-
Что нравится
- Завтраки очень вкусные и насыщенные
- Шикарные закаты прям в бассейне
Об отеле
Инфраструктура
Отель Agnus Unawatuna - Unawatuna с панорамным видом на Индийский океан и пейзажным бассейном расположен в городе Унаватуна, менее чем в 1 км от Японской пагоды мира. Отель расположен недалеко от пляжей Унаватуна и Джангл. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Каждое утро в отеле подают английский завтрак или шри-ланкийский завтрак.
На территории работает ресторан.
Гости отеля Agnus Unawatuna - Unawatuna могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом, серфингом, дайвингом, сноркелингом и пешим туризмом.
Услуги в отеле
Ежедневная уборка, Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно, Трансфер от/до аэропорта Оплачивается отдельно, Доставка еды и напитков в номер
Удобства в номерах
Во всех номерах есть ванная комната, принадлежности для чая/кофе, спутниковое телевидение и Wi-Fi.
Красота и здоровье
Спа-процедуры, Массаж Оплачивается отдельно, Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно
Развлечения
Прокат велосипедов, Прямая трансляция спортивных мероприятий, Вечерняя программа, Ныряние с маской и трубкой Оплачивается отдельно За территорией, Дайвинг Оплачивается отдельно За территорией, Велоспорт За территорией, Маршруты для пеших прогулок За территорией, Рыбная ловля Оплачивается отдельно За территорией
Турфирма
Коллекция путешествий
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.