Что нравится

площадка для занятия спортом
беседка с телевизором и столами для отдых
В пансионате есть кухня для общего пользования

Чего ожидать

отдыхающие с детьми
расположен на тихой улице в 7 минутах ходьбы от побережья Черного моря
Удаленное от крупных городов курортное село

Отель Джага — Джага на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 3 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi)
Инфраструктура
Инфраструктура:
- игровая площадка для детей;

- площадка для занятия спортом;

- кухня для общего пользования;

- бассейн;

- барбекю из камня;

- зона отдыха;

- беседка с телевизором и столами для отдыха;

- бесплатный интернет;

- автомобильная парковка (платная).

По всей территории пансионата растут красивые цветочные клумбы, есть фонтан.

Пансионат «Джага-Джага» находится в Херсонской области, поселок Железный Порт, улица Садовая, 15. Добраться к нему можно на поезде сначала доехав до Херсона. Затем сесть на маршрутное такси, которое едет в Железный Порт. Доехать в Железный Порт можно на автобусе с любого города. А те, кто решит воспользоваться нерегулярными перевозками смогут доехать прямо к пансионату.
Услуги в отеле
Общая информация
Отдых в «Джага-Джага» отлично подойдет как для взрослой компании, так и для компании с маленькими детьми. В небольшом пансионате есть все необходимое для того, чтобы отдых в Херсонской области запомнился надолго и подарил море положительных эмоций.

Пансионат находится в 7 минутах ходьбы от морского пляжа. Совсем рядом возле пансионата есть много ресторанов, кафетериев с живой музыкой и других развлекательных заведений. Поэтому скучать в Железном Порту точно не придется никому.
Дополнительные услуги:
- услуги по стирке и глажке одежды;

- регулярная уборка в номерах и смена постельного белья;

- трансферные услуги.

Проживание
Пансионат предлагает своим гостям уютные номера, которые рассчитаны на проживание двух, трех, четырех или пяти человек. В некоторых номерах душ и санузел общие расположены на этаже, а в других удобства расположены на территории. Каждая комната имеет свое место, на котором можно отлично отдохнуть и что-нибудь перекусить. Стоимость проживания в пансионате можно узнать у администратора.
Удобства в номерах
Номерной фонд:

2-х местные номера: комнаты размещены на отдельном открытом балконе, куда можно попасть, поднявшись по широкой зеленой лестнице, украшенной цветами и вьющимися растениями. Возле каждой комнаты есть место для отдыха и приема пищи.В каждой комнате располагается двуспальная кровать, угловой мебельный гарнитур с зеркалом, отдельными полочками для одежды. Удобства для номеров находятся на этаже и предназначены исключительно для двухместных комнат. Также на этаже находится кухня, где размещается весь необходимый кухонный инвентарь для приготовления еды.

3-х местные номера: комнаты предлагаются в двух вариантах: в доме — с удобствами на этаже и отдельно стоящие комнаты с выходом во двор.Комнаты в доме очень светлые, просторные и содержат все необходимое для комфортного отдыха: полуторные деревянные кровати, мебельный гарнитур, ковровое покрытие. На этаже размещены три комнаты, для них в коридоре располагается общая душевая кабина, туалет и раковина, горячая и холодная вода постоянно. Комнаты с выходом во двор просторны, окна выходят на север, в комнатах постоянно сохраняется прохлада. Для таких номеров предусмотрены отдельно стоящие душевые кабины, сливные туалеты.

4-х местные номера: комнаты предлагаются в двух вариантах: в доме на первом и втором этажах, а также есть отдельная комната с выходом во двор. Комната с выходом во двор привлекает своим размером, комната очень большая, находится в угловой зоне, что дает отдыхающим возможность уединиться от общего двора. В комнатах, которые находятся в доме располагаются полуторные деревянные кровати, мебельный гарнитур, ковровое покрытие, все для комфортного отдыха
Для детей
Игровая площадка для детей

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Джага — Джага
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять