Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 1Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 2Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 3Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 4Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 5Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 6Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 7Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 8Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 9Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 10Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 11Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 12Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 13Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 14Отель База отдыха "Золотое руно" -  Фото 15

Отель База отдыха "Золотое руно"

Что нравится

В нескольких минутах набережная “Паралия” с ярким спектром развлечений
Хороший спектр услуг
Красивая зеленая территория

Чего ожидать

Не первая линия пляжа
Иногда может быть шумно

Отель База отдыха "Золотое руно" на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • 200-1000 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi на всей территории отеля)
Инфраструктура
Гостевой дом “Золотое руно” расположен в курортном поселке Витязево. К услугам гостей: собственный оборудованный песчаный пляж в 600 метрах с шезлонгами и зонтами, вкусное и разнообразное домашнее питание в кафе-столовой. Рядом спортивный центр и крупнейший на юге России боулинг на 10 дорожек. В нескольких минутах набережная “Паралия” с ярким спектром развлечений.
Услуги в отеле
Гостевой дом «Золотое руно» располагается в курортном поселке под названием Витязево, что находится всего в 19 километрах от Анапы. В 600 метрах находится собственный оборудованный пляж с навесами от солнца и удобными шезлонгами. Этот гостевой дом был построен в 2004 году.

Всего в пяти минутах прогулки от здания находится известный в поселке курортный бульвар «Паралия», который является центром развлечений с сильно развитой инфраструктурой. Здесь каждый отдыхающий сможет найти современные винные лавки, уютные кафе, рестораны, ночные клубы, рынки и луна-парк с различными аттракционами. В 150 метрах от отеля располагается лечебно-оздоровительный комплекс, специально оборудованная детская площадка, а также боулинг-клуб на 10 дорожек.


Парковка
открытая охраняемая
Рестораны и бары
Летнее кафе
Столовая

Услуги
Заказ
такси
На стойке регистрации
сейфовые ячейки: платно
Прокат
детского инвентаря
Удобства в номерах
Гостевой дом представлен двумя пятиэтажными корпусами с комфортабельными номерами. В каждом из них насчитывается по 16 номеров. Количество мест в отеле – 64. Для размещения приехавших туристов предлагаются двухместные номера класса «стандарт», «стандарт-мансарда». Площадь каждого номера составляет девятнадцать квадратных метров. В каждом номере находится санузел полной комплектации, спутниковое телевидение, система климат-контроль, функциональная мебель и холодильник. Внутренний двор гостевого дома полностью благоустроен. На парковой территории встречаются альпийские горы с фонтанами, цветники, оборудованные детские площадки, все необходимые аксессуары для приготовления барбекю и шашлыка, открытый бассейн с постоянным подогревом и гидромассажем, который выполнен в виде падающего водопада. В работающем кафе каждый турист может заказать себе комплексное трехразовое питание или исключительно завтрак, рядом работает бар. Для отдыхающих на личном транспорте предоставляется место на парковке. Вся территория гостевого дома круглосуточно охраняется.
Для детей
Гостевой дом предполагает заезд с маленькими детьми любого возраста. В зоне питания для маленьких отдыхающих предоставляется детский стульчик, а в ресторане кроватка-манеж. В течение всего дня на территории отеля проходит детская анимация, чтобы маленьким туристам было не скучно проводить время вместе со своими родителями.
Спорт
Бассейн
Развлечения
В непосредственной близости

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю База отдыха "Золотое руно"

Туры в похожие отели

14 ночей с 8 июня из Минска
  • Россия
  • Анапа
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
4

4 ночных переезда

14 ночей с 8 июня из Минска
  • Россия
  • Анапа
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
4

4 ночных переезда

11 ночей с 15 июня из Минска
  • Россия
  • Анапа
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
14 ночей с 3 июня из Гомеля
  • Россия
  • Анапа
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять