Тур Многоликая Турция + Памуккале -  Фото 1Тур Многоликая Турция + Памуккале -  Фото 2Тур Многоликая Турция + Памуккале -  Фото 3Тур Многоликая Турция + Памуккале -  Фото 4Тур Многоликая Турция + Памуккале -  Фото 5Тур Многоликая Турция + Памуккале -  Фото 6Тур Многоликая Турция + Памуккале -  Фото 7

Многоликая Турция + Памуккале 

Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Одно из признанных чудес света — Памуккале! Сосновые леса, оливковые плантации, живописные острова и маленькие бухточки. Турецкая ривьера, великолепные горные массивы, девственная природа, грандиозные ландшафты и изысканная турецкая кухня.

2 743BYN за 7 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с перелетом
Вылет из Минска 13 мая 2024
2 743BYN за 7 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с перелетом
Вылет из Минска 20 мая 2024
26 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Прибытие в Анталию
    Прилет в Анталию. На комфортабельном автобусе вас доставят в отель
    Обзорная экскурсия по восточной части Анталии (экскурсия включена в программу тура)
    После размещения в отеле, вы совершите увлекательную поездку. На этой экскурсии удивительным образом сочетаются археологические памятники (античный театр, акведук - водопровод, крепости) и жизнь турецких деревушек. У Вас будет возможность полюбоваться цитрусовыми садами (мандарины, лимоны, апельсины, гранаты) и отведать сделанный при Вас свежевыжатый сок. Местные умельцы предложат традиционные изделия ручной работы. Вечером у вас будет возможность оказаться в сказочной обстановке во время представления «Турецкая ночь» или посетить знаменитые Турецкие бани (за доп плату).
  • 2
    Исторический центр Анталии- Калеичи+шоппинг-тур (экскурсия включена в программу тура)

    Вы посетите один из красивейших городов Турецкой Ривьеры - Анталию. Здесь вы увидите: Старый город, площадь Республики, символ города - минарет Йивли. Насладитесь видом водопада Дюден. Вас ждет посещение крупного Ювелирного центра, а также фабрики кожи и меха.
  • 3
    Яхт-тур по реке Манавгат (экскурсия за дополнительную плату, при желании вы можете провести это время по своему усмотрению)

    Вы посетите главную мечеть Манавгата. Она является гордостью города. Величественное сооружение имеет четыре минарета высотой до 60 метров. Далее вы совершите прогулку на яхте по долине реки Манавгат. Так же у вас будет время отдохнуть на песчаном пляже и поплавать в месте, где с одной стороны пляжа пресная речная вода Манавгата, а с другой стороны соленая морская вода Средиземного моря. А, пока вы набираетесь сил и энергии, капитан яхты с его дружной командой приготовят для вас вкуснейший обед.
  • 4
    Экскурсия в Памуккале (экскурсия включена в программу тура)

    На четвёртый день вы покидаете отель и отправляетесь в увлекательное путешествие в Памуккале. Вы увидите белоснежные полукруглые бассейны, заполненные минеральной водой, и террасы, спускающиеся вниз по горе. Во время экскурсии вы также посетите руины античного города Иераполиса, увидите огромный некрополь, храм Аполлона, античный театр, римские бани. Вы остановитесь в 4* отеле с термальными источниками.
  • 5
    Памуккале — город Кемер (экскурсия включена в программу тура)

    По дороге из Памуккале вы посетите знаменитый ковровый центр, где познакомитесь с древнейшим ремеслом турков. Вам продемонстрируют все этапы изготовления ковров: от прядения и окрашивания ниток, до превращения в затейливый восточный орнамент.
  • 6
    Экскурсия в Демре - церковь Святого Николая- Кекова (экскурсия за дополнительную плату, при желании вы можете провести это время по своему усмотрению).

    Вам предложат одну из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Демре, основанный в V веке до н.э., увидите скальные гробницы эпохи Ликийского союза и греко-римский театр, посетите церковь св. Николая, вам расскажут о чудесах святых мест.
    Далее вы отправитесь на морскую прогулку к берегам острова Кекова, где история и природа соединились в редчайшей гармонии. Именно там вы сможете увидеть затонувший город, древнюю крепость и окунетесь в изумительные воды прямо с экскурсионной яхты.
  • 7
    Экскурсия в Океанариум + Экспоцентр (экскурсия за дополнительную плату, при желании вы можете провести это время по своему усмотрению).

    Antalya Aquarium – один из крупнейших аквариумных комплексов мира. Если вы хотите увезти домой кучу новых впечатлений и интересной информации – посетите Океанариум Анталии. После знакомства с 40 тематическими аквариумами, каждый из которых представляет свой уникальный подводный мир, дополненный роскошными декорациями, вас ожидает туннель – крупнейший в мире, длиной в 131 и шириной в 3 метра. Далее вы посетите Экспоцентр- один из самых больших парков Анталии, который занимает 100 гектаров со множеством интересных скульптур и разнообразных растений.
  • 8
    Отъезд
    После завтрака Вы покидаете отель и отправляетесь в аэропорт Антальи.

В стоимость тура включено

авиабилеты
7 ночей в отелях 4–5* в 2-местном номере
Завтраки и ужины
Шоппинг-тур в Анталию
Экскурсия по восточной Анталии
Экскурсия по историческому центру Анталии
Обзорная экскурсия по Памуккале
Посещение коврового производска в Кемере
Групповой трансфер
Услуги русскоговорящего гида

Оплачивается дополнительно

Экскурсия в Демре - церковь Святого Николая- Кекова
Яхт-тур по реке Манавгат
Экскурсия в Океанариум + Экспоцентр
Обеды
Одноместное размещение — 120€
Турецкая баня
Турецкая ночь
страховка
личные расходы

Маршрут

Минск — Анталья — Минск
Турфирма 7 горящих туров
26 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

7 ночей с 13 мая из Минска
  • Турция
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
7 ночей с 13 мая из Минска
  • Турция
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
7 ночей с 13 мая из Минска
  • Турция
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
7 ночей с 13 мая из Минска
  • Турция
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
Заказать тур у турфирмы «7 горящих туров»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять