Что нравится

просторные номера
расположение на тихой и уютной улице
близость к центру
оборудованная кухня для приготовления пищи
уюная беседка

Чего ожидать

расстояние до пляжа 400 метров
гостиница семейного типа
уборка номеров 2 раза в неделю

Отель Валери на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 3 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (wi-fi на территории всего отеля)
Инфраструктура
Уюная мини-гостиница семейного типа c комфортабельными 2,3,4-х -местными номерами, расположена в частном секторе курорта Затока, на тихой уютной ул. Зарипова на закрытой территории, оборудована детской площадкой ( надувная горка, детский батут), летней кухней ( с необходимой посудой для приготовления пищи, плитами, мойкой- вода круглосуточно, шкафчики для хранения продуктов), охраняемая автостоянка, ведется видео наблюдение, рядом продовольственный магазин. Центральная улица Затоки всего в нескольких минутах ходьбы.
Услуги в отеле
Возможно самостоятельное приготовление пищи на оборудованной летней кухне ( Посуда для приготовления имеется). В летней кухне оборудованы пронумерованные шкафчики для хранения продуктов ( макаронные изделия, крупы, консервы, специи, масла, чай кофе, сахар, соль и так далее). Гостям мини отеля "Валери" разрешается пользование СВЧ печью,пользование мангалом, пользование утюгом, а так же пользование стиральной машиной. При необходимости гости могут пользоваться своей мультиваркой. Организация экскурсионный туров по желанию за дополнительную плату.
Удобства в номерах
санузел (с гор./хол. водой круглосуточно), холодильник, кондиционер, спутниковое телевидение, мебель: кровать, диван ( не во всех номерах),шкаф для хранения одежды, тумбочки, электрочайник, балкон- оборудованный необходимой мебелью для отдыха , WI-FI.
Для детей
Игровой автомат. Во дворе оборудованная детская площадка, в 300 м от гостиницы расположен луна парк. Большой выбор развлечений для детей на центральном пляже.
Спорт
волейбол на пляже, водные водные виды спорта на пляжа
Красота и здоровье
парикмахерская и салон красоты находится в центральной части Затоки в 300-500 метрах от отеля
Развлечения
Мини бар на благоустроенной территории беседки, караоке бар. Дискотека в центральной части Затоки в 300-500 метрах от отеля.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Валери
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять