Что нравится

Панорамный вид
Размещение животных
Детские развлекательные программы
Бесплатный Wi-Fi
Чистые номера
Расположение отеля

Чего ожидать

Отсутствие кухни в отеле
Насекомые
Платные уборки номеров

Отель Fortuna Eforie Nord на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж пляж
  • < 200 м до моря до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi на территории всего отеля, бесплатно)
Инфраструктура
Отель расположен в исключительном природном окружении в центре Eforie Nord. Это прекрасная возможность хорошо отдохнуть на побережье, расположенном всего в 10 минутах от отеля.
В отеле 30 двухместных номеров, 119 двухместных и 8 люксов. В 2011 году отель Fortuna был полностью отремонтирован, а на территории отеля были построены: детские площадки, детский сад (внутри отеля), клуб, бассейн, прогулочные и детские кроватки, мини - спа, бассейн для взрослых и детей, фитнес - центр, терраса за пределами отеля, бизнес - уголок, беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля.
Вблизи отеля находятся множество ресторанов. Донел расположенный в передней части отеля на расстоянии всего 50 м, предлагает широкий выбор рыбных блюд, разнообразных пицц. Гранд представляет собой привлекательную китайскую кухню. Панорамный ресторан расположен на набережной Эфорие Норд, вы можете любоваться морем, наслаждаясь вкусными блюдами.
Услуги в отеле
Бесплатный бассейн, Бесплатный Интернет, Бизнес - уголок, Заказ такси, Камера хранения, Платная прачечная, Платный телефон и факс, Платная уборка номеров
Удобства в номерах
ТВ с кабельным телевидением, Мини - бар, Ванная комната с душевой кабиной, Балкон, Кондиционер, Телефон, Беспроводной доступ в Интернет, Электромагнитная карта доступа в номер, Защита от насекомых, Фен.
Для детей
Детские площадки, Детский сад (внутри отеля), Детская развлекательная программа, Бесплатные коляски и детские кроватки для детей 0-3 лет.
Бесплатное проживание 2 -х детей до 14 лет без дополнительной кровати.
Спорт
Тренажерный зал, Фитнес - центр, Настольный теннис, Батут
Красота и здоровье
Платный массаж, Платная сауна
Развлечения
Ресторан Coralis, Терраса Дана, Терраса Море

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Fortuna Eforie Nord
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять