Тур Мелодия волн Адриатики: Италия + Хорватия (визовая поддержка!) -  Фото 1Тур Мелодия волн Адриатики: Италия + Хорватия (визовая поддержка!) -  Фото 2Тур Мелодия волн Адриатики: Италия + Хорватия (визовая поддержка!) -  Фото 3Тур Мелодия волн Адриатики: Италия + Хорватия (визовая поддержка!) -  Фото 4Тур Мелодия волн Адриатики: Италия + Хорватия (визовая поддержка!) -  Фото 5

Мелодия волн Адриатики: Италия + Хорватия (визовая поддержка!) 

Экскурсионный автобусный тур

3 107BYN за 10 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 3 июля 2024
49 отзывов
9,9
  • 9,9Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Ранний выезд из Минска.

    Транзит по Беларуси, Польши, Словакии, Венгрии.(~950 км) Ночлег в отеле на территории Венгрии.
  • 2
    Завтрак. Переезд в БУДАПЕШТ. О, этот город… Незабываемый… Неповторимый… Чарующий… Он предлагает своим посетителям близкую и знакомую европейскую культуру, но с особым венгерским ароматом… Город с древней историей, культурой, традициями, жизненная сила которого пульсирует в каждом его уголке.. Предлагаем вам интересную экскурсию.

    Переезд на озеро БАЛАТОН . (~104 км).

    Самое большое озеро в Центральной Европе! Это настоящее “Венгерское море” – мечта и поэзия, история и традиция, собрание редких сказок, гордость выдающихся венгров, принесенная из прошлого… Вас ожидает переезд на полуостров Тихань – элегантный туристический центр: природный заповедник, крепость, Тиханское аббатство и гора с таким необычным названием – Эхо… Говорят, если с нее громко и внятно прокричать свое желание – оно непременно исполнится!!! В сезон свободное время для купания в озере Балатон. Шелковистые объятия его волн, надутые ветром паруса яхт, солнце и хорошее настроение – Балатон с удовольствием откроет вам свои объятия.

    Переезд на ночлег в отель на территории Венгрии (~110 км).
  • 3
    Завтрак в отеле. Переезд в ЗАГРЕБ (~140 км). Экскурсия.

    Загреб - город легенд и истории, музеев и деловых традиций, науки и искусства, город с 900-летней историей. Когда-то на месте Загреба было два города, похожих друг на друга словно братья-близнецы: Каптола и Градца. Из них и вырос современный город, который при быстром темпе современной жизни, сумел сохранить свою душу и неповторимость…

    Переезд на ОСТРОВ КРК (~180 км). Это великолепный уголок природы с роскошными пляжами, плантациями оливковых деревьев и виноградников, а также с интересными историческими локациями. Одна из самых очаровательных достопримечательностей Хорватии находится как раз на острове – это мост, соединяющий Крк с материком. Время для пляжного отдыха, ведь море считается одним из чистейших в стране.. Также в Крке самая вкусная кухня Хорватии! Обязательно стоит посетить на острове семейную таверну и попробовать местные блюда.

    Для желающих – экскурсия по городу Крк (доплата 10 евро). Переезд на ночлег в транзитный отель (~50 км).
  • 4
    Завтрак. Красочная ИСТРИЯ – самый большой и красивый полуостров Хорватии. Скалистые берега, живописные холмы, виноградники и сосновые леса…

    Посещение самых известных городов Истринского полуострова Пула - Пореч - Ровинь.

    ПУЛА – древнеримский амфитеатр и другие античные памятники. По легенде, именно сюда аргонавты привезли золотое руно.Свободное время для знакомства с городом.

    Для желающих - экскурсия (доплата 15 евро)

    РОВИНЬ - ему можно смело присвоить звание самого романтичного города Хорватии. Невероятно красивая береговая линия, украшенная бусинками островов, навсегда останется в памяти любого, кто здесь побывает. Когда-то отец современной научной фантастики Жюль Верн в поисках уникальных мест для действия своих романов остановил свой выбор именно здесь…

    Для желающих:

    - посещение один из самых красивых и живописных островов — острова Святой Катерины.(доплата 15 евро). Именно отсюда открывается великолепный вид на Ровинь. Свободное время на пляже.

    ПОРЕЧ расположен в неописуемой красоты лагуне с причудливо изрезанной береговой линией. Город гордится своей красотой и культурно-историческими традициями и один из немногих в средиземноморье, кто сохранил свой древнеримский характер.

    Переезд в Италию. (~160 км). Ночлег в отеле.
  • 5
    Завтрак.

    Посещение аутлета Designer Outlet Noventa di Piave.

    Прибытие на побережье в Лидо ди Езоло, размещение в отеле.

    Отдых на уникальном морском курорте Венецианской Ривьеры –Лидо ди Езоло,он входит в число лучших морских курортов северо-восточного адриатического побережья Италии и славится чистыми песчаными пляжами протяженностью более 14 км. Не менее обширную территорию занимает настоящий зеленый оазис вблизи устья реки Паэзе – сосновый лес. Местное название этой природной зоны – Пинета. Следует отметить, что пляжи Езоло отличаются высоким уровнем европейского комфорта и безопасности. Но еще золотые пляжи итальянской провинции – это, по истине, эпицентр достойного отдыха и развлечений.Здесь можно не только валяться весь день под солнцем «моржом» или вальяжно принимать морские ванны. На курорте созданы все условия и для того, чтобы активно отдохнуть на воде. На пляжах Лидо ди Езоло можно поиграть в теннис, футбол, пляжный волейбол, покататься на водных лыжах, банане и катамаране, пройтись под парусом, заняться виндсерфингом и понырять с аквалангом. Ночлег.
  • 6
    Завтрак. Отдых на курорте.
  • 7
    Завтрак. Отдых на курорте.

    Для желающих предлагаем факультативную экскурсию:

    - ВЕРОНА и ОЗЕРО ГАРДА (доплата 55 евро):

    Верону называют городом вечной любви, и шедевром итальянской архитектуры. Попав сюда, чувствуешь свою принадлежность к Великому и Вечному. Этот город покорит нас древнеримским амфитеатром «Арена», который является третьим по величине в мире, площадью Бра, рыночной площадью Эрбе - самая древняя площадь города, над которой возвышается башня Ламберти, элегантной площадью синьорию, триумфальной аркой Гавы, замоком Кастель Веккио, крепостью Скалиджеров, достойной настоящей принцессы и прекрасного принца, и конечно, домом Джульетты, стены которого на высоту в два человеческих роста пестрят трогательными записками – от тех, кто нашел, ищет или потерял, но хочет вернуть свою любовь.Здесь даже влюбленные влюбляются друг в друга еще сильнее, это город чудес и сбывшихся желаний. Свободное время.

    Переезд на озеро Гарда. Это крупнейшее озеро Италии и одна из главных природных достопримечательностей. Возвышающиеся в альпийском пейзаже скалистые горы переплетаются тут с песчаными пляжами и оливковыми рощами, придавая этой местности особый средиземноморский колорит.

    Возвращение на курорт. Ночлег в отеле.
  • 8
    Завтрак. Отдых на курорте.
  • 9
    Завтрак. Отдых на курорте.

    Переезд в ВЕНЕЦИЮ(~40 км). Нас ждет обрученная с морем - самый изящный и таинственный город Италии . Описывать и восхищаться этим городом можно практически бесконечно. Это сказочный город на воде, удобно раскинувшийся на более чем сотне островков, связанных между собой многочисленными мостами, - настоящий рай для романтиков. Здесь вы сможете пройтись по узким улочкам, где некогда ходил обаятельный Казанова, прокатиться на элегантной гондоле, насладиться ярким закатом на берегу Венецианской лагуны. По прибытии - экскурсия по городу: площадь св. Марка, дворец Дожей, мост Риальто, Большой канал, мост Вздохов, церковь св. Георгия…. Свободное время. Переезд в отель на территории Италии.
  • 10
    Завтрак.

    Переезд в ГРАЦ.
    Многовековая история… ведь Грац – некогда блестящая резиденция Габсбургов… Ренессансные дворики, уютные средневековые улочки, прекрасная панорама с замковой горы Шлоссберг и конечно же – Символ города – часовая башня с оригинальным часовым механизмом. Именно здесь многие жители города целуются в первый раз …
    Для желающих – экскурсия Грац – тайная любовь Австрии(доплата 15 евро ).

    Переезд на ночлег в транзитный отель на территории Чехии.
  • 11
    Завтрак в отеле. Транзит в Минск. Позднее прибытие (~950 км).

В стоимость тура включено

Проезд автобусом
10 ночлегов в отеле 2*-3*
10 завтраков
Экскурсии в Будапеште, Загребе, Венеции

Оплачивается дополнительно

Консульский сбор - 35 евро
Сервисный сбор визового центра -14 евро
Услуги визового центра (при необходимости) от 25 до 80 евро
Медстраховка - от 4 евро по курсу НБРБ на день оплаты
Оплата билетов на общественный транспорт в Венеции (15 евро кораблик)
Въездные пошлины в города - Венеция 5 евро
Городские налоги за поездку за все отели - 20 евро
Наушники - 9 евро
Выбор места в автобусе - 10 евро

Дополнительные экскурсии по желанию:
Экскурсионная поездка Верона +озеро Гарда 55 евро
Экскурсия в Крк 10 евро
Поездка на остров св.Катерины 15 евро
Экскурсия в Грац 15 евро

Маршрут

Минск — Будапешт — Загреб — Крк — Пула — Ровинь — Пореч — Лидо-ди-Езоло — Верона — Венеция (Местре, Лидо, Мурано) — Грац — Минск
Предложение не является публичной офертой, представленный маршрут движения по дорогам может не совпадать с реальным
Турфирма Дата Тур
49 отзывов
9,9
  • 9,9Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

17 ночей с 28 июня из Риги
  • Индонезия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Дата Тур»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять