Отель Dusit Doha Hotel
-
Что нравится
- Тренажерный зал хорошо оборудован
- Отличный завтрак
-
Чего ожидать
- Поверхностная уборка
- Слабая звукоизоляция
Отель Dusit Doha Hotel на карте
Об отеле
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно)
Инфраструктура
Отель Dusit Doha расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Доха и в 2,1 км от выставочного и конференц-центра Дохи, в дипломатическом районе Вест-Бэй в Дохе. На крыше отеля оборудован бассейн с регулируемой температурой воды.
К услугам гостей 5 ресторанов, полностью оборудованный тренажерный зал и спа-салон с отдельными мужскими и женскими процедурными кабинетами. В числе прочих удобств конференц-залы и большой бальный зал.
К услугам гостей 5 ресторанов, полностью оборудованный тренажерный зал и спа-салон с отдельными мужскими и женскими процедурными кабинетами. В числе прочих удобств конференц-залы и большой бальный зал.
Услуги в отеле
Услуги консьержа, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Обмен валюты, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Круглосуточная стойка регистрации, Ежедневная уборка, Пресс для брюк Оплачивается отдельно, Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно, Химчистка Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно, Доставка еды и напитков в номер
Удобства в номерах
Номера, люксы и апартаменты отеля Dusit Doha оснащены кондиционером. В числе удобств каждого номера — французские окна, рабочий стол, телевизор с плоским экраном и большая ванная комната.
Спорт
Личный тренер, Фитнес
Красота и здоровье
Детский бассейн, Массаж всего тела, Массаж рук, Массаж головы, Массаж для пар, Массаж ног, Массаж шеи, Массаж спины, Пакеты услуг спа/велнесс, Спа-лаундж/зона для релаксации, Парная, Спа-процедуры, Фототерапия, Обертывание, Пилинг для тела, Уход за телом, Укладка, Окрашивание волос, Стрижка, Педикюр, Маникюр, Уход за волосами, Макияж, Восковая эпиляция, Уход за лицом, Косметические услуги, Гидромассажная ванна/джакузи, Массаж Оплачивается отдельно, Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно, Сауна
Развлечения
Живая музыка/выступление Оплачивается отдельно, Кулинарный мастер-класс Оплачивается отдельно, Счастливые часы Оплачивается отдельно, Тематический ужин Оплачивается отдельно
Подобрать тур в отель Dusit Doha Hotel4
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
10 ночей 10 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
6 128,10 BYN за 10 ночей
9 ночей 10 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
3 347,43 BYN за 9 ночей
10 ночей 10 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
5 616,00 BYN за 10 ночей
10 ночей 20 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
4 664,00 BYN за 10 ночей
Отзывов пока нет