- Главная
- Отели
- Россия
- Кабардинка
- Отель Артемида
-
Что нравится
- недалеко от моря
- расположен в тихом месте
- мангальная зона во дворе
-
Чего ожидать
- небольшая территория
- уборка в номерах по требованию
- средства гигиены не предоставляются
Отель Отель Артемида на карте
Об отеле
- Общественный, галечный пляж
- 200 - 1000 м до моря
- 2 линия
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (wi-fi в номерах и на территории)
Инфраструктура
Отель Артемида расположен в курортном поселке Кабардинка города Геленджик, от пляжа на расстоянии 600 метров или 5-8 минут пешком, в тихом спальном месте. По дороге на пляж множество точек общественного питания, аптека, банкоматы, экскурсионные фирмы и стадион. Рядом с гостевым домом находится достопримечательности архитектуры - Старый парк Древнего Египта и Античного мира, где можно полюбоваться искусством другого народа, а так же провести время в зелени и цветах.
Услуги в отеле
Территория отеля оформлена цветами и пальмами, что позволит почувствовать атмосферу Черноморья и домашнего уюта. В отеле имеется хорошо оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, зеленый двор. Также предоставляется трансфер за дополнительную плату.
Удобства в номерах
Вотеле доме предоставляются уютные номера от 15 квадратных метров. Есть номера со всеми удобствами: 3, 4, 5-местные Люксы и 2-комнатные апартаменты с кухней; а есть номера Эконом с удобствами на этаже. Все номера оборудованы холодильником, телевизорами, сплит-системой (кроме Экономов) и всем необходимым для отличного отдыха.
Отзывов пока нет