Что нравится

Уютные номера
Вкусная еда
Заповедная зона

Чего ожидать

Спокойный отдых
Нет русскоговорящего персонала
Рекомендуется защитная обувь на пляже
Не рекомендуется лицам с ограниченными возможностями
Нет общественного транспорта

Отель Baia Delle Sirene Beach Resort на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 50 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (WI- FI бесплатный лобби и в номерах)
Инфраструктура
на западном побережье Калабрии, на берегу Тирренского моря, 3 км от небольшого городка БРИАТИКО, 16 км от известного курорта Тропеа с барами, ресторанами, магазинами и ночной жизнью; . 45 км от аэропорта в Ламеция Терме; время от времени отель организует трансфер в Тропею (за отдельную плату: 10 EUR/в одну сторону, мин. 8 чел., требуется предварительное бронирование).
четырехзвездочный, ухоженный, построен в 1800 г., в последний раз обновлен в 2010 г., 90 номеров, 2 этажа, главное здание и бунгало, холл, круглосуточный ресепшен с сейфом; ресторан - питание шведский стол, итальянская кухня, предусмотрены детские кресла, вегетарианские блюда, бар у бассейна; камера хранения багажа, сад; бесплатный беспроводной Интернет (ограниченный радиус действия); за отдельную плату: обслуживание в номерах, паркинг, прачечная и гладильня; не рекомендуется лицам с ограниченными физическими возможностями; принимаются кредитные карточки: Visa,MasterCard, American Express. Пляж собственный, песчаный . 20 м от отеля; бесплатные зонты и шезлонги с матрацами, полотенца за отдельную плату; местный бар возле пляжа.
Услуги в отеле
обслуживание в номерах, паркинг, прачечная и гладильня;трансфер в Тропею (за отдельную плату: 10 EUR/в одну сторону, мин. 8 чел., требуется предварительное бронирование).
Экскурсии: Тропеа и Пиццо — поездка в Тропею, считающуюся жемчужиной Средиземного моря. Городок красиво расположен на морском обрыве, стоит посетить прелестный центр, самые важные памятники - это норманнский кафедральный собор и церковь Санта Мария дель Изола. Дорога дальше ведет в Пиццо с замком, где был заключен и расстрелян французский генерал Мюрат. Недалеко от старого города находится интересная церковь Пьедигротта, построенная на скале. Очаровывают также сказочные морские обрывы Капо Ватикано. Экскурсия на целый день. Цена - 46-62 EUR.
Помпеи и Везувий — посещение с местным гидом территории раскопок древнего города, засыпанного вулканической золой, в 79 г. Помпеи были богатым портом и метрополией, по которой проходило огромное количество товаров, снабжающих потребности столицы. По настоящее время сохранились улицы, дома, бани, столовые, рестораны и публичные дома. Въезд на Везувий, который прекрасно возвышается над Неаполитанской бухтой и является наиболее известным вулканом в континентальной части Европы. Можно пройти в окрестность кратера. Экскурсия на целый день. Цена - 82 ЕUR.
Липарские острова — посадка на туристический корабль в Вибо Валентия. Маршрут круиза проходит от Липарии, столицы архипелага, вдоль острова Вулкано, лежащего ближе всего к Сицилии. При благоприятных погодных условиях, поездка на Стромболи - остров с действующим вулканом. Экскурсия на целый день. Цена - 66 ЕUR.
Реджио-ди - Калабрия и Сицилия — поездка в Реджио-ди-Калабрия, посещение Национального музея, где находятся известные "Бронзи ди Риаче": две бронзовые статуи, приписываемые Фидию. Прогулка по набережной, где вы можете насладиться видом на побережье Сицилии и вулкан Этна. Говорят, что здесь можно наблюдать таинственное явление фата-моргана. Трансфер в Шилла древнюю Сциллу, мифическое место, известное из «Одиссеи», живописно расположенное на берегу моря. Затем выезд на гору Монте Сан Элия: "балкон Мессинского пролива". В хорошую погоду можно увидеть Этну, Стромболи и горы Аспромонте. Экскурсия на целый день. Цена - 50 ЕUR.
Таормина — путешествие в Сицилию в Таормину, древний Taуромениум. Город расположен на холме, откуда открывается великолепный вид на море, с возвышающимся над ним величественным вулканом Этна. В свободное время можно увидеть известный гречески-римский театр, Villa Comunale - общественные сады с многочисленными разновидностями цветов и кустарников, Корсо Умберто. Экскурсия на целый день. Цена - 65 ЕUR.
Удобства в номерах
стандартный: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать), ок. 16 м?, ухоженный, индивидуально управляемый кондиционер, ванная комната (душ, туалет; фен), телевизор, телефон, сейф, мини-бар (оплачивается в зависимости от потребления); кроватка для ребенка до 2 лет по предварительному заказу до приезда (за дополнительную плату: ок. 10 EUR/день); семейный: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 или 2 кровати), ок. 20-25 м?, оснащение как в стандартном номере; семейный номер за дополнительную плату.
Для детей
игровая площадка для детей, бассейн для детей, oк. 40 м?, гл. oк. 0,5 м (требуется шапочка для плавания),детские кресла
Спорт
теннис (прокат оснащения за отдельную плату), футбол, волейбол, настольный теннис
Красота и здоровье
Спа или салонов красоты на территории нет
Развлечения
амфитеатр, итальянская анимационная программа для взрослых и детей (июль-август).

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Baia Delle Sirene Beach Resort

Подобрать тур в отель Baia Delle Sirene Beach Resort5

Даты начала туров
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
14 ночей 2 мая из Варшавы
Двухместный
Стоимость с перелетом
3 499,50 BYN за 14 ночей
14 ночей 2 мая из Варшавы
Двухместный
Стоимость с перелетом
3 127,36 BYN за 14 ночей
7 ночей 3 мая из Варшавы
Двухместный
Стоимость с перелетом
2 676,51 BYN за 7 ночей
7 ночей 4 мая из Варшавы
Двухместный
Стоимость с перелетом
2 333,00 BYN за 7 ночей

Туры в похожие отели

10 ночей с 15 июня из Варшавы
  • Италия
  • Калабриа
Стоимость с перелетом
10 ночей с 15 июня из Варшавы
  • Италия
  • Калабриа
Стоимость с перелетом
10 ночей с 19 июля из Варшавы
  • Италия
  • Калабриа
Стоимость с перелетом
10 ночей с 15 июня из Варшавы
  • Италия
  • Калабриа
Стоимость с перелетом
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять