Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 1Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 2Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 3Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 4Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 5Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 6Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 7Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 8Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 9Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 10Тур Тур в Москву на поезде -  Фото 11

Тур в Москву на поезде 

Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Тур в Москву с комфортом!

416BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 9 мая 2024
416BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 13 июня 2024
416BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 18 июля 2024
416BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 15 августа 2024
416BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 12 сентября 2024
221 отзыв
9,8
  • 9,9Профессионализм
  • 9,6Офис
  • 9,7Удовлетворенность отдыхом
  • 9,8Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Сбор группы на Центральном железнодорожном вокзале в Минске (станция Минск-Пассажирский). Нас ждет ночной переезд в плацкартном вагоне поезда. С группой будет сопровождающий.
    21:44 — отправление из Минска в Москву.
  • 2
    06:54 — прибытие в Москву. Обзорная экскурсия по столице России «Говорит и показывает Москва». Во время нашей экскурсии вы познакомитесь с историей Москвы, проследите за её судьбой и строительством, сравните древнюю и современную архитектуру, узнаете имена людей, сыгравших важную роль в жизни столицы. Мы увидим главную смотровую площадку Москвы – Воробьевы горы, стадион Лужники. Мы проедем по самым известным и красивым улицам города: Мясницкой, Тверской, Моховой, Садовому и Бульварному кольцу; увидим Большой Театр и «Детский мир», Лубянскую площадь и набережные Москвы-реки и многое другое…
    Посещение храма Христа Спасителя (главного храма нашей страны). Кафедральный храм Христа Спасителя – главная православная святыня России и один из главных символов Москвы. Этот воссозданный архитектурный шедевр олицетворяет спокойную величавость белокаменных русских соборов. Пять золоченых куполов сияют в солнечную погоду, создавая ощущение праздничной торжественности. Внутри собора вы увидите Галерею памяти и славы, посвященную войне 1812 года, воссозданные интерьеры, потрясающие росписи главного купола и настенные изображения, а также редкой красоты алтарь в виде часовни.
    Пешеходная экскурсия «Москва-Сити». Вы прогуляетесь по торгово-пешеходному мосту «Багратион». Осмотрите комплекс Москва-сити на уличной площадке между башней «Империя» и комплексом «Город столиц».
    Трансфер в отель. Заселение. Свободное время.
    Предлагаем поехать на экскурсию «Вечерние огни Москвы» (за доп. плату) - вы увидите совершенно другой город, освещенный миллионами огней. Волшебная иллюминация просторных набережных и ажурных мостов, уютных переулков и каждого отдельного здания создает атмосферу сказки и наполняет весь город теплом и радостью. Экскурсовод расскажет интересные истории из жизни Москвы, откроет секреты достопримечательностей и познакомит вас с самыми красивыми местами столицы.
  • 3
    Завтрак в гостинице (шведский стол).
    Пешеходная экскурсия по Китай-городу. Китай-город относится к самым древним районам Москвы. Он примыкает непосредственно к Кремлю и имеет не очень большие размеры. Но всё же Китай-город – это практически вся история столицы. Вы увидите участки древней стены, узнаете, откуда пошло название, посетите Печатный двор. Вы почувствуете гордость за своих предков, когда узнаете, почему европейцы завидовали стенам Китай–города.
    Пешеходная экскурсия по Красной площади – главной площади страны, увидим башни и стены Кремля, послушаем бой курантов главной кремлёвской башни – Спасской, увидим здание Сената – рабочее место президента РФ. Сфотографируемся у первого памятника Москвы – памятника «Минину и Пожарскому». Посмотрим на Лобное место и мавзолей В. И. Ленина, полюбуемся на Собор Василия Блаженного и здание Исторического музея. Заглянем в ГУМ и «Парк Зарядье». Посетим Пост №1 – могилу Неизвестного солдата с Вечным огнём в Александровском саду.
    Пешеходная прогулка-экскурсия по ещё одному древнему и колоритному району Москвы - Замоскворечью. Здесь, за Москвой-рекой, до сих пор ощущается дух старой Москвы, особенно, когда прогуляешься по ул. Пятницкая или по Большой Ордынке, где до сих пор сохранились бывшие дворянские имения, купеческие и доходные дома, храмы и монастыри, например, Климентовская церковь и Марфо-Мариинская обитель, красивейший храм Воскресения Христова в Кадашах. В настоящее время во многих бывших городских усадьбах находятся посольства иностранных государств.
    Свободное время.
    Приглашаем Вас отправиться в путешествие по Москве-реке (за доп.плату) на классическом теплоходе типа «Москва». Прогулка составит 1,5 часа по маршруту вы познакомитесь с историческим наследием архитектуры столицы, увидите, как менялась Москва и ее улицы. С борта теплохода откроются великолепные виды на самые известные достопримечательности: парящий мост Парка «Зарядье», Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру, Министерство Обороны и многие другие.
  • 4
    Завтрак в гостинице (шведский стол). Освобождение номеров.
    Экскурсия на киностудию «Мосфильм». Эта экскурсия погрузит вас в мир кино, но ведь самое интересное происходит за кадром! О том, как создаётся фильм, как работают режиссёры, примеры, водители, декораторы, костюмеры и другие помощники, вы узнаете на этой экскурсии. Вы посетите две площадки с декорациями Санкт - Петербурга и Старой Москвы и киносъёмочный павильон, увидите эскизы к фильмам и операторскую технику, коллекцию ретро - автомобилей и карет, полюбуетесь на костюмы, специально изготовленные в швейных мастерских «Мосфильма», а завершит экскурсию осмотр подвижной экспозиции по фильму «Вий».
    Экскурсия по территории и Дворцу в музее-заповеднике Коломенское. Это царская усадьба с древними архитектурными памятниками и обширным парком, одно из самых интересных мест в Москве. С ним связано множество страниц и событий русской истории. Во время экскурсии гости посетят парадные помещения дворца, а также личные покои царского терема и терема царевичей. Посетители познакомятся с историей строительства и воссоздания дворца, его устройством и «чином» (порядком) государевой жизни в XVII в.
    Самостоятельный внешний осмотр памятников архитектуры ХVI-ХIX веков Государева двора в Коломенском: Спасские ворота, церковь Вознесения (памятник ЮНЕСКО), Водовзводная башня, церковь Казанской иконы Божьей Матери, церковь Святого Георгия Победоносца.
    Трансфер на вокзал.
    16:00 — отправление из Москвы на скоростном поезде «Ласточка». 22:55 — прибытие в Минск.

В стоимость тура включено

Ж/Д билеты;
услуги по бронированию тура;
транспортное обслуживание в Москве;
2 ночи проживание в гостинице 3-4*;
2 завтраки в гостинице;
экскурсионная программа без входных билетов;
сопровождение руководителем группы.

Оплачивается дополнительно

Туристическо-транспортная услуга - 300 бел руб на все даты.
Одноместное размещение в номере — 45 $;
входные билеты на киностудия "Мосфильм" - 750 RUB; дети до 17 лет 600 RUB;
входные билеты в «Коломенское» с посещением Дворца— 1000 RUB;
путешествие по Москве-реке - 1000 RUB;
вечерняя экскурсия «Вечерние огни Москвы» - 1200 RUB.

Маршрут

Минск — Москва — Минск
221 отзыв
9,8
  • 9,9Профессионализм
  • 9,6Офис
  • 9,7Удовлетворенность отдыхом
  • 9,8Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Коллекция путешествий»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять