Что нравится

Изысканность даже в мелочах
Очень пышная растительность на острове создаёт атмосферу уединённости
Разнообразное питание
Сервис на высшем уровне

Чего ожидать

Долгий трансфер
Для спокойного отдыха
Подходит для взыскательных туристов

Отель Amilla Fushi Resort Maldives на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 50 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Бесплатно на всей территории)
Инфраструктура
Курортный комплекс Amilla Fushi расположен на атолле Баа. К услугам гостей островные дома на берегу с белоснежным песком в окружении прозрачной воды и пышной зелени. Также в комплексе есть открытый бассейн, оздоровительный спа-центр и бесплатный Wi-Fi. Дома оснащены кондиционером, в них имеются терраса, мини-бар и гостиная зона. В собственной ванной комнате находится ванна или душ. Из окон открывается вид на море. В распоряжении гостей курортного комплекса Amilla Fushi ресторан, частный пляж и теннисный корт. Предлагаются услуги билетной кассы, экскурсионного бюро и камеры хранения багажа. В окрестностях можно заняться рыбной ловлей, дайвингом, сноркелингом и другими видами активного отдыха. Дорога до курортного комплекса состоит из 30-минутного перелета на гидросамолете из международного аэропорта Мале, 15-минутного полета до аэропорта местных авиалиний Дхаравандху на атолле Баа и 10-минутной поездки на катере.
Услуги в отеле
Услуги, предоставляемые в отеле:
wi-fi: бесплатно;
wi-fi в лобби;
vip-услуги;
анимационные программы;
библиотека;
винный погреб;
доктор;
консьерж;
магазины;
обмен валюты;
оплата по кредитным картам;
парикмахерская;
пресса;
прачечная;
сейф на reception;
сувенирный магазин;
факс / ксерокс / принтер;
экскурсионные программы.

О ресторане
Основной ресторан Lonu by Luke Mangan, расположенный на берегу океана, предлагающий блюда высочайшего уровня от австралийского шеф-повара Люка Мангана с использованием местных продуктов и экзотических компонентов со всего мира; Wine Shop – винный погреб, в котором хранится более 8000 бутылок вина из разных стран, проводятся дегустации; The Emperor – гастрономический бутик и кафе, где предлагается кофе, выпечка, вина, варенье, легкие закуски, фрукты и овощи.

О баре
Baazaar – бар у бассейна, предлагающий широкий выбор коктейлей, блюда азиатской кухни, гриль-меню, блюда с морепродуктами.
Удобства в номерах
Всего в отеле 67 номеров (размер указан с учетом прилегающей территории):

10 Lagoon House (200 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Виллы, расположенные на сваях в водах лагуны, имеют прекрасный вид на закат. Терраса с бассейном, лежаками, обеденным столиком и стульями, прямым спуском в море.

9 Ocean Lagoon House (230 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Водные виллы с отдельными зонами спальни и гостиной. Просторная терраса с бассейном, лежаками, тахтой для отдыха, обеденным столом и стульями, прямым спуском в океан.

23 Ocean Reef House (250 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Водные виллы расположены прямо на краю рифа, что дает уникальную возможность для занятий снорклингом, спустившись в море непосредственно с террасы своего номера. Отдельные зоны спальни и гостиной. Бассейн, лежаки, тахта для отдыха, обеденный столик и стулья на террасе.

6 Beach House (450 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые виллы, окруженные густой тропической зеленью, с прямым выходом на пляж. Спальня с зоной отдыха, небольшой частный садик с бассейном, гамаком, шезлонгами, обеденным столиком и стульями.

4 Family Two-Bedroom Beach House (600 м2, макс. 4+2 или 2+4 чел.). Береговые виллы в шаговой доступности к пляжу. 2 спальни с гостиными зонами, 2 ванные комнаты, собственный садик, терраса с бассейном, лежаками, гамаками, обеденным столиком и стульями. Прекрасный выбор для семей с детьми и дружеских компаний.

2 Family Two-Bedroom Ocean Lagoon House (400 м2, макс. 4+2 или 2+4 чел.). Вилла на сваях в водах лагуны. 2 спальни, зона гостиной, терраса с бассейном, тахтой для отдыха, лежаками, обеденным столом и стульями. Идеальный вариант для семей и дружеских компаний.

5 Wellness Tree House (220 м2, макс. 2 или 4 чел. – c 20.12 по 10.01 и по запросу в другие даты). Расположенные в центре острова уникальные виллы, окруженные кронами деревьев, построены на сваях на высоте 12 м над землей. Спальня, отдельная комната для проведения Spa-процедур (в период с 20.12 до 10.01, а также по запросу в другие даты, может быть использована как вторая спальня). 2 ванные комнаты, отдельная гостиная, деревянная терраса с бассейном, гамаком, лежаками, обеденным столиком и стульями.

6 Four-Bedroom Beach Residence (1500 м2, макс. 7 чел.). Роскошные береговые виллы с 3 гостевыми спальнями и одной небольшой спальней для няни или горничной. Оборудованная кухня, бассейн, просторная открытая территория (терраса) с креслами, лежаками, обеденным столом и стульями, отдельная гостиная с обеденной зоной.

1 The Great Beach Residence Eight-Bedroom (2500 м2, макс. 14 чел.) Береговой комплекс из 6 гостевых спален и двух небольших спален для нянь или горничных. Номер идеален для больших дружеских компаний и семей с детьми.

1 The Amila Estate Six-Bedroom (3000 м2, макс. 12 чел.). Великолепная пляжная вилла, состоящая из 5 гостевых спален, одной небольшой спальни для няни или горничной, собственного кабинета для SPA-процедур, собственной сауны и зоны для занятий фитнесом, оборудованной кухни, обеденной зоны, гостиной, бассейна, общирной террасы с шезлонгами, креслами, столом и стульями. Собственный садик.
Для детей
анимация;
детская кровать;
детские стульчики в ресторане;
детский клуб;
детское меню;
игровая площадка.
Спорт
бильярд;
виндсерфинг;
водные виды спорта;
дайвинг центр;
дискотека;
йога;
каноэ;
рыбная ловля;
снорклинг;
тренажерный зал;
футбольное поле.
Красота и здоровье
spa-салон;
йога;
массаж;
оздоровительный центр;
парная;
процедуры по уходу за лицом;
процедуры по уходу за телом;
салон красоты;
сауна;
тренажерный зал;
фитнес-центр;
В отеле имеется современно оборудованный центр Amilla Spa, располагающий павильонами для занятий фитнесом и йогой, салоном красоты/парикмахерской, зоной отдыха и 10 процедурными кабинетами, в которых предложен широкий выбор процедур для тела и лица с использованием методик Востока и Запада, а также местных специй, трав и морских продуктов.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Amilla Fushi Resort Maldives

Подобрать тур в отель Amilla Fushi Resort Maldives1

Даты начала туров
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
7 ночей 6 апреля из Минска
Двухместный
20 070,76 BYN за 7 ночей

Туры в похожие отели

10 ночей с 4 апреля из Москвы
  • Мальдивы
  • Баа и Раа атоллы
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
7 ночей с 7 апреля из Москвы
  • Мальдивы
  • Баа и Раа атоллы
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
7 ночей с 6 апреля из Минска
  • Мальдивы
  • Баа и Раа атоллы
Виза по приезду

Виза в страну назначения по приезду для граждан РБ

7 ночей с 1 мая из Минска
  • Мальдивы
  • Баа и Раа атоллы
Виза по приезду

Виза в страну назначения по приезду для граждан РБ

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять