Что нравится

Курортный отель высшей категории Sugar Beach находится на пляже Флик-ан-Флак
Из его окон открывается вид на Индийский океан
К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, тропический сад и большой открытый бассейн

Чего ожидать

Элегантные номера оснащены кондиционером и обставлены современной мебелью
Из некоторых номеров открывается вид на море
В числе удобств просторных номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиный уголок, а также балкон

Отель Sugar Beach 5* на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 50 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (За дополнительную плату: можно пользоваться WI FI Интернет, по всей территории отеля)
Инфраструктура
Здания отеля являются отличным образцом колониальной архитектуры. Структурно отель состоит из центрально расположенной зоны регистрации гостей, "хозяйского дома" и 16 "гостевых" вилл - 10 двенадцатикомнатных и 6 десятикомнатных. Всего в отеле 258 номеров.Интерьер номеров выдержан в стиле "плантаторской усадьбы", гармонично сочетая мебель темного дерева, светлые легкие драпировки на окнах и дорогие натуральные ткани с цветочным орнаментом в отделке. Интерьеры номеров светлые и легкие, в них преобладают бежевые и светло-зеленые тона.
Услуги в отеле
За дополнительную плату: можно пользоваться WI FI Интернет, по всей территории отеля. В Manor House есть оборудованные комнаты для выхода в Интернет, а также библиотека. Отель Sugar Beach предоставляет дополнительные услуги: услуги флориста, прокат авто, няни, экскурсии, обмен валюты, прачечная, химчистка, мед. кабинет, чистка обуви, такси, организация трансфера. Принимаются к оплате основные виды кредитных карт.
Удобства в номерах
Типы номеров:
Standard Garden / Ocean View - 164 номера.Номера этой категории имеют общую площадь 40 кв. м, включая балкон. 80 номеров Standard Room расположены в особняке Manor House на втором или третьем этаже, и еще 84 номера - на втором этаже вилл. В комнатах установлена либо 1 кровать King-size, либо 2 двуспальные кровати Queen-size. В ванной комнате: ванна, душ, туалет, халаты и тапочки. Несколько номеров этой категории соединяются смежной дверью. Есть один номер для людей с ограниченными физическими возможностями. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет.

Superior Garden / Ocean View / Beach Access - 92 номера. Номера этой категории (40 кв. м, включая террасу) находятся на первом этаже в виллах. Комнаты аналогичны номерам категории Standard Rooms и представляют собой спальню (с 1 кроватью King-size или 2 кроватями Queen-size) с ванной комнатой. Основное отличие в том, что в ванной комнате есть отдельная душевая кабина и туалетный столик. Так как эти номера находятся на 1 этаже виллы, то вход они имеют только через террасу. Несколько пар номеров этой категории соединяются смежной дверью и удобны для размещения семей с детьми. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет.

Villa Suites - 2 номера. Двухкомнатные люксы имеют площадь 80 кв. м, включая террасу. Они находятся на первом этаже в виллах, расположенных ближе других к пляжу, и имеют прекрасный вид на океан. Каждый Suite состоит из спальни с ванной комнатой и просторной гостиной-столовой. Гостям бесплатно предоставляется доступ в Интернет через WiFi. Дополнительная кровать здесь не ставится, предоставляя максимальный комфорт только для двоих. Один из сьютов может совмещаться с номером категории Superior Room. Максимальное размещение - 2 взрослых.
Все номера оснащены кондиционером, минибаром, TV со спутниковыми каналами и LCD-экраном, телефоном, подключением к Интернету Wi-Fi (за дополнительную плату), сейфом, феном, набором для приготовления чая и кофе. В комнатах на 1 этаже - меблированная терраса, на втором - балкон с шезлонгами и пуфами. Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу. Доставка блюд и напитков в номер предлагается круглосуточно. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.

Standard Family Units (организуются по запросу) состоят их двух смежных Standard Rooms. Эти номера расположены в "главном доме" Manor House на первом этаже. Максимальное размещение - 3 взрослых и 3 ребенка или 2 взрослых и 4 ребенка до 18 лет.
Superior Family Units (по запросу) состоят их двух смежных Superior Rooms. Эти номера расположены в Виллах на первом этаже и адаптированы для семей с детьми по аналогии с Standard Family Units. Максимальное размещение - 3 взрослых и 3 ребенка или 2 взрослых и 4 ребенка до 18 лет.
Для детей
Для детей и подростков:
Бесплатно, для детей от 2-х до 11 лет, предусматривает различные занятия, творческие и развивающие игры. В детском клубе дети могут заняться играми в теннис и гольф. Так же можно организовать занятия винд серфингом и плаванием. Или устроить познавательные экскурсии. В вечернее время проводится специальная программа для детей, также предусмотрено специальное меню для детей. Для маленьких детей от 2-3 лет, предоставляются услуги няни за дополнительную плату.
Бесплатное членство в клубе для детей от 12-17 лет, в котором предлагаются спортивные программы и отдых, а так же приключенческие туры и экскурсии. Каждый вечер на пляже барбекю у костра или пицца в Citronella's cafe.
Спорт
Бесплатно: водные лыжи, парусные катамараны, каяки, водные велосипеды, виндсерфинг, прогулки на лодке со стеклянным дном, снорклинг, аква-аэробика, водное поло, пляжный волейбол, бадминтон, футбол, настольный теннис, пешие и велосипедные прогулки, занятия верховой ездой, теннис (мячи за дополнительную плату).
Красота и здоровье
AURA SPA - один из немногих СПА-центров в мире, где все процедуры выполняются по технологиям и с применением продукции известной итальянской марки Germaine de Capuccini. Спа центр предлагает как классические косметические процедуры и массажи, так и экзотические виды массажа с ракушками и с цветами. В Центре - 5 кабинетов для процедур, турецкий хамам с традиционными восточными массажами.
Развлечения
За дополнительную плату: дайвинг и обучающие курсы по системе PADI, глубоководная рыбалка в лагуне, парасейлинг, катание на надувном "банане", круизы на катамаране.
Вечером предусмотрена развлекательная программа с живой музыкой и танцами, красочные шоу.
По прибытии на курорт гостям выдается специальная карточка, которая дает право воспользоваться определенными видами спорта бесплатно, право на скидку в магазинах на территории отеля, а так же возможность пользоваться услугами отелей La Piroque.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Sugar Beach 5*

Подобрать тур в отель Sugar Beach 5*5

Даты начала туров
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
9 ночей 28 марта из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
7 403,99 BYN за 9 ночей
10 ночей 30 марта из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
13 814,38 BYN за 10 ночей
10 ночей 31 марта из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
20 984,62 BYN за 10 ночей
7 ночей 31 марта из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
10 617,46 BYN за 7 ночей

Туры в похожие отели

9 ночей с 6 апреля из Минска
  • Маврикий
  • Западное побережье Маврикия
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
9 ночей с 4 апреля из Минска
  • Маврикий
  • Западное побережье Маврикия
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
8 ночей с 13 мая из Москвы
  • Маврикий
  • Западное побережье Маврикия
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
9 ночей с 4 апреля из Минска
  • Маврикий
  • Западное побережье Маврикия
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять