- Главная
- Туры
- Египет
- Шарм-эль-Шейх
- Club Reef
Тур в отель Club Reef
Виза не нужна
Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь
- Собственный, песчано-коралловый пляж
- < 200 м до моря
- 1 линия
- Всё включено
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (В бизнес-центре, $4 за 24 часа)
-
Что нравится
- Построен в восточном стиле одно- и двухэтажными коттеджами
- Хорошая анимация
- Большая территория
- От аэропорта – 10 минут
-
Чего ожидать
- Не очень удобный заход в море
- Отель построен в 1999 году
- От дальних домов до моря – около 500 метров
О туре
Четырехзвездочный курортный отель с видом на риф Содфа, который подходит для занятий дайвингом, расположен в заливе Акаба. К услугам гостей открытый бассейн и 3 ресторана. Каждый вечер проводятся развлекательные мероприятия. Во всех номерах отеля Club Reef в числе удобств собственный балкон с видом на Красное море. Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами и кондиционером. Предоставляются халаты. Каждый вечер в главном ресторане отеля проводится тематический ужин шведский стол с традиционными египетскими блюдами.
Об отеле
Инфраструктура
Одно и двухэтажные коттеджи: 128 стандартных номеров (максимум 2+2 чел.): из них 66 номеров одна большая кровать (king size bed) и 62 номера с двумя кроватями (twin bed), 32 connected rooms.
Питание: All Inclusive - завтрак, обед, ужин в главном ресторане, чай, кофе, прохладительные напитки, вода, соки, вино, пиво и крепкие спиртные напитки египетского производства в ресторанах и барах у бассейна, закуски в течении дня в барах у бассейна.
Услуги в отеле
Reception, Бар (2), Врач (платно), Магазины, Обмен валюты, Парикмахерская (платно), Парковка, Прокат автомобилей, Ресторан (2), Телевизионная комната, Терраса, Пиццерия, Кальян кафе, Сейф, Интернет-кафе (Платно)
Удобства в номерах
Балкон (или терраса), Ванна/душ, Радио, Телефон, Туалет, Минибар (Платно), Сейф (Платно), Телевизор, Уборка, Фен
Для детей
Детский клуб, Детская площадка
Спорт
Баскетбол, Бильярд (Платно), Волейбол, Мини-футбол (Платно), Настольный теннис (Бесплатно), Теннисный корт (Платно)
Красота и здоровье
Джакузи, Массаж (Платно), Тренажерный зал (Бесплатно), Аэробика (Бесплатно)
Развлечения
Анимация (Бесплатно), Дискотека (Бесплатно), Развлекательные программы, Открытая эстрада
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.