Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 1Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 2Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 3Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 4Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 5Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 6Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 7Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 8Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 9Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 10Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 11Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 12Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 13Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 14Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 15Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 16Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 17Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 18Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 19Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 20Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 21Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 22Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 23Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 24Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 25Отель Titanic Deluxe Belek -  Фото 26

Отель Titanic Deluxe Belek

Что нравится

Очень красивый новый отель, много зелени, цветов, продуманный парковый дизайн
Невероятное множество дополнительных услуг, очень большой центр SPA
Вкусное питание

Чего ожидать

Большой наплыв туристов в сезон, и круглгодично - деловых людей на конференции
Случаются перебои с уборкой номеров

Отель Titanic Deluxe Belek на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • >1000 м до моря
  • 4 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно)
Инфраструктура
Новый роскошный отель Titanic Deluxe Belek, открывшийся 15 апреля 2013 года, построен на территории площадью 170 000 м2 на берегу реки в живописном регионе Белек в окружении эвкалиптовых деревьев, сосновых лесов, гольф-полей и Средиземного моря. Песчаный пляж протяженностью 1000 м, ухоженная территория, развитая инфраструктура отеля, самый большой на Средиземноморье Wellness & SPA центр (12 000 кв.м), подкрепленные эксклюзивным сервисом и истинным турецким гостеприимством выделяют Titanic Deluxe Belek среди других отелей Белека.

Месторасположение:
Отель расположен в 30 км от аэропорта города Анталия, в 6 км от туристического центра Белек и 3 км от туристического центра Кадрие.
Трансфер до пляжа, находящегося в 1200 м, осуществляется по реке и дороге с помощью специальных транспортных средств.

Инфраструктура отеля:
- Бизнес-центр
- Офис риэлтора
- Прачечная и химчистка
- Оптика
- Шоппинг-центр (Магазин пряностей и сухофруктов, Бутик женской и мужской одежды, Ювелирный, сувенирный, игрушек, товаров первой необходимости, серебряных изделий, цветочный, кожи и ковров)
- Услуги фотографа
- Прокат детских колясок
- Прокат авто
- Прокат инвалидных кресел
- Прокат Sagway
- Мужской и женский парикмахер
- Услуги доктора и медсестры
- Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
- Titanic Welness & Spa Центр.Расположенный на территории более чем 13000 кв.м Titanic Welness & SPA центр является самым большим спа-центром Турции и объеденяет в себе турецкие бани, сауны, паровые комнаты, бассейны, шоковый душ, снежную комнату, 33 профессионально оборудованных терапевтических кабинета, уютные уголки для отдыха и релаксации, фитнесс-центры и многообразие процедур, основанных на многолетних традициях.
Услуги в отеле
Оформление и выезд из отеля:
- Встреча гостей по приезду (на турецком, русском, немецком, английском языках)
- Особые приветственные напитки для взрослых и детей, угощение шоколадом и турецким сладостями (лукум)
- Отдельная стойка регистрации для детей в мини-клубе
- Встреча дам цветами в праздничные дни
- Резервация стола в главном ресторане для гостей с ограниченными возможностями
- Индивидуальное сопровождение до номера в зависимости от VİP-статуса
- Организация Lunch-box при индивидуальных выездах
- Прокат зонтиков
- Вода и влажные салфетки в автомобиль при индивидуальных трансферах
- Услуги парковщика и мойки автомобиля
- Бесплатный трансферт аэропорт отель аэропорт для гостей вилл

Концепт для молодоженов:
Бесплатно:
- Живые цветы в номер
- Специальное украшение номера
- Поздравительное письмо в номер
- Корзина с фруктами и шампанское в номер, по заказу гостей 1 раз завтрак в ВИП ресторане
- Приоритет при бронировании ресторанов A’la Carte и украшение стола
- Торт в виде сердца в ресторане A’la Carte после ужина
- ВИП набор банных принадлежностей
- Специальные скидки и предложения в СПА центре
Платно:
- Романтический тур по реке с ужином
- Вышивка имен на халатах
- Повышение категории номера
- Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
- Павильоны на пляже
- Альбом с фотографиями медового месяца
Удобства в номерах
600 комфортабельных номера, расположенных в главном 6-ти этажном здании, 7 трехэтажных семейных корпусах и комплексе из 17 двухэтажных вилл.

Типы и описание номеров:
Standart Room: 246номеров площадью 28-34 м², расположенных в главном здании. Номера состоят из одной спальной комнаты и ванной комнаты с душем. В номерах мини-бар, набор для приготовления чая, кофе, LED TV, телевизионные каналы, подключение к интернету, прямой телефон, центральный кондиционер, сейф. В ванной комнате душ и туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, халаты и тапочки. Паркетное покрытие. Балкон.

Superior Room: 227номеров площадью 39 м², расположенных в главном здании. Номера состоят из одной спальной комнаты и ванной комнаты с душем. В номерах мини-бар, набор для приготовления чая, кофе, LED TV, телевизионные каналы, подключение к интернету, прямой телефон, центральный кондиционер, сейф. В ванной комнате душ и туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, халаты и тапочки. Паркетное покрытие. Балкон.

River Side Room: 18 номеров площадью 46 м², расположенных в главном здании с видом на реку, террасой или балконом. Номера состоят из одной спальной комнаты и ванной комнаты с душем. В номерах мини-бар, набор для приготовления чая, кофе, LED TV, телевизионные каналы, подключение к интернету, прямой телефон, центральный кондиционер, сейф. В ванной комнате душ и туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, халаты и тапочки. Паркетное покрытие.

Deluxe Suite: 103 номера площадью 70 м² с видом на реку и гольф-поля, расположенных в главном здании. Номера состоят из одной спальной комнаты и ванной комнаты с душем. В номерах мини-бар, набор для приготовления чая, кофе, LED TV, телевизионные каналы, подключение к интернету, прямой телефон, центральный кондиционер, сейф. В ванной комнате душ и туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, халаты и тапочки. Паркетное покрытие. Балкон.

Family Suite: 40 номеров площадью 80 м², расположенных в главном здании. Номера состоят из 2 спальных комнат и 2 ванных комнат с душем. В одной из комнат двуспальная кровать, в другой 2 односпальных кровати. В каждой комнате мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, для детей 0.2 литровая упаковка молока и прибор для подогрева детской смеси, LED TV, телевизионные каналы, подключение к интернету, прямой телефон, центральный кондиционер, сейф. В ванной комнате душ и туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, халаты и тапочки. Паркетное покрытие в комнатах и мраморное - в ванной комнате. Балкон.

Family Pool Suite: 28 номеров Family Pool Balcony и 14 номеров Family Pool Garden. Номера типа Family Pool Suites подразделяются на 2 категории в зависимости от наличия балкона или зеленой лужайки. Family Pool Garden имеет прямой выход к общему бассейну. Номера располагаются на территории вилл в 7 блоках, состоящих из 3-х этажей с видом на сад и бассейн. 2 комнаты и 2 ванные комнаты, площадь - 80 м². Холл объединяет комнаты между собой. В одной из комнат двуспальная кровать, в другой 2 односпальных кровати. В каждой комнате мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, для детей 0.2 литровая упаковка молока и прибор для подогрева детской смеси, LED TV, телевизионные каналы, подключение к интернету, прямой телефон, центральный кондиционер, сейф, специальный прибор для приготовления кофе и чая. В ванной комнате душ и туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, халаты и тапочки. Паркетное покрытие в комнатах и мраморное - в ванной комнате. Балкон.

Виллы и номера повышенной комфортности:
Major Suite:
Площадь: 82 м2. 1 спальная комната с 1 двуспальной кроватью, 1 гостиная с мягкой мебелью. Количество ванных комнат: 2 ванные комнаты. В ванной комнате душ и туалет, весы, зеркало для макияжа, фен.
Макс. размещение: 3.
Расположение номеров: В главном здании.
Вид из номера: На реку и территорию отеля.
В номере: Мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, LED TV, телевизионные каналы, подключение к интернету, прямой телефон, центральный кондиционер, сейф. Паркетное покрытие. Французский балкон и терраса.

Corner Suite:
Площадь: 82 м2. 2 спальные комнаты, одна из них с двуспальной кроватью, вторая с двумя односпальными. Количество ванных комнат: 2 ванные комнаты. В ванной комнате душ и туалет, весы, зеркало для макияжа, фен.
Макс. размещение: 4+1.
Расположение номеров: В главном здании.
Вид из номера: На реку и территорию отеля.
В номере: Мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, LED TV, телевизионные каналы, подключение к интернету, прямой телефон, центральный кондиционер, сейф. Паркетное покрытие. Балкон.

Design Pool Villa:
Площадь: 338 м2. 1 спальная комната с двуспальной кроватью, 1 гостиная с мягкой мебелью, американская кухня. Количество ванных комнат: 2 просторные ванные комнаты, одна из них с душем, вторая с ванной, туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, набор банных принадлежностей Bulgari.
Макс. размещение: 2+2.
Вид из номера: На собственный бассейн и гольф-поля.
В номере: На лужайке у входа стол и стулья. У каждой виллы есть собственный бассейн и место для отдыха, у бассейна шезлонги и садовая мебель. Прямой телефон, подключение к интернету, большой выбор напитков в мини-баре, а также сортов кофе и чая, индивидуальный кондиционер. Паркетное покрытие. Терраса. Первый этаж: Просторный зал со столом и стульями, мягкая мебель, LED телевизор, аудиосистема, BLU-RAY DVD, ванная комната, американская кухня, холодильник. Второй этаж: Спальная комната для родителей, мягкая мебель, LED телевизор, мини-бар, ванная комната с ванной.
Для детей: Blueray surround и мультфильмы.
Дополнительные услуги: Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт, встреча на вилле с шампанским и угощениями, пользование ВИП рестораном Privado, услуги дворецкого, частный павильон Кабана на пляже, свежие фрукты и вино в номер, круглосуточное обслуживание номеров, вечерняя уборка turn down и др.

Exclusive Pool Villa:
Площадь: 360 м2. 1 спальная комната с двуспальной кроватью, 1 спальная комната с двумя односпальными кроватями, гостиная, американская кухня, комната для прислуги. Количество ванных комнат: 3 просторные ванные комнаты, две из них с душем, вторая с ванной, туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, набор банных принадлежностей Bulgari.
Макс. размещение: 4+2.
Вид из номера: На собственный бассейн и гольф-поля.
В номере: На лужайке у входа стол и стулья. У каждой виллы есть собственный бассейн и место для отдыха, у бассейна шезлонги и садовая мебель. Прямой телефон, подключение к интернету, большой выбор напитков в мини-баре, а также сортов кофе и чая, индивидуальный кондиционер. Паркетное покрытие. Терраса. Первый этаж: Просторный зал со столом и стульями, мягкая мебель, LED телевизор, аудиосистема, BLU-RAY DVD, ванная комната, американская кухня, холодильник, комната для прислуги. Второй этаж: Спальная комната для родителей, мягкая мебель, LED телевизор, мини-бар, ванная комната с ванной. Детская комната с двумя кроватями, LED телевизор, ванная комната.
Для детей: Blueray surround и мультфильмы.
Дополнительные услуги: Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт, встреча на вилле с шампанским и угощениями, пользование ВИП рестораном The Club, услуги дворецкого, частный павильон Кабана на пляже, свежие фрукты и вино в номер, круглосуточное обслуживание номеров, вечерняя уборка turn down и др.

Superior Villa:
Площадь: 610 м2. 3 спальные комнаты с двуспальной кроватью, гостиная, американская кухня, комната для прислуги с двумя односпальными кроватями. Количество ванных комнат: 4 просторные ванные комнаты, три из них с душем, одна с ванной, туалет, весы, зеркало для макияжа, фен, набор банных принадлежностей Bulgari.
Макс. размещение: 6+1.
Вид из номера: На собственный бассейн и гольф-поля.
В номере: На лужайке у входа стол и стулья. У каждой виллы есть собственный бассейн и место для отдыха, у бассейна шезлонги и садовая мебель. Прямой телефон, подключение к интернету, большой выбор напитков в мини-баре, а также сортов кофе и чая, индивидуальный кондиционер. Паркетное покрытие. Терраса с шезлонгами. Первый этаж: На зеленой лужайке у входа стол и стулья. Просторный зал со столом и стульями, мягкая мебель, LED телевизор, аудиосистема, BLU-RAY DVD, ванная комната, кухня, мини-холодильник, мини-бар, спальная комната. У бассейна шезлонги и садовая мебель. Второй этаж: Спальная комната для родителей, мягкая мебель, мини-бар, LED телевизор, ванная комната с ванной. 2 спальные комнаты, LED телевизор.
Для детей: Blueray surround и мультфильмы.
Дополнительные услуги: Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт, встреча на вилле с шампанским и угощениями, пользование ВИП рестораном Privado, услуги дворецкого, частный павильон Кабана на пляже, свежие фрукты и вино в номер, круглосуточное обслуживание номеров, вечерняя уборка turn down и др.

Presidential Villa:
Площадь: 2700 м2. Количество комнат и кроватей: 3 спальные комнаты с двуспальной кроватью, 2 спальные комнаты с двумя односпальными кроватями, гостиная, отдельная кухня. Количество ванных комнат: 5 просторных ванных комнат с душем, в спальне для взрослых джакузи, весы, зеркало для макияжа, фен, набор банных принадлежностей Bulgari.
Макс. размещение: 9.
Вид из номера: На собственный бассейн и гольф-поля.
В номере: На вилле есть парковка для одного автомобиля, зеленая лужайка для барбекю с садовой мебелью, открытый бассейн площадью 100 m² и павильона для отдыха, вместительная гостиная, кухня, столовая комната, холл. Кроме того, на вилле гости могут воспользоваться сауной, турецкой баней и массажным кабинетом. Прямой телефон, подключение к интернету, большой выбор напитков в мини-баре, а также сортов кофе и чая, индивидуальный кондиционер. Паркетное покрытие. Терраса с шезлонгами. Первый этаж: Кухня, столовая, зал с мягкой мебелью, LED телевизор (65 дюймов), аудиосистема, BLU-RAY DVD, ванная комната. Второй этаж: Спальная комната для родителей, джакузи, LED телевизор, гардеробная. 4 спальные комнаты. Турецкая баня, сауна, паровая, душ, массажные столы, место и мебель для отдыха. Терраса.
Для детей: Blueray surround и мультфильмы.
Дополнительные услуги: Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт, встреча на вилле с шампанским и угощениями, пользование ВИП рестораном Privado, услуги дворецкого, частный павильон Кабана на пляже, свежие фрукты и вино в номер, круглосуточное обслуживание номеров, вечерняя уборка turn down и др
Для детей
Детский клуб Titaniс предлагает малышам погрузиться в увлекательный мир приключений, игр и развлекательных программ, вечерних представлений и многое другое. А для родителей самых маленьких гостей предусмотрена специальная зона, оснащенная всеми необходимыми приспособлениями для приготовления смесей.
- Для детей в возрасте 03 12 и 13-17 лет
- Специальные регистрационные карты для детей на ресепшн Titanic Kid’s Club
- Шоу с участием детей каждую неделю, специальные вечеринки для именинников
- Специальные представления для детей
- Специальная зона для игр на пляже
- Специальная программа досуга и развлечения для детей в возрасте 13-17 лет в Teenage Клубе
- Услуги няни (за дополнительную плату)
- Специальная зона в Titanic Kid’s Club для приготовления взрослыми смесей, оснащенная всеми необходимыми приспособлениями
- Детские коляски и радио-няня (за доп. плату)
- Специальная детская зона в главном ресторане, детский стол (баночные пюре, йогурты Активиа и др.)
- Детская площадка, песочница, остров приключений, детский театр и другие тематические площадки под открытым небом
- Художественные ателье и уголки для хобби в помещении клуба
- Специальные программы для детей с ограниченными возможностями
- Детские стульчики в главном ресторане
- Открытые и крытый детские бассейны
- 6 детских водных горо
Спорт
- Главный бассейн, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, крытый бассейн, бассейн с горками, олимпийский бассейн
-йога
-спортзал
-фитнесклуб
Красота и здоровье
Titanic Welness & Spa Центр.Расположенный на территории более чем 13000 кв.м Titanic Welness & SPA центр является самым большим спа-центром Турции и объединяет в себе турецкие бани, сауны, паровые комнаты, бассейны, шоковый душ, снежную комнату, 33 профессионально оборудованных терапевтических кабинета, уютные уголки для отдыха и релаксации, фитнесс-центры и многообразие процедур, основанных на многолетних традиция
Развлечения
Уроки латинских и восточных танцев
- Игры у бассейна и на пляже, вечеринки, включенные в концепт
- Известные шоу из разных стран и акробатические представления
- Культурные мероприятия, курсы смешивания коктейлей и кулинарные курсы
- Живая музыка в сопровождении оркестра
- Ночной клуб
- Дартс
- Настольный теннис
- Пляжный волейбол и баскетбол
- Бочча
- Йога и пилатес
- Стрельба из лука
- Аэробика, водная гимнастика и водное поло
- Серфинг (с лицензией)
- Кинотеатр
- Поля на пляже для игры в волейбол, пляжный футбол и пляжный гандбол
- 2 фитнесс центра
- Трансфер до гольф-полей
Платно:
- Боулинг

- Бильярд
- Игровые автоматы
- Игра Play Station
- Интернет-кафе
- Парасейлинг, индивидуальные уроки плавания, -водный велосипед, Jet Ski, серфинг и катамаран, банан, уроки дайвинга, водные лыжи
- Индивидуальные недельные и двухнедельные фитнесс-программы
- Пользование шатрами на пляже

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Titanic Deluxe Belek

Туры в похожие отели

7 ночей с 2 мая из Минска
  • Турция
  • Белек
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
10 ночей с 1 мая из Минска
  • Турция
  • Белек
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
7 ночей с 30 апреля из Минска
  • Турция
  • Белек
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
11 ночей с 21 апреля из Минска
  • Турция
  • Белек
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять