-
Что нравится
- удобное расположение в центре
- расположен на тихой улице
- есть бассейн на территории
-
Чего ожидать
- уборка по запросу
- фен по запросу
- нет лифта
Отель Атриум на карте
Об отеле
- Общественный, песчано-галечный пляж
- 200 - 1000 м до моря
- 2 линия
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет
Инфраструктура
Гостевой дом Атриум - современное пятиэтажное здание с отделкой дагестанским камнем, расположенное в городе-курорте Анапа на тихой улице Самбурова, между улицами Ленина и Астраханской. Своих гостей на размещение и отдых гостевой дом принимает круглый год. Не далеко от центрального парка и набережной. Рядом развитая инфраструктура: множество магазинов, рынок, кафе, аптека, остановки общественного транспорта. В пешей доступности набережная города с маяком, галечный и песчаный пляж, сквер, административная площадь с фонтанами и парк аттракционов.
Услуги в отеле
На территории мангальная зона, принадлежности решетка и шампура выдаются, бассейн в летнее время с подогревом, имеются шезлонги, столики со стульями во дворе, сауна с купелью, комната отдыха. В гостевом доме питание предоставляется за отдельную плату. Предлагаются трехразовое комплексное питание и питание по системе «меню-заказ».
Удобства в номерах
Для размещения гостям предлагается отдельно стоящий коттедж и номера различной вместимости, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. В номерах: удобные спальные места, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с ванной.
Для детей
Игровая зона во дворе
Подобрать тур в отель Атриум3
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
14 ночей 3 июня из Минска
Двухместный
Стоимость с переездом
1 019,90 BYN за 14 ночей
14 ночей 3 июня из Гомеля
Двухместный
Стоимость с переездом
1 019,90 BYN за 14 ночей
Отзывов пока нет