Что нравится

Центр пос. Железный Порт. Рядом автовокзал, центральный рынок, аптека.
Всего 16 номеров и загороженный внутренний дворик
Скидки детям.

Чего ожидать

7 минут до моря.
В номерах нет балконов.
Нет кухни для самостоятельного приготовления пищи.

Отель Пальмира на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 3 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi)
Инфраструктура
Частный комплекс «Пальмира « расположен в самом центре пос. Железный Порт. Рядом автовокзал, центральный рынок, аптека. Дорога к морю проходит по тенистой аллее и через 5-7 минут Вы попадаете на центральную набережную, где Вас ждут всевозможные аттракционы, пункты проката, лунопарк, аквапарк, ночные бары и дискотеки.
Инфраструктура: автостоянка, летнее кафе, декоративный бассейн, мангал и зона Wi-Fi.
«Херсонский Лас-Вегас» — так окрестили Железный Порт местные жители. Своей оживленной ночной жизнью он чем-то напоминает Затоку в Одесской области и Коблево в Николаевской.
Курорт имеет славу молодежного из-за обилия ночных клубов и дискотек, превращающих отдых в круглосуточный веселый драйв. Однако стоит немного отдалиться от береговой линии и можно легко найти уютное место для спокойного семейного отдыха.
Из Железного Порта можно съездить на открытый в 2004 г. целебный гейзер. Глубина источника 1575 м. Температура — 65 градусов круглый год. Сейчас на базе бьющегося из-под земли источника обустроен бассейн для принятия целебных ванн, с температурой 45–50 градусов. Целебный состав воды благотворно действует на опорно-двигательный аппарат, щитовидную железу, нервную систему и дыхательные пути организма.
Услуги в отеле
- искусственный пруд; лавки для отдыха; игровая площадка для детей с горкой и качелями; кафетерий; бесплатная скоростная сеть wi-fi; автомобильная стоянка, рассчитанная на пять машин. Недалеко от отеля есть автобусная остановка, магазин и рынок, где продаются свежие фрукты, овощи, мясо и молоко из местного региона.
Дополнительные услуги: - комплектация номера дополнительным спальным местом; - бронирование номеров; - питание по индивидуальному заказу; - транспортные услуги.
Удобства в номерах
Номера: 16 номеров.

«СТАНДАРТ» — душ, туалет (в номере), телевизор со спутниковым TV. Кровати с ортопедическими матрацами, + холодильник.

«СТАНДАРТ+ » — душ, туалет (в номере) телевизор со спутниковым TV. Кровати с ортопедическими матрацами, холодильник и + кондиционер.
Для детей
игровая площадка для детей с горкой и качелями;

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Пальмира
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять