Отель The Blue Wave Hotel
-
Что нравится
- Расположен чуть вдали от главной улицы, в минуте ходьбы, за счёт чего не слышно транспорт и музыку заведений
- Wi-if хороший
-
Чего ожидать
- Номера уставшие
Об отеле
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно)
Инфраструктура
The Blue Wave Hotel — это отель в городе Аругам-Бей, в 200 м от такой достопримечательности, как Пляж Аругам-Бэй. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная парковка. В числе удобств — доставка еды и напитков и ресторан, а также терраса. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или общим лаунджем, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
На территории отеля с 4 звездами можно поиграть в бильярд. К услугам гостей прокат велосипедов и аренда автомобилей.
На территории отеля с 4 звездами можно поиграть в бильярд. К услугам гостей прокат велосипедов и аренда автомобилей.
Услуги в отеле
Прокат велосипедов Оплачивается отдельно, Экскурсия или презентация о местной культуре Оплачивается отдельно, Велосипедные экскурсии Оплачивается отдельно, Виндсерфинг, Бильярд, Ежедневная уборка, Услуги по глажению одежды, Химчистка Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно, Услуги консьержа, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Обмен валюты, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка еды и напитков в номер, Трансфер от/до аэропорта Оплачивается отдельно
Удобства в номерах
В номерах в The Blue Wave Hotel установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник, холодильник и мини-бар, а также собственная ванная комната с душем. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям The Blue Wave Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Пакеты услуг спа/велнесс, Ванночка для ног, Спа-лаундж/зона для релаксации, Парная, Спа-процедуры, Массаж
Оплачивается отдельно, Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно
Оплачивается отдельно, Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно
Подобрать тур в отель The Blue Wave Hotel1
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
7 ночей 8 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
4 053,98 BYN за 7 ночей
Отзывов пока нет