Отель Isrotel Riviera Club -  Фото 1Отель Isrotel Riviera Club -  Фото 2Отель Isrotel Riviera Club -  Фото 3Отель Isrotel Riviera Club -  Фото 4Отель Isrotel Riviera Club -  Фото 5

Отель Isrotel Riviera Club

Что нравится

Удобное расположение
Парковка
Дружелюбный персонал

Чего ожидать

Высокая слышимость
Требуется ремонт
Поверхностная уборка

Отель Isrotel Riviera Club на карте

Об отеле

  • Песчаный пляж пляж
  • < 200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.)
Инфраструктура
Отличный отдых с друзьями или семейный отпуск в спокойной и расслабленной атмосфере, с тихой музыкой, звучащей каждый вечер… Это Isrotel Riviera Club - гостиница с номерами квартирного типа, подходящая для любого вкуса и кошелька. Номера квартирного типа прекрасно оборудованы и включают кухню. Типы номеров: Полуторакомнатный номер, Люкс, студия с видом на бассейн, студия, Номер «Шале». Инфраструктура отеля: reception; обслуживание в номерах; парковка автомобилей; специальные комплекты для слабослышащих позволяют слышать звонок телефона, звук колокольчика при входе в комнату, сигнал пожарной сигнализации (мигающая лампочка в случае появления дыма) или звонок будильника. Комплект также включает систему усиления звука для радио, набор наушников и специальный аппарат-вибратор, крепящийся к кровати во время сна, который разбудит в случае опасности. На территории отеля- бассейн с подогревом в зимний период;Мини-маркет,где есть свежие продукты,выпечка,куры, которые готовятся на гриле, так же имеются детские клуб Еланудес. В них проходят самые разные мероприятия для деток-Цирковые представления,Кукольный театр, Выступления фокусников, Кружки детского творчества,Час сказки, Дискотеки для детей;- детский плавательный бассейн.
Услуги в отеле
Бар, Магазины (Прекрасно оборудованный мини-маркет – свежие продукты, местная выпечка, куры, приготовленные в гриле), Парковка, Ресторан, Условия для слабослышащих (специальные комплекты для слабослышащих позволяют слышать звонок телефона, звук колокольчика при входе в комнату, сигнал пожарной сигнализации (мигающая лампочка в случае появления дыма) или звонок будильника. Комплект также включает систему усиления звука для радио, набор наушников и специальный аппарат-вибратор, крепящийся к кровати во время сна, который разбудит в случае опасности), кинозал, Сейф (Особые условия)
Удобства в номерах
Ванна/душ, Кондиционер, Кухня, Телефон, Туалет, Холодильник, Электродуховка, Плита, Полотенца, Телевизор, Уборка
Для детей
Детский клуб (детские клубы "Еладудес" в гостиницах Royal Beach, Sport Club и Riviera приглашают всех малышей в королевство отдыха для детей. Занятия в клубах проводятся в сопровождении и под наблюдением дипломированных воспитателей, говорящих на нескольких языках. В клубах дети поют, танцуют, играют и занимаются творчеством. Клубы прекрасно оборудованы и имеют все необходимое для занятий. клубе проходят следующие мероприятия: Час сказки, Выступления фокусников, Цирковые представления, Кружки детского творчества, Дискотеки для детей, Кукольный театр.), Няня
Спорт
Теннисный корт, Бассейн
Развлечения
Развлекательные программы

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Isrotel Riviera Club
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять