хранения, сейф, пост медработника, бильярд, настольный теннис, волейбольная площадка, барбекю, на территории базы работает точка доступа WiFi.

Питание : На территории базы расположено кафе, с 08.00 до 21.00 работает линия быстрого питания , где в удобное для вас время в кондиционированном зале можно позавтракать, пообедать и поужинать за дополнительную плату. Cтоимость питания: (2$/ за: завтрак обед или ужин- на выбор) . Стоимость 3х разового питания 6 usd / сутки .

Пляж : Берег мелководный, пологий, дно -песчаное! Все способствует оздоровлению и отдыху взрослых и детей. Широкий песчаный пляж протяженностью 800 м, с множеством водных аттракционов (горки, мотоциклы, катамараны, скутера, парашюты, лодки).
Услуги в отеле
База отдыха "Медик" расположена в тихом Лиманском районе Затоки, 800 м от моря. База расположилась на площади 4 га. Территория хорошо обустроена и озеленена, с элементами ландшафтного дизайна, с беседками, уютными зонами отдыха и фонтаном-водопадом. База отдыха "Медик" состоит из 17 корпусов, может принять до 600 человек. К услугам отдыхающих предоставляется: детская площадка, танцевальная площадка, бильярд, настольный теннис, волейбольная площадка и барбекю. Предусмотрены места под парковку и камера хранения. В случае необходимости гости могут обратиться к дежурному медработнику. Wi-Fi доступ оборудован в зоне кафе-бара «Колыба» на территории базы отдыха «Медик».
Удобства в номерах
Вариант 1 -Деревянный корпус 2-х и 3-х местные номера с большой верандой; душ и туалет на территории базы
Вариант 2- 2-х этажный корпус, 2-х местные номера, холодильник, телевизор, вентилятор в номере, душ и туалет на этаже.
Вариант 3- 2-х и 3-х местные номера – каменные и деревянные коттеджи. Холодильник, телевизор, кондиционер, санузел в номере.
Вариант 4- 2-х местные + 1 добавочное место.Номера с балконом, кресла и столики, санузел, фен, кондиционер, телевизор, электрочайник, утюг, гладильная доска.
Для детей
Детская игровая площадка.
Спорт
Бильярд, настольный теннис, волейбольная площадка.
Развлечения
Барбекю, кафе, танцевальная площадка.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Медик
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять