Что нравится

Вход в просторные номера с террасы
При входе в номера на первом этаже стоят комплекты плетеной мебели и диваны.
В уютном дворике пансионата установлен капитальный теневой навес, под которым, с удовольствием, можно отдохнуть на удобной плетеной мебели.

Чего ожидать

Небольшая территория

Отель Дача у моря на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • < 50 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет
Инфраструктура
На всей территории есть зона покрытия Wi-Fi. Горячее и холодное водоснабжение – круглосуточно.

Территория пансионата находиться под круглосуточной охраной.

В кафе пансионата, все желающие, могут заказать комплексное 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) – ориентировочная стоимость от 5-ти у.е. за человека. Для гостей пансионата, на территории есть зона приготовления барбекю с мангалом, шампурами, решетками, кафе и кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная современной техникой и посудой.
Услуги в отеле
Уборка номеров, замена полотенец, смена постельного белья производиться в соответствии с установленными в пансионате сроками.
Расчетное время: освобождение номера до 10:00. Заселение в номер после 12:00.
Рядом с пансионатом, при выходе на набережную, расположены магазины, рынок, бары, кафе, рестораны, клубы, аттракционы.
Оборудованный шезлонгами, зонтиками и бунгало – широкий песчаный пляж с пологим входом в море в 5-ти метрах от пансионата.
Удобства в номерах
2-х местный: двуспальная кровать, шкаф, журнальный столик, стулья, телевизор (кабельное TV), холодильник, кондиционер, санузел укомплектованный необходимой сантехникой.

3-х местный: двуспальная кровать, односпальная кровать, шкаф, журнальный столик, стулья, телевизор (кабельное TV), холодильник, кондиционер, санузел укомплектованный необходимой сантехникой.

4-х местный: двуспальная кровать, 2-ве односпальные кровати, шкаф, журнальный столик, стулья, телевизор (кабельное TV), холодильник, кондиционер, санузел укомплектованный необходимой сантехникой.

4-х местный: двуспальная кровать, большой диван, кресло кровать, шкаф, журнальный столик, стулья, телевизор (спутниковое TV), холодильник, кондиционер, санузел укомплектованный необходимой сантехникой, отдельная терраса с набором мебели и панорамным видом на море.
Для детей
детская площадка
Спорт
-
Красота и здоровье
-
Развлечения
Шахматы, шашки, нарды, домино.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Дача у моря
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять