Что нравится

Очень красивый отель в тосканском стиле, вокруг много зелени, сосновые деревья
Отличное питание
Хороший SPA центр

Чего ожидать

Пляж не на первой линии, требуется пройти по подземному переходу
Полотенца за дополнительную плату
Гости до 17 лет не могут находится на территории SPA

Отель Life Resort Garden Toscana на карте

Об отеле

  • Городской, песчаный пляж
  • 200-1000 м до моря
  • 2 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно)
Инфраструктура
Garden Club Toscana расположен в обширном средиземноморском парке 14 га, в котором растут сосны, дубы, экзотические цветы и тропические растения. От моря отель отделен 400-метровой полосой сосновых и дубовых рощ с тропинками для пеших и велопрогулок, площадками для отдыха и медитации. Предлагает размещение в разбросанных по территории парка двух- и трехэтажных виллах, построенных в тосканском стиле, в совмещающихся и двухуровневых номерах, что удобно для семей с детьми.
Расположение отеля
На красивом пляже тосканского побережья, примерно в 3 км от железнодорожной станции Сан Винченцо и около 80 км от aэропортa Пизы
Услуги в отеле
430 номеров категории Standard и Family Room, большой открытый плавательный бассейн, детский бассейн, новый СПА-центр, театр на 800 мест, профессиональная анимация, бесплатная парковка, ночной клуб, торговая галерея, прачечная, химчистка, услуги на круглосуточной стойке регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 конференц-зала.

НВ - завтрак и ужин, FBB - завтрак, обед и ужин – буфет («шведский стол») с большим выбором блюд. Вода и домашнее вино включены в стоимость проживания.
Ресторан Garden. Открыт на завтраки, обеды, ужины. Предлагает закуски, первые блюда, вторые блюда на гриле, разнообразные салаты, большой выбор сыров, фруктов и десертов.
Ресторан La Piazzetta. Открыт только на ужин, обслуживание по меню. Предлагает лучшие итальянские вина из погреба Garden. (Ужины в этом ресторане оплачиваются дополнительно, необходима предварительная резервация).
Ресторан-бар Pineta (с барбекю). Идеально подходит для тех, кто любит пообедать в тени сосен в неформальной обстановке. Открыт только на обед, требует предварительной резервации.
Бары на пляже и у бассейна.
Удобства в номерах
Комфортабельные номера оформлены в тосканском стиле. В каждом номере: ванная комната с душем, мини-бар (по запросу, за дополнительную плату), спутниковое телевидение, телефон, сейф, кондиционер, потолочный вентилятор, фен, балкон/терраса/небольшое патио со столом и двумя стульями, сушилка для белья. К сезону лето 2017 будут полностью обновлены ванные комнаты.
Типы номеров
DBL Standard – однокомнатные номера, рассчитанные на размещение 2–4 человек. Номера площадью около 26 кв.м расположены на первом этаже, имеют небольшое патио. В части номеров, предназначенных для размещения четырех человек, установлена двухъярусная кровать.
Номера площадью около 22,5 кв.м расположены на втором и третьем этажах, имеют балкон или небольшую террасу.
Family Room (около 36 кв.м) – 2-комнатные номера с одной ванной комнатой с душем. Идеально подходят для проживания с детьми. Расположены преимущественно на втором и третьем этажах, имеют балкон или небольшую террасу.

Детскую кроватку (для ребенка 0-1,99) можно разместить в 2- и 3-местных номерах Standard, расположенных на первом этаже. В Family Room устанавливается только одна дополнительная детская кроватка (для ребенка 0-1,99) в одной из двух комнат
Для детей
эксклюзивные развлекательные программы для детей от 3 до 16 лет – «Студия юного режиссера» (участие в создании разнообразных видеороликов – рекламы, клипов, сказок и телерепортажей), веселые, активные, развивающие игры, творческие мастерские и мастер-классы, конкурсы, игры, дискотеки, развлекательные вечерние шоу-программы для всей семьи
Спорт
Развлечения и спорт бесплатно
Профессиональная анимация (игры, тематические вечера, уроки танцев, турниры, спортивные соревнования, гимнастика, аэробика), два поля для мини-футбола, 2 волейбольных площадки, боулинг, настольный теннис, тренажерный зал, бочче, баскетбольная площадка.
Развлечения и спорт платно
16 теннисных кортов (5 с искусственным освещением), виндсерфинг, каноэ, прокат велосипедов, пляжный волейбол, пляжный теннис.
Красота и здоровье
Новый центр красоты и здоровья площадью 700 кв. м: финская сауна, турецкая баня, ледяной душ, соляная комната, бассейн с гидромассажем, 5 кабинетов для массажа и других процедур, комната отдыха.
Развлечения
Профессиональная анимация

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Life Resort Garden Toscana

Подобрать тур в отель Life Resort Garden Toscana1

Даты начала туров
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
10 ночей 25 мая из Варшавы
Двухместный
Стоимость с перелетом
4 599,19 BYN за 10 ночей

Туры в похожие отели

8 ночей с 24 апреля из Варшавы
  • Италия
  • Тосканская ривьера
Стоимость с перелетом
10 ночей с 27 мая из Варшавы
  • Италия
  • Тосканская ривьера
Стоимость с перелетом
10 ночей с 3 июня из Варшавы
  • Италия
  • Тосканская ривьера
Стоимость с перелетом
10 ночей с 15 июня из Варшавы
  • Италия
  • Тосканская ривьера
Стоимость с перелетом
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять