Что нравится

вкусная еда
ухоженная территория

Чего ожидать

номерной фонд староват

Отель Maalu Maalu Resort & Spa на карте

Об отеле

  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно)
Инфраструктура
Экологически чистый курортный спа-отель Maalu Maalu расположен на песчаном берегу залива Пасикуда на восточном побережье Шри-Ланки. К услугам гостей аюрведические спа-процедуры, красивый инфинити-бассейн и просторные номера и люксы с балконами и бесплатным Wi-Fi.

Курортный спа-отель Maalu Maalu находится примерно в 225 км от крепости Сигирия. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.

Гости могут заняться снорклингом в ​​чистых водах Индийского океана, пособирать ракушки на пляже или посетить близлежащие деревушки и местные рынки. Кроме того, в курортном отеле оборудован тренажерный зал и бизнес-центр.

В ресторане Karadiya подают блюда ланкийской и международной кухни. Ресторан специализируется на свежих морепродуктах. В баре и ресторане у бассейна Habala and Ruwala гости могут попробовать восхитительные деликатесы. Напитки можно заказать в 2 барах и диско-клубе.
Услуги в отеле
Ежедневная уборка, Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Обмен валюты, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Круглосуточная стойка регистрации, Трансфер Оплачивается отдельно, Услуга «звонок-будильник» Прокат автомобилей Доставка еды и напитков в номер
Удобства в номерах
Просторные номера с теплым освещением оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и хорошо укомплектованным мини-баром. В большой ванной комнате установлены 2 раковины, ванна и отдельные тропические души.
Для детей
Няня / услуги по уходу за детьми Оплачивается отдельно
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Детский бассейн, Занятия по йоге, Массаж всего тела, Массаж головы, Массаж ног, Пакеты услуг спа/велнесс, Спа-лаундж/зона для релаксации, Парная, Спа-процедуры, Массаж Оплачивается отдельно, Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно
Развлечения
Прокат велосипедов Оплачивается отдельно, Кулинарный мастер-класс Оплачивается отдельно, Экскурсия или презентация о местной культуре Оплачивается отдельно, Счастливые часы Оплачивается отдельно, Тематический ужин Оплачивается отдельно, Велосипедные экскурсии Оплачивается отдельно, Пляж, Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) Оплачивается отдельно, Ночной клуб/диджей, Анимационный персонал, Ныряние с маской и трубкой Оплачивается отдельно За территорией, Дайвинг Оплачивается отдельно За территорией, Велоспорт, Виндсерфинг Оплачивается отдельно, Караоке, Рыбная ловля Оплачивается отдельно, За территорией

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Maalu Maalu Resort & Spa

Подобрать тур в отель Maalu Maalu Resort & Spa5

Даты начала туров
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
7 ночей 30 апреля из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
4 445,73 BYN за 7 ночей
7 ночей 30 апреля из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
3 948,51 BYN за 7 ночей
10 ночей 2 мая из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
4 513,97 BYN за 10 ночей
9 ночей 5 мая из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
4 634,21 BYN за 9 ночей

Туры в похожие отели

12 ночей с 30 апреля из Москвы
  • Шри Ланка
  • Бентота
Стоимость с перелетом
9 ночей с 30 мая из Москвы
  • Шри Ланка
  • Бентота
Стоимость с перелетом
9 ночей с 7 июня из Москвы
  • Шри Ланка
  • Бентота
Стоимость с перелетом
7 ночей с 5 мая из Москвы
  • Шри Ланка
  • Бентота
Стоимость с перелетом
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять