Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 1Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 2Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 3Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 4Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 5Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 6Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 7Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 8Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 9Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 10Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 11Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 12Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 13Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 14Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 15Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 16Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 17Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 18Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 19Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 20Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 21Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 22Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 23Тур Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) -  Фото 24

Венгрия+Бавария (замки, озера, термы) 

Оформление подарочного сертификата при покупке тура в подарок. Детям до 12 лет скидка на тур. услугу. От пяти человек - скидка на тур. услугу каждому. Тур для туристов с визами!

1 645BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 8 мая 2024
1 538BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 19 июня 2024
1 538BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 14 августа 2024
92 отзыва
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Выезд около 00.30 из Минска Прохождение границы.
    Транзит по территории Польши
    Переезд на ночлег на территории Венгрии (620 км).

    Добро пожаловать на борт! Сегодня ранним утром состоится ваше знакомство с экипажем – сопровождающим группы и водителями, а также попутчиками. В кратчайшие сроки вам предстоит превратиться из разношерстной группы разных по возрасту и мировоззрению путешественников в команду единомышленников, готовых впитать все лучшее, что только может предложить старушка Европа.

    Самая ответственная часть сегодняшнего дня – пересечение государственной границы. Рекомендуем проверить заранее, насколько содержимое ваших чемоданов отвечает актуальным таможенным требованиям.
  • 2
    Завтрак
    переезд в Будапешт (185 км)
    Въезд в город и обзорная экскурсия по историческому центру Будапешта (входит в обязательный экскурсионно-транспортный пакет)
    Переезд на ночлег на территории Венгрии 120 км
    Дополнительно:
    поездка в Сентендре
    прогулка на теплоходе по Дунаю

    Когда-то в незапамятные легендарные времена на берегу великого Дуная, несущего свои зеленые воды через половину Европы, на противоположных друг от друга берегах появились два поселения. Один из берегов был повыше, и там возникло селение под названием Буда, а на пологом берегу расположился уютный Пешт. Через некоторое время оба города слились в единый Будапешт - настоящую «жемчужину» Европы: старинные барочные кварталы, роскошные театры и дворцы, которые сохранили в своих бронзовых, позеленевших куполах дух империи, древние укрепления Буды, памятники великим венгерским королям и святым просветителям мадьярской земли, величественное здание парламента, прекрасное в любое время дня и ночи.

    Венгры бережно сохраняют не только фотогеничную архитектуру своей столицы, но и еще и целый ряд «хунгарикумов»: уникальных венгерских традиций и изобретений, среди которых национальный танец «чарда», кубик Рубика, ликер Уникум, токайское вино, знаменитая салями и сытный гуляш – в общем, целый набор уникальных подарков для ваших близких и себя любимых.

    Далее предлагаем Вам отправиться в Сентендре* - древний город, основанный на месте древнеримской крепости сербами, бежавшими от турецкого господства. Ну а в начале ХХ века это местечко облюбовали себе художники и ремесленники, а сегодня Сентендре напоминает парижский Монмартр, но только в миниатюре. Здесь же у вас появится возможность углубиться в историю марципана в одноименном музее!

    Вечером предлагаем вам совершить круиз* по легендарному Дунаю и полюбоваться чарующей панорамой Будапешта. Эти виды Парламента, Королевского дворца, мостов Сечени и Элизабет, Рыбацкого бастиона были высоко оценены миллионами туристов, сотнями фотографов и, что наиболее существенно, Всемирным фондом культурного наследия ЮНЕСКО.
  • 3
    Завтрак
    Переезд 390 км в Зальцкаммергут
    Прогулка по Монзее (входит в обязательный экскурсионно-транспортный пакет)
    Пееезд на ночлег на территории Германии 170 км
    Дополнительно:
    Экскурсионная поездка на оз.Вольфганзее

    Сегодня мы посетим с вами Зальцкаммергут, что в переводе на русский означает “Кладовая соли”, которая находится в самом центре Австрии. Это - озерный край, т.к. главной достопримечательностью этого региона являются озера, окруженные величественными горными вершинами. Самыми большими из которых считаются Аттерзее, Траунзее, Мондзее и Вольфгангзее.
    Мы сделаем остановку на озере Монзеее в одноименном курортном городке, окруженном скалами, что создает здесь уникальный микроклимат и позволяет нежиться в лазурных водах озера все лето.
    Предлагаем прогуляться с нашим сопровождающим по историческому центру городка, узнать секреты Драконовой горы и почему это озеро называют лунным, а затем либо отправиться на самый большой песчаный пляж Австрии (вход платный) для отдыха и купания, либо продолжить знакомство с Зальцкамергутом в поездке на озеро Вольфганзее и познакомиться с очаровательными Санкт Вольфгангом и Санкт Гильгеном
  • 4
    Завтрак
    Свободный день в Мюнхене
    Возвращение в отель.
    Дополнительно:
    Поездка в Замки Баварии
    Входные билеты в Замки
    Посещение Обераммергау

    Сегодня у вас будет возможность погулять по Мюнхену или предлагаем вам исполнить мечту о сказочном замке всех тех, кто в детстве снил себя доблестным рыцарем или прекрасной принцессой. Отправляйтесь в живописные баварские горы для знакомства с замками Нойшванштайн и Хоэншвангау. Богатое воображение короля Баварии Людвиг II подарило Германии исключительный туристический объект – замок Нойшванштайн*. Его исследуем подробнее, посетив тронный зал и апартаменты короля, а также запечатлев панораму, которая послужила прототипом Уолту Диснею при создании замка спящей красавицы, впоследствии ставшего визитной карточкой парижского Диснейленда.

    Деревню Обераммергау* - в Южной Баварии совсем не просто так называют «альпийской жемчужиной». Очень красивая, как и вся Бавария, оригинальная, расписная и яркая, как картинка на пасхальной открытке. Попав сюда впервые, взрослые и дети поначалу теряют дар речи – настолько кругом интересно.
  • 5
    Завтрак.
    Въезд в город и обзорная экскурсия по Мюнхену (входит в обязательный экскурсионно-транспортный пакет)
    Переезд на ночлег на территории Венгрии ( 550км).
    Дополнительно:
    Экскурсия по Мюнхенской Резиденции
    Посещение знаменитой пивной Хоффбройхаус

    Мюнхен – самый колоритный город Германии, девизом которого является фраза «Мюнхен любит Вас». Искренне надеемся, что и вам удастся его полюбить. Наша команда познакомит вас не только с общеизвестными достопримечательностями, такими как Мариенплац, Ратуша, собор св. Михаила, национальный театр, но и обязательно нырнет в боковые улочки, где тоже можно найти много неизбитой истории. В конце экскурсии не упустите возможность познакомиться с традиционной баварской пивной, посетив Хофборйхаус - самую большую и старинную из них. Припаркуйте себя за длинным деревянным столом, закажите какое-нибудь типичное местное блюдо, например, свиное колено или вайсвюрст, и утолите жажду свежим продуктом из местной пивоварни.

    Те из вас, кто хочет удовлетворить свой познавательный интерес, может посетить резиденцию* баварских королей и познакомиться с интерьерами и богатейшей коллекцией Сокровищницы Виттельсбахов. Хофбург, Версаль и Петергоф в одном лице и на баварский манер – вот краткое описание векового обиталища королей и крупнейшего дворцово-паркового комплекса Европы. Комплекс мюнхенской резиденции состоит из почти двух десятков зданий, построенных в разных стилях. Самостоятельно их обойти за несколько часов невозможно, но опытный гид с удовольствием покажет вам жемчужины коллекции и расскажет их историю.А еще Мюнхен – это рай для шопинга. Пересекающиеся улицы с магазинами не оставят равнодушным ни одного шопоголика.
  • 6
    Завтрак
    Экскурсия по Кестхею (входит в обязательный экскурсионно-транспортный пакет)
    Переезд на ночлег на территории Венгрии (330 км)
    Дополнительно:
    Поездка и купание на о. Хевиз
    Дегустация венгерских вин в Долине Красавиц

    В этот день вам предстоит увидеть 2 самых красивых озера Венгрии – озеро Балатон и термальное озеро Хевиз. Приехав на озеро Балатон мы отправимся на экскурсию по самому старинному и очаровательному городку побережья - Кестхею. Вы увидите дворец Фештетичей – принадлежавший роду венгерских меценатов, францисканскую церковь 14 века, барочную ратушу и прогулявшись по пешеходной улице с магазинами и кафе, проникнитесь атмосферой озерного курорта.

    Далее предлагаем отправиться на термальное озеро Хевиз - уникальный бальнеологический курорт, где восстанавливали свои силы еще древние римляне. Купание в озере 2 часа (необходимы купальные принадлежности).

    Во второй половине дня предлагаем отправиться в Долину Красавиц – регион вина, погребов и виноделов. Долина славится своим гостеприимством. Здесь турист всегда может отведать традиционные блюда венгерской кухни и конечно продегустировать вино. Местные жители часто шутят, что после дегустации все женщины кажутся красавицами. Вероятно поэтому и получилось такое название у этой местности.
  • 7
    Завтрак
    Транзит по Польше,РБ (875 км)
    Дополнительно:
    экскурсия по Люблину

    Для желающих продолжить знакомство с европейскими городами может быть организована экскурсия по Люблину* - одному из самых старинных польских городов. Его часто называют «польским Оксфордом», так как в городе сосредоточено большое количество вузов, или «Козьим градом» из-за логотипа, на котором белоснежный козел поедает виноградную веточку, или «Малым Краковом» из-за красивого исторического центра. Когда-то Люблин охранял другие польские города от татарского нашествия, был важным торговым центром, местом, где подписали ту самую унию, которая окончательно объединила территории Польши и Литвы.

    Настал момент прощаться…Надеемся встретиться снова для того, чтобы отправиться за новыми впечатлениями.

В стоимость тура включено

Проживание 2 ночи в пригороде Мюнхена
4 ночи в транзитных отелях категории 2-3* на территории Венгрии
Проезд на автобусе туристического класса (кондиционер, туалет для экстренных ситуаций, видео, один или два монитора, откидывающиеся сиденья)
Питание 6 континентальных зартраков
Команда Профессиональный сопровождающий по маршруту
Опытные водители

Оплачивается дополнительно

Туристическая услуга 50 BYN
Обязательный экcкурсионно - транпортный пакет – 110 евро, оплачивается принимающей стороне на маршруте.
В пакет входит:
Экскурсии в городах: Будапешт, Мюнхен, Кестхей
Посещение Мондзее
Въездные пошлины и (или) туристические сборы в городах по маршруту
Транспортные расходы в городах пребывания
Городские налоги (city tax ) в отелях по маршруту

Медицинская страховка
Доплаты по программе
использование наушников во время экскурсии по €15 с человека за весь тур – обязательная доплата
Прогулка на теплоходе по Дунаю - €25
Экскурсия в Сентрендре €20
Экскурсионная поездка на оз.Вольфганзее? 20 €
Экскурсия в Мюнхенскую резиденцию – €20 взр., €15 дет.
Поездка в Замки Баварии,с посещением сказочного Обераммергау - 55€ ( включая входной билет в замок Нойшванштайн)
Поездка и купание на о. Хевиз - 20 €
Дегустация эгерских вин и гуляша в Долине Красавиц €20
Экскурсия по Люблину €15
Дополнительные мероприятия, описанные в программе.
Билеты для посещения музеев и других достопримечательностей, проезд на городском транспорте в посещаемых городах в случае необходимости, а также все иное, не оговоренное в программе.

Маршрут

Минск — Будапешт — Сентендре — Зальцкаммергут(Dachstein West) — Мюнхен — Кестхей — Хевиз — Люблин — Минск
Турфирма Белый Мишка
92 отзыва
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Белый Мишка»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять