Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 1Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 2Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 3Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 4Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 5Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 6Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 7Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 8Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 9Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 10Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 11Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 12Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 13Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 14Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 15Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) -  Фото 16

Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera)

Рейтинг Holiday.by:
8,8
  • 10,0Территория
  • 8,5Номера
  • 8,0Обслуживание
  • 8,8Оценка гостей
2 отзыва из них 1 мнение турфирмы

Что нравится

Бассейны разной глубины
Разнообразная детская анимация
Большая территория
Качественная профессиональная фотосессия на территории отеля
Бары у бассейнов
20 минут от аэропорта

Чего ожидать

Долгий заход в море, мелководье
Несовременный спортзал

Отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (бесплатный)
Инфраструктура
На территории находятся несколько открытых бассейнов, в том числе, детские и подогреваемые зимой, фитнес-центр (тренажерный зал, баня, сауна, джакузи, массаж, салон красоты), площадка для футбола; можно поиграть в настольный теннис, дартс. Имеются основной ресторан, 2 ресторана a la carte (итальянский и рыбный), бар-закусочная, 2 бара у бассейнов, бары в холле и на пляже, Piano Bar.
Проводятся анимационные и развлекательные программы, дискотеки в клубе BEAT CLUB. Работает мини-клуб с детской площадкой. Предоставляется конференц-зал, есть доступ в интернет.
Прочие услуги: рецепция, холл, лифты, обмен валюты, магазины, прачечная, врач.
Услуги в отеле
Reception, Бар, Врач, Закусочная, Лифт, Магазины, Обмен валюты, Прачечная, Ресторан, Терраса, Холл, Сад
Удобства в номерах
Балкон, Ванна/душ, Кондиционер, Смена постельного белья, Спутниковое телевидение, Телефон, Туалет, Минибар, Полотенца (Бесплатно), Сейф, Телевизор, Уборка (Бесплатно), Фен
Для детей
Детский клуб, Детская площадка, Детская дискотека
Спорт
Мини-футбол, Настольный теннис, Пляжный волейбол, Дартс, Бильярд (Платно), Аэробика, Дайвинг (Платно), Виндсерфинг (Платно), Тренажерный зал
Красота и здоровье
Баня, Джакузи, Массаж, Сауна, Тренажерный зал, Фитнесс-центр, Салон красоты
Развлечения
Открытая терраса, Анимация, Дискотека, Развлекательные программы, Бар у бассейна, Бар на пляже

Отзывы об отеле2

10,0Территория
Рейтинг “Территория”:

Оцените в баллах территорию отеля - чистоту, разнообразие ландшафта и инфраструктуру для отдыха.

8,5Номера
Рейтинг “Номера”:

Здесь оценивается гостиничный номер. Самый крутой номер получает наивысший балл. Оценка выставляется за чистоту, исправность всей инфраструктуры в номере, качество материалов отделки. Не забудьте про собственные ощущения от нахождения в номере отеля.

8,0Обслуживание
Рейтинг “Обслуживание”:

Тут даётся оценка персоналу отеля - от швейцара до горничной, от парковщика до менеджера отеля. Если всё было безупречно - выставляйте наивысший балл. В одной оценке нужно выразить уровень сервиса в гостинице.

Рейтинг формируется на основе 2 проверенных отзывов
8,8Оценка гостей 2 отзыва
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
  • Алексей Савощик
    26 декабря 2018
    Достойный отдых в отеле Hawaii Riviera Resort Aqua Park 5* (курорт Хургада)
    Настроение отзыва
    9,3 из 10
    • 10,0Территория
    • 9,0Номера
    • 9,0Обслуживание
    • 9,3Оценка клиентов

    Отель Hawaii Riviera Resort Aqua Park 5* посещал 13.12.2018 г. в рамках деловой поездки на курорт Хургада. Действительно данный отель состоит из 2-ух корпусов: корпус Club (спальный корпус и бассейн) находится на 2-ой пляжной линии, через дорогу от главного корпуса отеля. Территория производит впечатление эдема или тропического ботанического сада, садовники работают на отлично. Как говорится "от красоты нет живого места". В зимний период один бассейн подогревается, а вот бассейны в аквапарке холодные. Из приятных новинок. С 06.12.2018 г. все постояльцы данного отеля без ограничения могут пользоваться услугами соседнего отеля Hawaii Le Jardin Resort Aqua Park 5*, в том числе ресторанами и барами без дополнительной оплаты. К 01.01.2019 г. будет открыт новый аквапарк рядом с пляжем. Увеличена зона песчаного пляжа на 30 метров шириной (пляж насыпан привозным песком), установлены новые зонты и лежаки. Если на отдых в этот отель направляется семья 2 взрослых и 2 детей (дети с 8-10 лет и старше) и этой семье нужно 4 полноценных спальных места, то в номерах стандартных и клубных тогда будет очень тесно. Лучше размещаться в номерах бунгало. Во всех номерах есть чайник и набор чая-кофе, ежедневно доставляют питьевую воду, бесплатный сейф. Бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi только на рецепции отеля, скорость маленькая, платный Wi-Fi во всем отеле достаточно дорогой, рекомендую купить сим-карту с мобильным интернетом в аэропорту. В отеле работает большая и активная команда аниматоров, имеется диско-клуб. Уделяется внимание детям: отдельное меню в ресторане, детские стульчики, детские кроватки ставят в номер, детских колясок нет. Рекомендую отель Hawaii Riviera Resort Aqua Park 5* как универсальный, но в первую очередь для отдыха пар и семей с детьми.

  • Vlatour
    18 апреля 2018
    Специалист:
    Татьяна Старик
    Мнение турфирмы: Хороший семейный отель
    Настроение отзыва
    8,3 из 10
    • 10,0Территория
    • 8,0Номера
    • 7,0Обслуживание
    • 8,3Оценка клиентов

    Отель расположен на первой и второй береговой линии (через дорогу), вся основная инфраструктура расположена на первой береговой линии, имейте это введу при заселении.
    Официальное заселения в два часа, но работники отеля стараются изо всех сил заселить вас раньше. Номера комфортные и чистые, есть все необходимое (чайный набор, уголок для чаепития, сейф, холодильник, швейный набор, губка для обуви, телевизор, наборы для ванной), мебель не новая, но не разваливающаяся. Персонал говорит на русском языке.
    Территория отеля большая и ухоженная, каких только цветов там нет, есть пешеходные алеи и места для отдыха - мест для фото предостаточно. На территории три бассейна, аквапарк и мини-зоопарк, который очень нравится детям. есть детский бассейн с детскими горками. Стандартная анимация в отеле и на пляже.
    Пляж песчаный, вход а море пологий, но до глубины еще нужно добраться - метров 100-150, а все еще по колено - для детей идеально! Рифа нет.
    Аквапарк насчитывает 12 горок, разной высоты и уровня, так сказать эмоций.
    Питание: завтрак, обед и ужин проходят в основном ресторане, есть так же рестораны аля карт за дополнительную плату. Блюда разнообразные, овощей полно, фрукты сезонные, курица, говядина и рыба, огромный выбор сладостей, особенно на ужин. В обед можно угостится мороженым в вафельном рожке. Имеется бар закусок около бассейна. Напитки бесплатные во всех барах отеля, но работают они с 10:00 до 00:00.
    Говоря про отель Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5* Египет, Хургада, так же можно говорить и про Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort 4* Египет, Хургада, так как отдыхающие могут свободно передвигаться по территории двух отелей и пользоваться барами и ресторанами.
    До центра города на такси можно доехать за пару долларов, но около отеля таксист попросит конечно больше. В 10 км находится Эль Гуна - Египетская Венеция, рекомендую для прогулок, на такси - 2-3 доллара

    Задать вопрос специалисту!
    Вы можете задать уточняющий вопрос об отеле Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera) специалисту турфирмы. Ответ вы получите по телефону или электронной почте
Задать вопрос специалисту по отелю Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera)

Подобрать тур в отель Hawaii Riviera resort & aqua park (ex. Festival Riviera)1

Даты начала туров
Другие предложения в этот отель
Название тура
Продолжительность
Номер в отеле
Транспорт
Стоимость
7 ночей 21 апреля из Минска
Двухместный
Стоимость с перелетом
5 896,45 BYN за 7 ночей

Туры в похожие отели

10 ночей с 21 апреля из Минска
  • Египет
  • Хургада
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
9 ночей с 25 апреля из Минска
  • Египет
  • Хургада
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
7 ночей с 23 апреля из Минска
  • Египет
  • Хургада
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
10 ночей с 27 апреля из Минска
  • Египет
  • Хургада
Виза по прилёту

Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ

Стоимость с перелетом
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять