Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 1Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 2Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 3Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 4Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 5Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 6Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 7Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 8Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 9Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 10Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 11Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 12Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 13Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 14Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 15Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 16Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 17Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 18Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 19Тур Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» -  Фото 20

Тематический круиз «Пионерский лагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» 

Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Внимание, искатели приключений! Круиз «Пионерлагерь для взрослых» на теплоходе «Георгий Жуков» вернет вас в беззаботное детство. Вас ждут вожатые, зарядки, конкурсы, творческие мастер-классы, дискотеки и спортивные состязания. Станьте частью дружного отряда!

1 715BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
20 сентября 2026

О туре

Указана минимальная цена для одного человека при размещении на основном месте.

Предоставляются скидки для детей до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала круиза.
Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.

Цена формируется по принципу динамического ценообразования - чем выше спрос, меньше мест и дней до отправления, тем выше цена. Уточняйте актуальность цены у менеджера на дату бронирования.

Программа по дням

  • 1
    Самостоятельное прибытие в город Москву.
    14:00 Начало регистрации на рейс.
    16:00 Отправление в рейс.
    Первая услуга по питанию – ужин.
    Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.
  • 2
    15:00 Прибытие в город Углич. Стоянка 5 ч. 00 мин.
    Варианты экскурсий, входящих в стоимость (по выбору туриста):
    • Пешеходная экскурсия по городу с посещением действующего монастыря, экскурсия по Кремлю, посещение Спасо-Преображенского собора
    • Пешеходная экскурсия в музей ГЭС
    • Пешеходная экскурсия «По улицам старого посада»
    • Пешеходная экскурсия по городу с посещением Алексеевского монастыря и посещением гончарной мастерской с мини мастер-классом «Чудо, рождённое на глазах»
    20:00 Отправление в рейс.
  • 3
    08:00 Прибытие в город Тутаев. Стоянка 4 ч. 00 мин.
    Варианты экскурсий, входящих в стоимость (по выбору туриста):
    • Пешеходная экскурсия с посещением музея «Дом купца С. А. Вагина» и Благовещенской церкви
    • Пешеходная экскурсия «Жемчужина провинции» с посещением Воскресенского собора и экспокомплекса «Борисоглебская сторона»
    • Пешеходная обзорная экскурсия «Путешествие в СССР»
    12:00 Отправление в рейс.

    08:30 Прибытие в город Рыбинск. Стоянка 5 ч. 30 мин.
    Варианты экскурсий, входящих в стоимость (по выбору туриста):
    • Пешеходная экскурсия «Рыбинск - портал в прошлое»
    • Обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением картинной галереи
    14:00 Отправление в рейс.
  • 4
    08:30 Прибытие в город Мышкин. Стоянка 4 ч. 00 мин.
    Варианты экскурсий, входящих в стоимость (по выбору туриста):
    • Пешеходная экскурсия «В гости в купеческую усадьбу»
    • Пешеходная экскурсия «Народные промыслы. Удивительное рядом»
    • Пешеходная экскурсия «Путешествие во времени»
    12:30 Отправление в рейс.
  • 5
    Последняя услуга по питанию - обед.
    15:00. Прибытие в город Москву. Высадка.

В стоимость тура включено

• Проживание в каюте выбранной категории
• Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
• Трехразовое питание на борту теплохода
• Культурная программа на борту теплохода
• Оздоровительные услуги на борту теплохода

Оплачивается дополнительно

• Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки (по желанию)
• Напитки и закуски в барах (по желанию)
• Дополнительные услуги на борту теплохода (по желанию)
• Дополнительные экскурсии (по желанию)
• Медицинская страховка (или самостоятельное оформление)

Маршрут

Москва — Углич — Тутаев — Рыбинск — Мышкин — Москва
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

5 ночей с 20 сентября из Санкт-Петербурга
  • Россия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

6 ночей с 20 сентября
  • Россия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

7 ночей с 19 сентября
  • Италия
Стоимость без перелёта
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «ПроПутевки»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Команда Holiday.by заинтересована, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять