Что нравится

Всегда приветливый и готовый помочь персонал отеля, исполняющий все просьбы и пожелания дворецкий и Служба консьерж
Уединенный пляж
Отличный массаж

Чего ожидать

В ресторанах есть дресс-код
В сезон бывает многолюдно

Отель The Residence Mauritius Belle Mare на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • <200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно)
Инфраструктура
3 ресторана, бар, большой бассейн, бассейн для детей, магазины, медпункт, прачечная, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, парикмахерская; услуги няни, конференц-зал
Услуги в отеле
3 ресторана, бар, большой бассейн, бассейн для детей, магазины, медпункт, прачечная, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, парикмахерская; услуги няни, конференц-зал, услуги секретаря, телекс, телефакс, internet, E-mail.
Удобства в номерах
Телевизор, телефон, радио, мини-бар, сейф, фен, кондиционер, пляжные полотенца.Номер Garden View (54 кв. м): имеет вид на чудесный тропический сад. Выход на балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально 1 ребенок с родителями в номере.Номер Ocean View (56 кв. м): имеет вид на великолепную голубую лагуну. Выход на балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально 1 ребенок с родителями в номере.Номер Оcean Front (58 кв. м): расположен в непосредственной близости к морю, имеет вид на великолепную голубую лагуну. Выход на балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально 1 ребенок с родителями в номере.Номер "Suite" (86 кв. м): состоит из спальни и гостиной. Имеет вид на море. Выход на балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально 1 ребенок с родителями в номере.Номер "Senior Suite" (106 кв. м): состоит из спальни и гостиной. Номер имеет оригинальную проектировку. Он как будто закручен по спирали в форме ракушки. Имеет вид на море. Выход на большой балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально 2 ребенка с родителями в номере.Номер "Royal Suite" (220 кв. м): Огромная гостиная и 2 спальни. 
Для детей
Детские телеканалы, защитные барьеры для детей, детская площадка на улице, игровая зона в помещении, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы, няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).
Спорт
3 освещаемых теннисных корта, волейбол, аэробика, верховая езда (недалеко от отеля). Водный спорт: катамараны, глубоководная рыбалка, лодки со стеклянным дном, каяки, водные велосипеды, акваланги, водное поло, водные лыжи, виндсерфинг, швертботы. Все виды спорта бесплатные, за исключением глубоководной рыбалки, круизов на катамаранах, проката аквалангов и велосипедов.
Красота и здоровье
Особой известностью пользуется центр здоровья и красоты The Sanctuary, уникальный в своем роде, где к Вашим услугам фитнес-центр, аромотерапия, массаж, сауна, парная. Под руководством профессионально обученного персонала проводятся занятия йогой, тайши, медитации.

На площади 400 квадратных метров расположились водолечебница, спортивный зал, отельные комнаты для релаксации, косметический салон. Индивидуальную программу для каждого посетителя специалисты центра составят с учетом всех ваших пожеланий. Оздоровительная программа "Тонус" – разработана для тех, кто хочет заставить поработать свое тело. Несколько видов аэробики разной степени сложности и нагрузок. "Быть красивой" – так называется программа включающая массаж, ароматические ванны и комплекс процедур "Искусство красоты" с использованием швейцарской косметической линии La Prairie. Мануальная терапия, лимфодренаж, рефлексология – все это входит в программу "Релаксация". А пройти сеанс йоги и обучиться медитации Тай Ши вы сможете по программе "Медитация". Атмосфера таинственности и одухотворенности царит в spa-центре отеля The Residence. Наверное, поэтому здесь всегда много посетителей.
Развлечения
Оркестр, народные танцы, тематические вечера, шоу.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю The Residence Mauritius Belle Mare

Подобрать тур в отель The Residence Mauritius Belle Mare10

Даты начала туров
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
10 ночей 26 апреля из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
20 239,64 BYN за 10 ночей
11 ночей 27 апреля из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
11 738,27 BYN за 11 ночей
10 ночей 28 апреля из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
14 410,07 BYN за 10 ночей
7 ночей 28 апреля из Москвы
Двухместный
Стоимость с перелетом
11 237,42 BYN за 7 ночей

Туры в похожие отели

10 ночей с 27 апреля из Москвы
  • Маврикий
  • Западное побережье Маврикия
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
7 ночей с 29 апреля из Москвы
  • Маврикий
  • Западное побережье Маврикия
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
7 ночей с 29 апреля из Москвы
  • Маврикий
  • Западное побережье Маврикия
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
7 ночей с 27 апреля из Москвы
  • Маврикий
  • Западное побережье Маврикия
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять