Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 1Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 2Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 3Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 4Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 5Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 6Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 7Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 8Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 9Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 10Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 11Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 12Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 13Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 14Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 15Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 16Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 17Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 18Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 19Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 20Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 21Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 22Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 23Тур Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз -  Фото 24

Сказочные берега Сицилии и Мальты!!! Помогаем с открытием мультивиз 

Открываем итальянскую визу под тур. ВАЖНО: Запись на визовую подачу предназначена только туристам, приобретающим турпродукт Италии!!! Подача на визовый центр Италии(обычный зал, прайм тайм или премиум)

4 149BYN за 12 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с перелетом
Вылет из Вильнюса 19 июля 2024
4 149BYN за 12 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с перелетом
Вылет из Вильнюса 18 августа 2024
111 отзывов
9,4
  • 9,2Профессионализм
  • 9,5Офис
  • 9,4Удовлетворенность отдыхом
  • 9,4Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Вылет из Вильнюса — Мальта (трансфер в отель)

    Встреча группы в аэропорту Вильнюса.
    Регистрация на рейс.
    Полет на Мальту. По прибытии в аэропорт Мальты вас встретит представитель туристической компании, который организует трансфер в отель.

    Заселение в отель Malta il Topaz 3* или аналогичный.

    Свободное время для отдыха после перелета.
  • 2
    Завтрак в отеле.
    Экскурсия по Валлетте и прогулка на мальтийских лодках «Джайса»:

    Подготовьтесь к удивительному приключению, которое перенесет вас в исторический путь Мальты, начиная с прекрасной Валлетты и завершаясь на уютной лодочной прогулке на «Джайса». На этой экскурсии вы окунетесь в волшебный мир садов Баракка, где каждый уголок открывает новую историю, а знаменитый католический собор Святого Иоанна восхищает своей архитектурой и неповторимой атмосферой.

    Продолжая свое приключение, вы отправитесь в удивительное путешествие на лодке «Джайса».

    Покоряйте волны Средиземного моря, наслаждаясь величественными видами на мальтийские берега, пока не доберетесь до одного из самых прекрасных мест — моря искусства и красоты. На вашем пути вы обнаружите знаменитую картину Караваджо, которая оживает в церкви, как будто бы застряла во времени, и соборный музей, в котором скрыты тайны веков.

    Эта уникальная экскурсия предлагает не только глубокое погружение в культурное наследие Мальты, но и возможность прочувствовать ее красоту и мистику с морской перспективы. Поднимите паруса и отправьтесь в путешествие, которое запомнится на всю жизнь!

    Возвращение в отель.
  • 3
    Завтрак в отеле.
    Свободный день для отдыха на пляже.
  • 4
    Завтрак в отеле.

    Экскурсия в средневековый город Мдина.
    Добро пожаловать в удивительный мир древнего города Мдина — места, где время кажется остановившимся, а воздух пронизан магией веков. Эта экскурсия предоставит вам возможность пройтись по узким улочкам исторического центра, словно заброшенным замкам и таинственным переулкам. Встречайте неповторимый аромат старины и загадочности, который наполнит вас с первых шагов в этом загадочном месте.

    Поднимитесь на холмы города, откуда открываются захватывающие виды на окрестности, и насладитесь тишиной, которая дает возможность услышать старинные легенды, шепчущиеся сквозь стены старых домов. Откройте для себя скрытые уголки истории, украшенные великолепными архитектурными шедеврами и старинными мавзолеями, которые расскажут вам свои неповторимые истории.

    Эта экскурсия в Мдину не просто путешествие в прошлое, а настоящее приключение в мире тайн и загадок, который пробуждает воображение и заставляет вас задуматься о величии времени и истории. Приготовьтесь к встрече с магией и древними тайнами Мдины, которые ожидают вас на каждом шагу.

    Дальше, полные восторга возвращаемся в отель. Ночлег.
  • 5
    Завтрак в отеле.
    Свободный день для отдыха на пляже.
  • 6
    После завтрака в отеле мы отправляемся к пристани и отправляемся на лодке на остров Сицилия. Прибываем в 11:30.

    После мы отправляемся в Сиракузы, который Цицерон назвал самым красивым городом мира. Нас ожидает экскурсия по древнему укрепленному острову Ортигия. Мы откроем для себя мифический фонтан Аретузы, площадь Пьяцца Дуомо, крепостные стены и потрясающие церкви и дворцы в стиле барокко.

    Сиракузы — это не просто город, это место, где каждый камень дышит историей и каждый уголок пронизан магией древних времен. Приготовьтесь к захватывающему путешествию в сердце сицилийской культуры и истории, которое оставит незабываемые впечатления!

    Дальше мы отправимся отдыхать в отель Taormina il Chrismare или аналогичный. Ночлег в отеле.
  • 7
    Завтрак в отеле.
    Свободный день для отдыха на пляже.
  • 8
    После завтрака, выезд из отеля в 9 00 утра. Приезд в 10 30 на вулкан Этна. Для древних греков Этна была местом обитания великанов и монстров. Мы поднимаемся на туристическую площадку на высоте 1900 метров, откуда открываются удивительные панорамы.

    Обед на вершине вулкана (за доп плату), после чего мы спускаемся со склонов вулкана и останавливаемся на дегустацию вин, оливкового масла и уникального меда с Этны. Вы сможете приобрести разнообразные местные деликатесы.

    После этого нас ждет экскурсия по Таормине, «Жемчужине Средиземноморья». Мы пройдемся по главной улице Корсо Умберто от ворот Порта Мессина к воротам Порта Катания, увидим дворец Палаццо Корвайа, старинные церкви, самую узкую улочку города Викколо Стретто, с площади 9 Апреля полюбуетесь шикарным панорамным видом на дымящуюся Этну и залив Джардини Наксос, посетите главный Кафедральный собор на Соборной площади и познакомитесь с символом Таормины — фонтаном, представляющим собой кентавра с женской головой.

    Ночлег в отеле.
  • 9
    Завтрак в отеле.
    Свободный день для отдыха на пляже.
  • 10
    После завтрака в отеле мы отправимся в Катанию — драгоценный камень Сицилии! Наше приключение начнется с прогулки по улочкам исторического центра, где вам откроются великолепие барочной архитектуры и аутентичная атмосфера рыночных площадей.

    Мы обязательно заглянем на знаменитый рынок, где вы сможете насладиться местными деликатесами и атмосферой местного колорита. Затем мы направимся к фонтану Элефанта, символу города, который поразит вас своей изящностью.

    Наши шаги приведут нас к Театру Беллини, где вы сможете ощутить величие оперного искусства. И наконец, наша прогулка завершится на променаде, где вы сможете насладиться видами на море и вечернюю атмосферу города.

    Это приключение обещает вам не только красоту истории, но и неповторимую атмосферу Сицилии, которая оставит в вас незабываемые впечатления.

    Свободное время и ночлег в отеле.
  • 11
    Завтрак в отеле.
    Свободный день для отдыха на пляже.
  • 12
    Завтрак и выселение из отеля.
    Трансфер в аэропорт Катании.
    Вылет в Варшаву.

В стоимость тура включено

Перелет Вильнюс-Мальта, Катания-Варшава ( стоимость может меняться- уточнять у менеджеров)
Багаж: ручная кладь 1 маленькая сумка (40х20х 25 см)
Трансфер на лодке в Сицилию
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Проживание в отелях Malta il Topaz 3* и Taormina il Chrismare с завтраками

Оплачивается дополнительно

Трансфер Минск-Вильнюс, Варшава-Минск
Городской налог
По желанию обеды и ужины в отеле
Входные билеты
Обязательный экскурсионно-транспортный пакет -399 евро ( входит экскурсия по Валлетте и прогулка на мальтийских лодках "Джайса", экскурсия по Мдине, экскурсия в Сиракузы, Экскурсия на Этну и в Таормину, экскурсия по Катании)
Визовая поддержка

Маршрут

Вильнюс — Мальта — Валлетта — Мдина — Сицилия — Сиракуза — Таормина — Катания — Варшава — Вильнюс
Турфирма Дольче Трэвел
111 отзывов
9,4
  • 9,2Профессионализм
  • 9,5Офис
  • 9,4Удовлетворенность отдыхом
  • 9,4Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

17 ночей с 14 июля из Москвы
  • Индонезия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
13 ночей с 14 июля из Москвы
  • Малайзия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Дольче Трэвел»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять