Что нравится

отличное месторасположение
рядом детская площадка
большинство номеров с видом на сосновый лес

Чего ожидать

часть номеров с отдельным входом
кухни не во всех номерах
построена в 2010 году

Отель Vila Medus на карте

Об отеле

  • Общественный, песчаный пляж
  • < 200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi)
Инфраструктура
Вилла „Medus“ открыла двери для своих клиентов в июле 2010 года. Вилла, занимающаяся арендой комнат, с самых первых дней открытия заслужила имя уютной виллы, расположенной в удобном месте и прекрасно подходящей для отдыха. Вилла, расположенная на улице Нерингос, находится всего в 100 метрах от моря, а уютное, двухэтажное здание под тенью сосен гарантирует вам спокойный отдых. Желающим почувствовать шум улицы Й. Басанавичяус не придется далеко идти. Неподалеку от виллы находится пункт аренды велосипедов, велосипедная трасса, теннисные корты.
Услуги в отеле
3-этажная вилла (двенадцать номеров в основном здании и два двухэтажных апартамента во флигеле) построена в 2010 г. Расположена в 200 м от пляжа на ближайшей к морю улице Паланги, прямо перед виллой начинается сосновый лес. Во дворе – беседка с камином для приготовления шашлыков и место для парковки машин и велосипедов. Всего восемь однокомнатных и шесть двухкомнатных номеров. Wi-Fi. Бесплатное проживание детей до 5 лет без дополнительной кровати. Стоянка для автомобилей – бесплатная. Заезд: после 14.00. Освобождение номеров: до 12.00.
Удобства в номерах
№ 102 (2). 1-комнатный 2-местный номер с отдельным входом. 2-спальная кровать, шкаф, TV, холодильник, электрочайник, посуда, SH, WC. Вид на сосновый лес в сторону моря.
№ 103 (2). 1-комнатный 2-местный номер с отдельным входом. 2-спальная кровать, шкаф, TV, холодильник, электрочайник, посуда, SH, WC. Вид на сосновый лес в сторону моря.
№ 104 (2). 1-комнатный 2-местный номер с отдельным входом со двора. 2-спальная кровать, шкаф, TV, холодильник, электрочайник, посуда, SH, WC.
№ 202 (2). 1-комнатный 2-местный номер. 2-спальная кровать, шкаф-купе, TV, холодильник, электрочайник, посуда, SH, WC. Балкон с видом на сосновый лес в сторону моря.
№ 203 (2). 1-комнатный 2-местный номер. 2-спальная кровать, шкаф-купе, TV, холодильник, электрочайник, посуда, SH, WC. Балкон с видом на сосновый лес в сторону моря.
№ 206 (2+2). 2-комнатный 2-этажный люкс с отдельным входом во флигеле: гостиная (мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником и посудой, ЖКИ TV, диван) и спальня (2-спальная кровать, шкаф-купе). SH, WC.
№ 207 (2+2). 2-комнатный 2-этажный люкс с отдельным входом во флигеле: гостиная (мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником и посудой, ЖКИ TV, диван) и спальня (2-спальная кровать, шкаф-купе). SH, WC.
№ 105 (2+2). 2-комнатный люкс с отдельным входом со двора: гостиная (мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником и посудой, выход на террасу, ЖКИ TV, угловой раскладывающийся диван) и спальня (2-спальная кровать). Небольшая гардеробная. SH, WC. Большая терраса (стол, два кресла, диван).
№ 201 (2+2). 2-комнатный люкс: гостиная (мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником и посудой, выход на балкон, ЖКИ TV, угловой диван) и спальня (2-спальная кровать, шкаф-купе). SH, WC. Балкон (стол, два стула) с видом на сосновый лес в сторону моря.
№ 301 (2+2). 2-комнатный мансардный люкс с кондиционером: гостиная (мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником и посудой, TV, диван) и спальня (2-спальная кровать, шкаф, стол). SH, WC.
№ 302** (2+2+1). 2-комнатный мансардный люкс с кондиционером: гостиная (мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником и посудой, ЖКИ TV, 2-спальная кровать, диван) и спальня (2-спальная кровать). SH, WC.
№ 204* (2+1). 1-комнатный 3-местный номер. 2-спальная и 1-спальная кровати, шкаф-купе, ЖКИ TV, мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником и посудой, SH, WC. Французский балкон. Вид во двор.
№ 205* (2+1). 1-комнатный 3-местный номер. 2-спальная и 1-спальная кровати, шкаф-купе, ЖКИ TV, мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником и посудой, SH, WC. Французский балкон. Вид во двор.
№ 101* (2+1). 1-комнатный 3-местный номер с отдельным входом. 2-спальная и 1-спальная кровати, шкаф-купе, TV, холодильник, электрочайник, посуда, SH, WC. Вид на сосновый лес в сторону моря.
Для детей
рядом детская площадка
Спорт
прокат велосипедов
Красота и здоровье
услуги салонов красоты и СПА в Паланге
Развлечения
бары, рестораны, дискотеки в Паланге

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Vila Medus
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять