Тур Экскурсионный тур в Венгрию (только для туристов с визами!!!) -  Фото 1Тур Экскурсионный тур в Венгрию (только для туристов с визами!!!) -  Фото 2Тур Экскурсионный тур в Венгрию (только для туристов с визами!!!) -  Фото 3Тур Экскурсионный тур в Венгрию (только для туристов с визами!!!) -  Фото 4Тур Экскурсионный тур в Венгрию (только для туристов с визами!!!) -  Фото 5

Экскурсионный тур в Венгрию (только для туристов с визами!!!) 

Экскурсионный тур

1 580BYN за 5 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 9 мая 2024
49 отзывов
9,9
  • 9,9Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Отправление из Минска накануне вечером. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Словакии. Ночлег в транзитном отеле на территории Венгрии.
  • 2
    Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Будапешт. По прибытии автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту – столице Венгрии и одному из красивейших городов Европы (2-2,5 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Рыбацкий бастион, здание Парламента и др. Свободное время.rnДля желающих ужин в ресторане национальной и международной кухни «Trofea Grill» (шведский стол)-шикарный выбор холодных и горячих закусок, суши, супов, основных блюд, в том числе приготовленных при гостях на гриле, десерты, напитки – без ограничений (доплата 35€/взр).rnТакже за доплату предлагается прогулка на теплоходе по Дунаю «В свете тысячи огней» (доплата 25 евро, группа от 20 человек). Семь мостов служат украшением прекрасного голубого Дуная. Ночлег в отеле в Будапеште.
  • 3
    Завтрак. Выселение из отеля, переезд в Вену. По прибытии пешеходная обзорная экскурсия по Вене — одному из самых романтичных и красивых городов мира: Рингштрассе (здание Парламента, Городская Ратуша, костел Благодарения, университет, пл. Марии Терезии), Венская опера, зимняя резиденция австрийских императоров Хофбург, руины римской эпохи, костёл Святого Петра, ул. Грабен, Чумная колонна, собор Святого Стефана. Свободное время.rn*В свободное время желающие могут посетить Сокровищницу в Вене с гидом (доплата 30 евро, группа от 25 человек). B Венской императорской сокровищнице в Хофбурге вас ожидают уникальные сокровища Габсбургов, среди которых австрийская Императорская корона, сокровища Священной Римской империи с имперской короной и Копьём судьбы, а также другие шедевры.rnОтправление в Прагу. По прибытии размещение в отеле. Ночлег в отеле в Праге.
  • 4
    Завтрак. Свободное время.rn*Для желающих поездка в Дрезден — столицу Саксонии. По прибытии пешеходная экскурсия по городу: Новая ратуша, церковь Фрауенкирхе, Брюльская терраса, Придворная церковь, Земпер-опера, дворец Цвингер (доплата 35 евро, группа от 20 человек). Свободное время. Вечером возвращение автобуса в Прагу.rn*Для желающих предлагается вечерняя экскурсия «Мистическая Прага», которая познакомит Вас с множеством легенд старой Праги. Вы узнаете леденящие душу истории о ведьмах и водяных, магах и алхимиках, кладах и тайниках (доплата 15 евро, группа от 20 человек).rnНочлег в отеле в Праге
  • 5
    Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная пешеходная экскурсия по Праге: Пражский Град, Королевский дворец, Собор Святого Вита, Карлов Мост, Староместская мостовая башня, Площадь Крестонос, Клементинум, Карлова улица и, конечно, Часы Орлой. rn*За дополнительную плату предлагается экскурсия на теплоходе по реке Влтаве + обед шведский стол (доплата 35 евро, группа от 20 человек). Уникальная возможность увидеть Прагу с воды. rnВо второй половине дня отправление автобуса в Минск. Транзит по Чехии, Польше. Ночной переезд.
  • 6
    Прибытие в Минск во второй половине дня.

В стоимость тура включено

проезд автобусом туристического класса;
4 ночлега в в отелях туристического класса 2*-4* с завтраками;
экскурсионное обслуживание согласно программе тура (без входных билетов) и услуги сопровождающего по маршруту в экскурсионные дни.

Оплачивается дополнительно

туристическая услуга – 250 рублей для туристов без визы; 150 рублей для туристов с визой
шенген виза — 35 евро (53 евро в случае подачи в визовый центр + премиум зал 170 рублей);
медицинская страховка;
дополнительные экскурсии по программе (по желанию);
входные билеты в музеи и платные объекты по программе;
городской налог — 8 евро (обязательная доплата);
наушники во время проведения экскурсий — 12 евро (обязательная доплата).

Маршрут

Минск — Будапешт — Вена — Прага — Минск
Предложение не является публичной офертой, представленный маршрут движения по дорогам может не совпадать с реальным
Турфирма Дата Тур
49 отзывов
9,9
  • 9,9Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

5 ночей с 10 мая из Минска
  • Россия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
8 ночей с 4 мая из Минска
  • Армения
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
6 ночей с 4 мая из Минска
  • Грузия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
5 ночей с 4 мая из Минска
  • Узбекистан
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Дата Тур»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять