Что нравится

Вкусный завтрак

Чего ожидать

Не очень быстрый WIFI

Отель Best Western Premier Muscat на карте

Об отеле

  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно)
Инфраструктура
Отель Best Western Premier Muscat находится всего в 16 минутах езды от пляжа Аль-Курум, в самом сердце столицы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и фитнес-центр. Торговый центр Muscat Grand работает в 5 минутах езды.

Гости могут заняться спортом в тренажерном зале, пообедать в ресторане или перекусить в соседнем кафе. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Поездка от отеля Best Western Premier Muscat до международного аэропорта и Большой мечети Муската занимает 10 минут. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.
Услуги в отеле
Услуга «звонок-будильник» / будильник, Доставка еды и напитков в номер, Хбагажа, Обмен валюты, Круглосуточная стойка регистрации, Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно, Химчистка Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно
Удобства в номерах
Каждый номер и люкс отеля Best Western оформлен в современном стиле, застелен ковровым покрытием и оснащен кондиционером. В номерах всех категорий установлен 42-дюймовый телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, шкаф для одежды и мини-бар. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Спа-процедуры, Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно
Развлечения
Тематический ужин, Бильярд, Теннисный корт

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Best Western Premier Muscat

Подобрать тур в отель Best Western Premier Muscat7

Даты начала туров
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
6 ночей 6 декабря из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
2 322,33 BYN за 6 ночей
7 ночей 9 декабря из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
2 716,91 BYN за 7 ночей
10 ночей 18 декабря из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
3 674,41 BYN за 10 ночей
8 ночей 20 декабря из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
2 710,89 BYN за 8 ночей

Туры в похожие отели

10 ночей с 11 февраля из Минска
  • Оман
  • Маскат
Стоимость с перелетом
10 ночей с 11 февраля из Минска
  • Оман
  • Маскат
Стоимость с перелетом
9 ночей с 6 января из Москвы
  • Оман
  • Маскат
Стоимость с перелетом
9 ночей с 6 января из Москвы
  • Оман
  • Маскат
Стоимость с перелетом
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять